• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет князь форекса :5069647 (InstaForex) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
Я думаю мой вопрос корректен ,так как я инвестировал в этого управ.,хоть и не много ,но для начала пойдет.я хотел узнать все на всего .какая просадка максимальная..
С Уважением Я.

просадка пока идёт построение паутины может доходить до 40%, в дальнейшем будут гораздо меньше

добавлено через 3 минуты
отчеты торговли http://www.imagepost.ru/?v=z_aad838b7.jpg
http://cs5473.vkontakte.ru/u5456464/-14/y_c919e795.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Данила Орлов

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
107
Реакции
3
Поинты
0.000
Внешне хорошая стратегия. останется ли она такой же есть суммы на счете возрастут в десятки раз?
 

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000

Makintosh

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодец.Хорошо идешь.)Буду в тебя доливаться.Чем дальше тем больше.
 

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
Хорошая статистика. Подожду когда счет подрастет в плане баланса.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
А почему в таблице инвестиций прочерк на минимальной инвестиции 10$?
Теперь минимальная 100$. то есть доинвестировать я уже не смогу?
 

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
А почему в таблице инвестиций прочерк на минимальной инвестиции 10$?
Теперь минимальная 100$. то есть доинвестировать я уже не смогу?
Инвестиции также принимаются от 10 долларов,можете доинвестировать
Просто вчера человек инвестировал 650$ и при инвестировании ошибочно нажал в таблице от 10$.Для него теперь распределение прибыли будет другое.Так что будьте внимательны когда инвестируете
 
Последнее редактирование:

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
А если я доинвестирую, то это будет ещё одна инвестиция, или она прибавится к моей первой? Пока это не принципиально, просто со временем дополнительно инвестируя я могу на другое распределение перейти?
 

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
Инвестиции также принимаются от 10 долларов,можете доинвестировать
Просто вчера человек инвестировал 650$ и при инвестировании ошибочно нажал в таблице от 10$.Для него теперь распределение прибыли будет другое.Так что будьте внимательны когда инвестируете
Если доинвестируете,то это будет новая инвестиция.А можете и снять эту инвестицию если прошел минимальный срок и воссоединить с новой и заново инвестировать.

добавлено через 6 минут
ПАММ-счет интересный, но разделение уж больно "кусачее". В Инсте есть возможность создания диверсифицированных оферт?
да,есть возможность диверсифицировать свой депозит в разные памм-счета
 
Последнее редактирование:

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Я возле инвестиции нашёл кнопочку "ролловер". Это, как я понял,снятие только прибыли, но не самого депо.
Ею можно пользоваться, или тоже ждать окончания минимального торгового интервала?
 

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
Я возле инвестиции нашёл кнопочку "ролловер". Это, как я понял,снятие только прибыли, но не самого депо.
Ею можно пользоваться, или тоже ждать окончания минимального торгового интервала?
Вы правильно трактуете функцию ролловера.Ролловер можно делать не дожидаясь окончания минимального срока инвестиции
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Довложил ещё 50. Успехов в торговле!
У меня вопрос. Если депо не снимать - он автоматически реинвестируется?
Реинвестируется с процентами или без?
И когда можно снять депо - на 10-й день или после 10-ти дней?
 

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
Если депо не снимать - он автоматически реинвестируется?
Реинвестируется с процентами или без?
И когда можно снять депо - на 10-й день или после 10-ти дней?
депо реинвестируется автоматически с процентами
снять можно после 10 дней
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
а какой у Вас график торговли? Круглые сутки или днём или ночью? Когда можно сказать, что такой-то этап окончен и его итог такой-то?
 

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
а какой у Вас график торговли? Круглые сутки или днём или ночью? Когда можно сказать, что такой-то этап окончен и его итог такой-то?

торговля ведеться всегда,вы же видите сколько открытых сделок,то есть сетка построена и и строиться по мере расширения графика,либо прибыльные сделки закрываются по мере движения графика к профиту и открываются в другую сторону,чтобы потом закрыть при развороте графика,так что думаю единого торгового интервала здесь выделить не получиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу