• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Kraken:518134 (ForexTrend) - Страница 46

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Ну на прошлой неделе управ показал всем как фиксируется прибыль, а на этой неделе обучающий урок по просадке :).

Что удивительно - просадка указана, а никто не спешит выходить досроком) Минуса в КИ нет совсем. Наоборот народ долился :biggrin2: Мониторинг ли способствует такому спокойствию инвесторов?
Урок хороший :rolleyes:
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Пока сделка в минусе. Да и открыта на продажу, честно говоря не в подходящий момент, в нижней части канала.
Ну это смотря как канал строить, у меня нижняя - это 1,21.
Но реалити конечно жесткое - селл в самой нижней точке длинного падения, с мизерным тейком и без стопа, с плавающим убытком во флете почти минус 200 тысяч долларов - это круть.
Шобятакжил.
 
  • Like
Реакции: subj

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Что удивительно - просадка указана, а никто не спешит выходить досроком)
Вообще не удивительно. Просадка минимальная для него и первая неделя ТП. Было много раз когда он при плавающей просадке делал плюсовые недели.
 
  • Like
Реакции: emds

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000
Какая сейчас ситуация с просадкой? Подскажите, кто следит?..
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
-5% для инвестора по отдельному памм счету это не так и много если рассуждать глобально. Хорошо что КИ этого счета не 20 млн, а то при виде внушительного минуса валидол бы пили даже те, кто не имеет отношения к счету )))
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
А пару, цену и направление можно? На работе нет доступа к мт4
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Что-то мне подсказывает, что к тому минимуму цена не опустится еще долго
Печаль...
 

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000
Интересно, закроет убыточную сделку или будет до конца торгового периода высиживать?...
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Что-то мне подсказывает, что к тому минимуму цена не опустится еще долго
Печаль...
Наказал таких копировальщиков как я :) правда я зафиксировал убыток в 45 пунктов, теперь уж лучше с заборчика понаблюдаю :)
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Как бы выпрыгнуть из инднкса Приз с этим крекеном.....
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Как только пошла реальная торговля с инвест паролем так сразу и убытки. На прошлой неделе одна сделка со скромной прибылью и все. Управ вообще прекратил торговлю. Сложилось впечатление что случайно открылись по любому индюку с МТ4 и зафикисли прибыль, и что б больше не рисковать тупо не открывались. Ну на этой неделе видать индюки обманули. Напомните на сколько там времени управ выложил инвест пароль??
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Как бы выпрыгнуть из инднкса Приз с этим крекеном.....

Ну видимо по TP=500 только можно. Вон может votfx закроется с 0.5% индексу.... Хотя это очень маловероятно... Это он должен 2% дать инвесторам со сделки. Но в любом случае, я бы поставил TP=500. Вдруг Klyaksa c Jborn'om откроются!!

добавлено через 1 минуту
Напомните на сколько там времени управ выложил инвест пароль??

А он не конкретизировал. МНе кажется просто забыл отключить пароль
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Опять ньюфаги набежали? Он будет пересиживать, это только первая неделя тп.

добавлено через 3 минуты
Как только пошла реальная торговля с инвест паролем так сразу и убытки. На прошлой неделе одна сделка со скромной прибылью и все. Управ вообще прекратил торговлю. Сложилось впечатление что случайно открылись по любому индюку с МТ4 и зафикисли прибыль, и что б больше не рисковать тупо не открывались. Ну на этой неделе видать индюки обманули. Напомните на сколько там времени управ выложил инвест пароль??
Бред, сразу видно вы не следите за его торговлей, нечего писать ерунду тогда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Figa

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Ну видимо по TP=500 только можно. Вон может votfx закроется с 0.5% индексу.... Хотя это очень маловероятно... Это он должен 2% дать инвесторам со сделки. Но в любом случае, я бы поставил TP=500. Вдруг Klyaksa c Jborn'om откроются!!
Тр я поставил еще сегодня в первой половине дня, были сделки, и осталось пройти около 200 пунктов. Только бы убытки не фиксировал.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Бред, сразу видно вы не следите за его торговлей, нечего писать ерунду тогда.

Бред - это все ваши аргументы?? Тогда слабенько. Плохинький троль.
А пересиживать будет . Пока инвест пароль доступен лутше не рыпаца. Потом, как инвест пароль закончица можете смело вкладываца - пойдут одни плюсовые недели. Но то когда инвест пароль закончица, сейчас лутше выводите. Сам на этой неделе отказался от всех прямых, и не не прямых через индексы инвестиций в Кракена. Так и думал что будет сливать пока идёт реальная торговля.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Бред - это все ваши аргументы?? Тогда слабенько. Плохинький троль.
А пересиживать будет . Пока инвест пароль доступен лутше не рыпаца. Потом, как инвест пароль закончица можете смело вкладываца - пойдут одни плюсовые недели. Но то когда инвест пароль закончица, сейчас лутше выводите. Сам на этой неделе отказался от всех прямых, и не не прямых через индексы инвестиций в Кракена. Так и думал что будет сливать пока идёт реальная торговля.
Каковы ваши аргументы, может быть вы привели статистику доходности за 2014 год по его сделкам? Сколько раз он переносил просадку на следующую неделю, нет?
 

OVlad

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
236
Реакции
332
Поинты
0.000
Благодаря Votfx выскачил из индекса по тейку. Изначально тейк был выставлен на уровне 0.75. В последнее время все больше склоняюсь к использованию индексов по сравнению с прямыми вливаниями, т.к. больше пространства для маневров.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Благодаря Votfx выскачил из индекса по тейку. Изначально тейк был выставлен на уровне 0.75. В последнее время все больше склоняюсь к использованию индексов по сравнению с прямыми вливаниями, т.к. больше пространства для маневров.

Я думаю сейчас многие выскочили с индексов где есть Kraken. А вот оставшимся придется не сладко. Особенно тем, кто там напрямую.

Данный пример показывает положительную сторону индексов! но бывают и отрицательные.
И не всегда можно вот так выскочить. Kraken мог зафиксировать убыток.
 
Сверху Снизу