• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend) - Страница 13

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Я две недели назад вывел со счета все, оставил мин. депозит. Прямо был уверен, что в течении 3-4 недель будет минус в размере примерно 10%. Посмотрим, а то он один остался, кто денег в казну брокеру не принес...
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Вот собственно и закрылся, убыток даже не стоит того, чтобы о нём говорить. Можно начинать неделю сначала :).

Уж да простят меня инвесторы - а я жду просадки чтоб в портфель его взять ))) Но согласна просадка пока крошечная рано говорить о серии минусовых сделок
 

ss141120

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
73
Реакции
32
Поинты
0.000
Уровень закрытия убытка радует. Если не будет серии сделок (не важно, в убыток или в прибыль) - будет совсем замечательно. Пока наблюдаю четкий расчет при работе.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Уж да простят меня инвесторы - а я жду просадки чтоб в портфель его взять )))

Чисто теоретически, Вы можете ждать ещё пол года. У меня он уже 5-й месяц и свои 2,5 % портфеля вполне заслуживает и оправдывает :dirol:
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Уж да простят меня инвесторы - а я жду просадки чтоб в портфель его взять ))) Но согласна просадка пока крошечная рано говорить о серии минусовых сделок

Ну вот сидите и ждите пока кузнец куёт другим денежки... интересно сколько вы ещё будете сомневаться, но уверен что войдёте так и не дождавшись просадки...
 

C B

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
61
Реакции
24
Поинты
0.000
Предупреждал я вас о просадке. Вот оно и случилось. Большинство тут против меня были. -0,50% это еще не предел.
У управа уже была минусовая сделка, тоже с мизерным минусом, что-то порядка -0,15 инвестору, после чего пошли прибыльные сделки и в конце ТП получен профит! Так что Ваше "еще не предел", никак не обосновано!
 

behappy

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Весь этот напряг у ряда инвесторов связан не с размером просадки, а с тем, что проводя аналогию с другими муровцами, они ожидают такую же серию убыточных сделок. И если есть возможность сократить вероятные убытки- почему бы этого не сделать?
У меня в Кузнеце приличная доля портфеля- поэтому вывела досрочно.
Хотя очень хочется верить, что управ вырулит. А если нет- то хотя бы остановится вовремя.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Чисто теоретически, Вы можете ждать ещё пол года. У меня он уже 5-й месяц и свои 2,5 % портфеля вполне заслуживает и оправдывает

Вот и у меня почти такой же процент у каждого МУРовца, просто периодически в кого то доливаюсь большей долей, а другие фон создают. Так что если будет просадка - посмотрю какая, для переживаний при диверсификации повода нет.
А еще i500 страхует.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Нормуль!!! Уже выползает,ща еще в плюс выйдит,суетиться с досрочным выводом рано:) хотя у мня и так небольшая доля,мне досрочно и выводить то нечего так копейки
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Сверху Снизу