• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend) - Страница 14

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Все-таки Кузнечик самый адекватный из пятерки
Я этого не вижу. По мне так самой что ни наесть бот. (выглядит так)

Торгует все время лотом 300 , долбит одни и теже пары , а просадок нет вообще!
Смогет так адекватный трейдер?
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Я этого не вижу. По мне так самой что ни наесть бот. (выглядит так)

Торгует все время лотом 300 , долбит одни и теже пары , а просадок нет вообще!
Смогет так адекватный трейдер?

Если это торгует робот и трейдер его контролирует вполне,помница на фондовом рынке когда был конкурс ЛЧИ(лучший частный инвестор) один робот с 50т.р сделал 2 лимона за месяц,так что всякое бывает
 
Последнее редактирование:

behappy

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Я только рада) ведь 70% в нем у меня остались!)))
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я что-то не понял, по какому поводу праздник: текущий минус -0.38. Одна открытая, на следующий день оставленная сделка, что, как опыт показывает, похоже на еще один минус, а это уже просадка.
Или есть факты, что сделка в плюс?
 

frensisdrake

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
166
Реакции
88
Поинты
0.000
Одна открытая, на следующий день оставленная сделка, что, как опыт показывает, похоже на еще один минус

это в каком месте сделка, оставленная кузнецом на следующий день сразу убыточна? Когда такое было? А вот оставление управом сделок на следующие дни стандартна
 

Renouncer

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
73
Реакции
20
Поинты
0.000
это в каком месте сделка, оставленная кузнецом на следующий день сразу убыточна? Когда такое было? А вот оставление управом сделок на следующие дни стандартна
Так можно было говорить о любом МУРовце при его первой просадке. Поэтому ждем стандартных 5 %.
 

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
Так можно было говорить о любом МУРовце при его первой просадке. Поэтому ждем стандартных 5 %.
Откуда вы такие берётесь? Что вы понимаете под термином "просадка"? Зафиксированный или плавающий убыток? И тот, и другой у Кузнеца постоянно проявляется, ничего экстраординарного не происходит, лотность не завышается, неестесвенные для данного памма усреднения и локирования не используются. Насколько я понимаю, вы просто ждёте тильта. По всей видимости, управляющий достаточно психологически подготовлен, чтобы тильта не случилось. Так что, желаю вам в ожидании просидеть на заборе как можно дольше
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Откуда вы такие берётесь? Что вы понимаете под термином "просадка"? Зафиксированный или плавающий убыток? И тот, и другой у Кузнеца постоянно проявляется, ничего экстраординарного не происходит, лотность не завышается, неестесвенные для данного памма усреднения и локирования не используются. Насколько я понимаю, вы просто ждёте тильта. По всей видимости, управляющий достаточно психологически подготовлен, чтобы тильта не случилось. Так что, желаю вам в ожидании просидеть на заборе как можно дольше

Да мы-то с радостью, но все просаживаются по одинаковой схеме, вот предрекали Кузнецу тоже тильт да минус 5%. Ну вот что-то похожее на начало. Мы только за, чтобы такого не было ))
 

frensisdrake

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
166
Реакции
88
Поинты
0.000
Да мы-то с радостью, но все просаживаются по одинаковой схеме, вот предрекали Кузнецу тоже тильт да минус 5%. Ну вот что-то похожее на начало. Мы только за, чтобы такого не было ))
схемы просадок похожие, да и торговля с одинаковой прибылью. Но пока лотность не завышена и не закрыта сделка на минус 2-3%, то кипишовать не стоит.
Я на всякий случай и вывел досрочно из него еще до закрытия минусовой сделки, просто из-за математического расчета.
 

timon5000

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
265
Реакции
113
Поинты
0.000
схемы просадок похожие, да и торговля с одинаковой прибылью
Кого вы имеете в виду, когда говорите "схемы просадок похожие"? Хозяина, убунта, ахмедоса, кузнеца?

Все они торгуют разными парами, разной лотностью и входят в рынок каждый по-своему (даже взять тот же день недели).

Так в чем схемы просадок одинаковые? Факты в студию.

Интересно было бы послушать, если это не очередная теория заговора
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Торгуют по разному, а просаживаются одинаково!
 

frensisdrake

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
166
Реакции
88
Поинты
0.000
Кого вы имеете в виду, когда говорите
всех муровцев, все управы, входящие в индекс Прайз2
Так в чем схемы просадок одинаковые
торгуют с 99% прибыльных сделок, а потом вдруг 5-10-20 сделок в минус подряд у каждого муровца.
А за доказательствами в личный кабинет изучать историю этих счетов.

Торгуют по разному, а просаживаются одинаково!
я это и имел ввиду )))
 
Последнее редактирование:

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
торгуют с 99% прибыльных сделок, а потом вдруг 5-10-20 сделок в минус подряд у каждого муровца
Ну просят иногда подслить что в этом такого? В целом же плюс... вот статью писал https://mmgp.com/showpost.php?p=6965000&postcount=94

Текущка обновилась, просадок по двум сделкам Кузнеца нету, значит они в плюсе логочно :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Хотя нет, текущка глючит ибо у всех остальных без изменений, а такого быть не может...
 
Последнее редактирование:

Zed66

Новичок
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
59
Реакции
30
Поинты
0.000
Пересидел прибыль . . . Жадность ? Тильт ?
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
обновление просадок глючит просто
 

frensisdrake

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
166
Реакции
88
Поинты
0.000

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Аккуратненько минусует ). Вроде бы и есть плюсовые сделки, но они мизерные. Ждем 3—5% убытка инвестору на этой неделе?
 

alkonavt

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
72
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну просят иногда подслить что в этом такого? В целом же плюс... вот статью писал https://mmgp.com/showpost.php?p=6965000&postcount=94

Ерунда. ForexTrend 99,9% торговых позиций выпускает на рынок. А 0,1% выгоден всем, этого только глупый не понимает. Ахмедоса вы сами завалили, и продолжаете валить. В ближайший ТП это поймете. А Кузнец пока птица не того полета, потом видно будет.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
хочется каждую неделю полностью "зеленый" портфель )))
Такое маловероятно при хорошо диверсифицированном портфеле, но конечно приятно когда случается :)

Пересидел прибыль . . . Жадность ? Тильт ?
Вы знаете пары по которым открыт трейдер? И направление ордеров знаете? Вы о чем вообще?)
обновление просадок глючит просто
А почему такое заключение? На сайте фх-тренда просадки нет.
Теперь увидел. На ф-тренде у всех просадки обнулились. Привет глюкам
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу