• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет lsn:201107 (InstaForex) - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
В сентябре я никакие инвестиции никому не возвращал. Смотрите внимательнее.

Тогда объясните как можно снять инвестицию без штрафа за досрочный возврат, кроме как попросить об этом трейдера?

добавлено через 7 минут
Я уже говорил, что сейчас я не жду роста евро, что старый план нарушен. Почему вы не отметили, что в четверг - пятницу евро падала, а просадка уменьшалась???
Читайте внимательне, и делайте выводы на основе фактов, а не домыслов.

Я не вам отвечал читайте внимательнее.
 
Последнее редактирование:

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Этот вопрос задайте тому кто вносил эту инвестицию и выводил... В сентябре я никакие инвестиции никому не возвращал. Смотрите внимательнее.
Насчет "терпит бедствие"... промолчим. Понимайте как хотите.
Считаете, что вас обманывают? Как? Конкретные факты!

Я уже говорил, что сейчас я не жду роста евро, что старый план нарушен. Почему вы не отметили, что в четверг - пятницу евро падала, а просадка уменьшалась???
Читайте внимательне, и делайте выводы на основе фактов, а не домыслов.

Имеется в виду вот это. Снимок.PNG
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Написано: возврат заказан трейдером, но не факт, что это штучки lsn, скорее всего Aneon на партнерке хотел заработать, а мб просто вселить оптимизм)
 
Последнее редактирование модератором:

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Написано: возврат заказан трейдером, но не факт, что это штучки lsn,

Вообще то lsn и есть трейдер. Именно он и сделал возврат.

скорее всего Aneon на партнерке хотел заработать, а мб просто вселить оптимизм)

Не оптимизм вселить, а обманом завлечь вкладчиков в ПАММ терпящий бедствие.
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Petia, ну блин уж наверное я знаю, что lsn и есть трейдер) По евро-доллару болтанка...
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Petia, ну блин уж наверное я знаю, что lsn и есть трейдер) По евро-доллару болтанка...

Конечно знаете. Я к тому, что если написано что трейдер сделал возврат, то уже никаких других вариантов быть не может.

добавлено через 12 минут
Забрал свои инвестиции.
Дело тут темное: посты удаляются, липовые вклады принимаются, трейдер юлит, ни к чему хорошему это не приведет.
 
Последнее редактирование:

lsn

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще то lsn и есть трейдер. Именно он и сделал возврат.



Не оптимизм вселить, а обманом завлечь вкладчиков в ПАММ терпящий бедствие.

Насчет этой байды буду выяснять у ДЦ. Я никаких возвратов не заказывал в этом месяце. Покрайну мере не помню. Бедствие терпят карабли, у трейдоров нарущаются торговые планы. Ктати, этот счет недавно вывел серию мелких инвестиций с убытком. Странно, что инвестор вносит 2000 и еще серию из 10 и 30... Не наводит на мысли???

добавлено через 14 минут
И еще откройте "историю действий трейдера" и покажите где там информация, что именно трейдер заказал возврат и он завершел???
 
Последнее редактирование:

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Проясняю ситуацию.Я действительно инвестировал в этот памм 2000 у.е.Из 39000 у.е.,которые "заработал" на опционах на инсте,когда там был глюк.Инвестировал их этих денег и другие памм-счета.Когда разобрались с этим делом,инста все деньги забрала,сняв их с моего баланса и выведя из памм-счетов.А перед этим я инвестировал сюда несколько небольших инвестиций(из собственных денег).И я их действительно вывел в минусе,не потому ,что я испугался просадки или что депозиты мои сольются,а потому что сам сейчас торгую на форексе.Из этих 30 оставшихся денег я за 3 рабочих дня сделал 70.А Lsn очень грамотный трейдер,он держит ситуацию под контролем.Как только рынок пойдет вверх,будет профит!
 

FL1

Любитель
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
127
Реакции
612
Поинты
0.000
Вопрос ко всем присутствующим в этой ветке: в начале сентября я вложился в этот ПАММ, сейчас у меня осталось 24.8% от всей суммы, как думаете, стоит вывести хотя бы эти жалкие проценты прямо сейчас или имеет смысл подождать?
Спасибо.
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
FL1, подожди недели две, максимум - три, а дальше выводи, если не пойдёт вверх
 
Последнее редактирование модератором:

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

shoomakov

Интересующийся
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-то инвестировал в этот памм-счет? хочу попробовать, но боюсь))
 

lsn

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сокращены хендживые позиции по евро, поэтому в ближайшее время будет занчительная волатильность по счету.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
poslannik, ну дык выводят же люди...
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
poslannik, ну дык выводят же люди...

одну выплату увидел за 29.09.

вчера депозит еще сократился, но минусовых сделок в мониторе не видно.... ничего не понимаю:eek:
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
одну выплату увидел за 29.09.

вчера депозит еще сократился, но минусовых сделок в мониторе не видно.... ничего не понимаю:eek:

Видимо, трейдер закрывает старые, убыточные, бесперспективные сделки за счет инвесторов.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Видимо, трейдер закрывает старые, убыточные, бесперспективные сделки за счет инвесторов.

но я так понимаю это траблы инсты т.к. там не видны старые сделки((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу