ПАММ-счет Ma18: 2493 (Privatefx.com) - Страница 4

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Не беру в расчет этот параметр. Держать в КУ буду только ту сумму, которую не стану "отыгрывать", для меня это важно.
Поясните пожалуйста чуть более конкретно, если возможно?
 

MA18

Любитель
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
202
Реакции
158
Поинты
0.000
Поясните пожалуйста чуть более конкретно, если возможно?

Конкрентых цифр назвать не могу, сейчас это ~1000, какая сумма будет потом покажет время. Оставлять какой-то процент или сумму - вообще такое не планирую, т.к. нельзя делить шкуру неубитого медведя.
 

Дядя Коля

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Не беру в расчет этот параметр. Держать в КУ буду только ту сумму, которую не стану "отыгрывать", для меня это важно.

То есть бросите счет в случае отрицательного ку?
 

-Midas-

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
399
Реакции
268
Поинты
0.000
То есть бросите счет в случае отрицательного ку?

Когда КУ уходит в отрицательную зону, управы делятся на два типа: одни пыхтят и тащат КУ наверх, обычно форсируя доходность, и для опытного инвестора это отличная возможность поднять доходность по портфелю за счет 100% инвестору; другие делают ноги и быстро переоткрывают новый памм. Я не даю моральные оценки обоим позициям, просто констатирую, какова реальность. Управ пока дает понять, что относится ко вторым.

ЗЫ. Для себя управов первого типа я всегда внимательно выделяю. Сейчас на площадке таковых трое, все в портфеле, правда, двое скоро выйдут в плюс, а на третьем ехать можно по-дольше, спасибо вялым инвесторам. ) Там где многие видят проблемность, другие видят возможности )
 
Последнее редактирование:

MA18

Любитель
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
202
Реакции
158
Поинты
0.000
Когда КУ уходит в отрицательную зону, управы делятся на два типа: одни пыхтят и тащат КУ наверх, обычно форсируя доходность, и для опытного инвестора это отличная возможность поднять доходность по портфелю за счет 100% инвестору; другие делают ноги и быстро переоткрывают новый памм. Я не даю моральные оценки обоим позициям, просто констатирую, какова реальность. Управ пока дает понять, что относится ко вторым.

Я ясно дал понять что буду делать. Если не понимаете разницы трейдинга и отыгрывания, смысла не вижу что-то объяснять.
По поводу 100% инвестору... хоть ктонибудь возьмите калькулятор. пример:
КУ -1000
КИ +20000
ВУ 40%.
Вопрос, каким станет КУ, если сделка принесет прибыль 1000?
 

-Midas-

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
399
Реакции
268
Поинты
0.000
Я ясно дал понять что буду делать.

Вы не нервничайте, я видел, что вы написали в последнем сообщении. Но я также читаю контекст ваших предыдущих постов, оттуда мое....субъективное оценочное суждение.)
К тому же, опытные инвесторы так часто видели у управов расхождение поступков и обещаний, что давно не расположены верить на слово. Но не волнуйтесь, у вас еще будет возможность на личном примере подтвердить ваши слова делами.
 
Последнее редактирование:

MA18

Любитель
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
202
Реакции
158
Поинты
0.000
Вы не нервничайте, я видел, что вы написали в последнем сообщении. Но я также читаю контекст ваших предыдущих постов, оттуда мое....субъективное оценочное суждение.)
К тому же, опытные инвесторы так часто видели у управов расхождение поступков и обещаний, что давно не расположены верить на слово. Но не волнуйтесь, у вас еще будет возможность на личном примере подтвердить ваши слова делами.

Тут нет причины чтобы нервничать:biggrin2:. Читаете может вы все посты, но интерпретируете на свой лад.
С чего вы взяли что я волнуюсь, нервничаю или вы считаете подобные посты меня натолкнут на подобные эмоции? :_2::t-1doh:
Счастливого выходного дня!
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Когда КУ уходит в отрицательную зону, управы делятся на два типа: одни пыхтят и тащат КУ наверх, обычно форсируя доходность, и для опытного инвестора это отличная возможность поднять доходность по портфелю за счет 100% инвестору
...или отличная возможность слить деньги окончательно. Риски выше:)
 

Serbinito

Заблокированный
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
4,252
Реакции
7
Поинты
0.000
Доходность: 4,04 % за 02 мая 2016 г. - 08 мая 2016 г.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
лучше бы небольшая просадка) пора бы уже
 

MA18

Любитель
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
202
Реакции
158
Поинты
0.000
лучше бы небольшая просадка) пора бы уже

Просадки торговые бывают, ну как понимаю всем нужна минусовая неделя... давайте эту сделаем минусовой:)

добавлено через 4 минуты
За 17 недель не одной минусовой недели, Вы случайно с Парамоном не знакомы))?

Пока получается так, за весь период +99.99% прибыли - по privatefx.
С Парамоном не знаком).
 
Последнее редактирование:

-Midas-

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
399
Реакции
268
Поинты
0.000
Просадки торговые бывают, ну как понимаю всем нужна минусовая неделя... давайте эту сделаем минусовой:)


Господа инвесторы, организованно на выход, следующая неделя почему-то будет неудачной для торговли, рынок непредсказуем! :biggrin2:

Шутки-шутками, но да, это же естественно. Дали минус, все успокоились, через неделю налили больше. Вы уже должны чувствовать, как примерно рассуждают инвесторы :)
 
Последнее редактирование:

MA18

Любитель
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
202
Реакции
158
Поинты
0.000
Господа инвесторы, организованно на выход, следующая неделя почему-то будет неудачной для торговли, рынок непредсказуем! :biggrin2:

Шутки-шутками, но да, это же естественно. Дали минус, все успокоились, через неделю налили больше. Вы уже должны чувствовать, как примерно рассуждают инвесторы :)

Специально делать минус не буду). Пока рынок движется можно найти входы и выходы.
 

-Midas-

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
399
Реакции
268
Поинты
0.000
Специально делать минус не буду).

Я и не призываю, просто озвучил то, что и так знают все. И я вполне допускаю, что скоро у некоторых топ-управов вскоре могут появиться именно "запланированные" просадки с целью забрать тех пассажиров на борт, которые давно топчутся в ее ожидании.
 
Последнее редактирование:

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
Индекс "Нью Дженерейшн"

Ma18
Pavel37
victory
ARMADA
mikhas
Irica
EvgenyChaev

Поэтому мы просим всех трейдеров из указанного списка выйти на связь на скайп
id.reznik
igor-skyy
Для проведения верификации с дальнейшим включением Вашего счета в индекс
 
Сверху Снизу