• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Mad Wolf:5002970 (Panteon-Finance) - Страница 20

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Нас накрыл внезапный плюс, есть надежда что третьей подряд минусовой недели не будет.

Это как с динозавром.
- Какая вероятность того, что вы увидите на улице динозавра?
- 50 процентов
- Почему?
- Ну вы можете увидеть его, а можете и не увидеть.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Для блондинок да, для всех остальных -100% :wink2:

Как сказать. Если рассмотреть вопрос всерьёз, то появится много вопросов. Живой динозавр или нет, увижу вживую или нет, и т.д. Но речь не об этом, а суть я думаю вы поняли.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Теперь это новый консервативный счёт. Как следствие доход тоже будет консервативный, если управ сможет поправить систему. Смешно делать аналитику по счету сроком жизни 5 месяцев.
Считаю всё что до года – нужно анализировать как хайпы.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Считаю всё что до года – нужно анализировать как хайпы.
Абсолютно. Какое-то непрогнозируемое движение на рынке - всё, половина молодых счетов на инвестфлоу краснеет.
 

Алена Турищева

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Какие мысли на тему управляющего? Я выводиться буду, хоть и вряд ли ближайшие недели будут убыточны.
Завтра посмотрим, но если эта неделя будет в плюс или ноль, то подожду, пока инвестиции в ноль выйдут и закрою.
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Я так понимаю, убыточную сделку он уже закрыл. Две оставшиеся - в плюс?:dirol:

Не думайте об этом. Плюсы бывают разные. Скорее всего одна сделка в плюс (потому как её держит давно), а вторая ни туда, ни сюда. Выжидает в общем.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Что вы нашли в этой Лавенте - я не понимаю
Недостаток опыта, ивестирую с начала года. Увидел хорошую прибыль -и понеслось....То же с КАССОЙ. И там, и там у меня по без малого 2 тыс.
Учусь на своём опыте. Уже на сливы мбина, ничи, перкуниан попал. А умные учатся на чужих ошибках ...:)))))))))))))))))))))))))0
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Недостаток опыта, ивестирую с начала года. Увидел хорошую прибыль -и понеслось....То же с КАССОЙ. И там, и там у меня по без малого 2 тыс.
Учусь на своём опыте. Уже на сливы мбина, ничи, перкуниан попал. А умные учатся на чужих ошибках ...:)))))))))))))))))))))))))0

нуу... у нее средняя неделя 1.5-1.7%
Это не такая уж высокая доходность с учетом рисков. Есть масса счетов более адекватных.
Вообще УП счета это всегда опасно)
 
Сверху Снизу