• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Mad Wolf:5002970 (Panteon-Finance) - Страница 52

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Надо было просто продавать EURUSD, но когда Марио Драги уже назвал цифру 60 миллиардов. Либо открывать только её перед пресс-конференцией с защитным стопом, а стоп убирать после называния этой цифры. А такое хеджировние — вещь вообще непонятная. По сути это то же самое, что просто продать EURGBP, даже хуже, потому что фунтов в долларовом эквиваленте больше.

Но в любом случае я приятно удивлён фиксацией движения на более чем 4 цента по евродоллару. Я как раз думал говорить, что что-то гуру трейдинга не ловят крупных новостных импульсов. А вот Волк словил :_106:
 

dimon1175

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Молодец! Заставил поволноваться! Состояние как после аттракциона! С непривычи:)
 

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Что то Маэстро не торгует.... Или выжидает нужный момент?
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Думаю, присматривает себе другой ДЦ ))
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Думаю это реальный управ и смысл ему торговать когда не ясна судьба ДЦ ПФ, я бы не торговлей занимался а новости отслеживал и пытался понять судьбу заработанных денег
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Что то Маэстро не торгует.... Или выжидает нужный момент?
управ сегодня отписался

Mad Wolf
04 февраля 2015

Всем привет я снова на связи. Все ок, торговлю продолжаю прислали пару дней назад успокоительное письмо, сегодня по счету проведен аудит, буду ставить на вывод. В общем походу ситуация стабилизируется.
 
Последнее редактирование модератором:

chevchelios

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята отпишите кто, пжл, что за фигня с сертификатом, На сайт когда хочешь зайти,
 

Владимир Чемерис

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
Сертификат устарел.
У них вообще тяжело с админами, бывает что вообще сертификат добавляют без корневика, из-за чего к примеру на android устройствах то же ругается на сертификат.
А раньше вообще были проблемы с шифрованием, в тех.поддержку им написал починили за два дня.
Но вот сейчас видимо вообще не кому смотреть за серверами.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Viktor Gorashko
Компания Пантеон Финанс (panteon-finance.com)
Здравствуйте!
За сертификаты мы уже проплатили, технически с нашей стороны все сделано, ждем обновления со стороны регистратора.
 

Владимир Чемерис

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
Обычно на все дела с покупкой, получением и установкой сертификата часа два.
Но самое интересное почему они не были вкурсе что у них сертификат заканчивается.
 

olazreich

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
волк по ходу начнет торговлю только со следующей недели(
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Обычно на все дела с покупкой, получением и установкой сертификата часа два.
Но самое интересное почему они не были вкурсе что у них сертификат заканчивается.

Скорее всего им сейчас просто не до сертификатов было. К тому же, судя по обрывкам инфы, в ПФ сейчас еще и кадровые проблемы.
А на тему получения сертификата - не знаю как с SSL, но мы когда на работу покупали Code Sign сертификат Thawte через российского ритейлера, это был еще тот аттракцион, который длился почти месяц :t-1doh:
 

huhuhi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
4
Реакции
14
Поинты
0.000
Цитата:
Mad Wolf
04 февраля 2015

Всем привет я снова на связи. Все ок, торговлю продолжаю прислали пару дней назад успокоительное письмо, сегодня по счету проведен аудит, буду ставить на вывод. В общем походу ситуация стабилизируется.
Хотелось бы успокоительного почитать, может поможет
 

Solex So

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Похоже на этой неделе открывать сделки не будет. Единственный в портфеле, кто не отыгрался на этой неделе.
 

artem18

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
36
Реакции
107
Поинты
0.000
Похоже на этой неделе открывать сделки не будет. Единственный в портфеле, кто не отыгрался на этой неделе.


Наверное эта проблема задела не только инвесторов,но и упраляющих.Хорошо,что он отписался в ветке.Надеемся на управа и конечно же на PF
 

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
А у меня трейдер заслужил еще 1 плюс. Вот с кого топовым трейдерам нужно брать пример! Какой смысл торговать, когда не понятно будет ли вообще возможность вывести деньги. Нужно всем трейдерам объявить забастовку хотя бы на неделю и не торговать вовсе. Может тогда этот малоквалифицированный персонал начнет работать или там уже ни кого не осталось, а нас хотят подольше за нос поводить! :mad:
 
Сверху Снизу