• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Master:5000176 (Panteon-Finance) - Страница 9

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Причем тут эти коллеги Скальпера? Почти все управы из ПФ в первой половине недели в минус ушли и большая часть из них уже в плюс отыграла. А Мастер делает вид что все окей.

Притом что суть понимать надо. А вы не понимаете. Не может быть никаких упрёков что управ не полез отыгрывать просадку. И что за чушь с примером об управах ПФ. Мало что ли бывает когда и они лезут отыгрывать, и в хорошие минуса залетают. И вы тут первые потом вой поднимаете что нафига он полез отыгрывать, лутше бы оставил маленький минус. Чё за глупость кивать на других управов что они вырулили, а данный управ не вырулил. Вполне могло быть что другие управы наоборот бы дали не хилый минус на своих отыгрывания, и что тогда бы сказали?? какой Мастер молодец что не полез отыгрывать как все другие.

Управ всё правильно сделал. Он попытался отыграть, открыл вторую сделку получил ещё небольшой минус, и просто остановился. Полез бы он отыгрывать, залез бы ещё в больший минус вы б тут первые вой подняли - зачем же он не остановился когда минус был маленьким.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Еще одна инфа для размышения, решил проверить и сильно удивился, доходность за последние 3 месяца:
Доход ПАММ-счета в процентах: 0.64%
Действительно, доход стал совсем никакой, решил вывести.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

StupidCat

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
41
Реакции
35
Поинты
0.000
Кто думает насчет следующей недели в этом счете? У Мастера на прошлый НГ были 2 подряд минусовые недели.
Не вижу причин сваливать со счета, поэтому доливаюсь до начального. Думаю, у управа просто подзатянулась черная полоса.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Просто черная полоса? Так те же деньги в стабильном Фонде принесут 1-1.5% дохода в неделю, для чего оставлять в нем ?:)

добавлено через 1 минуту
Это что-то из серии "Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус" :)
 
Последнее редактирование:

StupidCat

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
41
Реакции
35
Поинты
0.000
Просто черная полоса? Так те же деньги в стабильном Фонде принесут 1-1.5% дохода в неделю, для чего оставлять в нем ?:)

Ну да:i-yes: Не считаю, что оценка доходности за последние 2-3 месяца главный критерий выбора счета.
 
Последнее редактирование:

StupidCat

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
41
Реакции
35
Поинты
0.000
А какой главный критерий? Оценка доходности 1-2 года назад?:)

Конечно же нет, но прошлая доходность и история счета одна из основ. Хорошо, тогда получается, что согласно Вашей стратегии нужно уходить со счета, если доходность за последние месяцы упала, а для этого достаточно одной просадки. Получается, выбираем счет, сидим в нем, попадаем на просадку, которая съедает профит за последние месяцы, и идем искать счастья в другом месте?:)
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Конечно же нет, но прошлая доходность и история счета одна из основ. Хорошо, тогда получается, что согласно Вашей стратегии нужно уходить со счета, если доходность за последние месяцы упала, а для этого достаточно одной просадки. Получается, выбираем счет, сидим в нем, попадаем на просадку, которая съедает профит за последние месяцы, и идем искать счастья в другом месте?:)

Получается, согласно моей стратегии, меня перестают интересовать счета которые приносят за последних 3 месяца меньше прибыли чем валютный банковский депозит.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Получается, согласно моей стратегии, меня перестают интересовать счета которые приносят за последних 3 месяца меньше прибыли чем валютный банковский депозит.
Это совсем не значит, что они будут приносить такую прибыль вечно.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Это совсем не значит, что они будут приносить такую прибыль вечно.

Точно так же это не значит что она увеличится почему-то.

Покажите мне хотя бы 1 памм там где за 1-2 года произошло увеличение доходности, а не снижение?

Меня больше волнуют обновление рекордов по просадкам и увеличение их частоты.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Покажите мне хотя бы 1 памм там где за 1-2 года произошло увеличение доходности, а не снижение?
А причем здесь 1-2 года? Речь шла про 3 месяца. В данном случае это не показатель.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
А причем здесь 1-2 года? Речь шла про 3 месяца. В данном случае это не показатель.

Да даже 3 месяца. Покажите мне Памм в котором доходность падала в течении 3-х мес, просадки оставались на старом уровне, рекорды не бились и потом через 3 мес. увеличение доходности?
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Покажите мне Памм в котором доходность падала в течении 3-х мес, просадки оставались на старом уровне, рекорды не бились и потом через 3 мес. увеличение доходности?

Perseus:
24.02.2013 - 100$ вложить
19.05.2013 - 76$ забрать
...
26.05.2013 - 100$ вложить
18.08.2013 - 161$ забрать
 

StupidCat

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
41
Реакции
35
Поинты
0.000
Получается, согласно моей стратегии, меня перестают интересовать счета которые приносят за последних 3 месяца меньше прибыли чем валютный банковский депозит.

В целом правильный подход, но важно также каким образом доходность упала, чтобы можно было сделать исключения. Были ли это жесткие сливы(повышенная лотность, желание отбиться любой ценой, работа не на своем инструменте) или же просто не идет торговля(рынок не подходит ТС или еще что), но управ показывает себя с хорошей стороны.

Да даже 3 месяца. Покажите мне Памм в котором доходность падала в течении 3-х мес, просадки оставались на старом уровне, рекорды не бились и потом через 3 мес. увеличение доходности?

Думаю одного примера будет достаточно, т.к. управов с историей не так уж много на площадке. Trader. С 30.12.12 по 31.03.13 доходность инвестора составляла примерно 2%(данные с инвестфлоу). Затем в июне был обновлен максимальный доход за неделю, а на текущий момент доход инвестора ~85% с реинвестом и ~64% без. Это с учетом того, что на позапрошлой неделе была обновлена максимальная просадка!
 
Сверху Снизу