• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет MegaProfit: 9500460 (FXOpen) - Страница 7

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Иван-Иванов

Любитель
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
95
Реакции
37
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
myfxbook не показывает статистику по ЛМакс и Свиссквоте (ткните меня, если кто знает ссылку). Вчера возобновилась торговля на уцелевших счетах:
http://www.myfxbook.com/members/Valter/roboforex-megaprofitbp/1288243
Слитые счета исчезли из мониторинга (FX Open, ATC Brokers).

Ну правильно зачем марать статистику, правда ведь?:)
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Слитые счета исчезли из мониторинга (FX Open, ATC Brokers).
Ну правильно зачем марать статистику, правда ведь?
Ээээ! Уахтанг, зачэм так деляишь, да? Некрасиво, жи есть! :q-nono:
Слить 300кило и сделать вид, что этого как бы и не было :facepalm: Это неуважение и к слитым и к будущим инвесторам. Фу-фу-фу...
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Слить 300кило и сделать вид, что этого как бы и не было
Мне тоже кажется нельзя слитые счета с статы убирать, не солидно. Все таки по его вине столько денег потеряно, и не отрабатывает и скрыл вообще
 

Kushakova

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
37
Реакции
30
Поинты
0.000
Раз уж тут собрались лучшие инвесторы должны все должны сами прекрасно понимать. Даже такие "акулы" как Сорос, Левермор и другие теряли немалые деньги в инвестициях, т.к. инвестиции это огромный риск. И сам управ неоднократно об этом предупреждал, вот цитата из интервью:

«Биржевой лидер»: Кстати, а Вам инвесторы дают советы и рекомендации по работе на Форекс, или вы своими результатами убедили их просто получать прибыли и «не напрягаться»?
Mega Profit 4.2: Были люди, которые советовали, к примеру, убрать из торгов пару aud/nzd, были и те, кто советовал откровенные глупости. Сейчас количество советчиков снизилось до нуля. В последнее время даже не припомню, чтобы мне что-то советовали. Лучше всего действительно успокоиться и получать прибыль. Ведь лучший инвестор - это тот, который, используя грамотный холодный расчет, выбрал стратегию и заранее распрощался с деньгами. Как говорится, инвестируй только то, что готов потерять, и выводи прибыль, иначе цель инвестирования не будет достигнута.
 
Последнее редактирование:

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
997
Поинты
0.000

werewolph

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Быстро слил, а подавал надежды, где теперь будет торговать? Будет ли коррекция робота?
Посмотрите пару постов выше. Управ вносит изменения в робота, но на FXopen торговать больше не будет. В остальном, ждем свежей инфы.
 

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
По постам в этой ветке сразу видно кто делает деньги, а кто просто свистит направо и налево о том, как нельзя делать, как он слил все деньги и т.д. При этом адекватной оценки ситуации от последних не видно.

Ждем новостей от управа.
 

Иван-Иванов

Любитель
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
95
Реакции
37
Поинты
0.000
Из мониторинга исчезли счета на Global Prime, MXT. Может закрыты? Из действующих остался только счёт на Робо, где продолжается выход из просадки. Нельзя ли попросить Управа иногда отписываться здесь о своих действиях (как он это делал на форуме РВД Маркетс)?
 

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000
Это последний памм счет в котором я слился, причем слил то что удалось вывести из Пантеона. Лучше самому торговать и зависеть от себя чем от кого то, но это мои выводы)
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Если кто имеет связь с управляющим - не рассматривает ли он gkfx спред они понизили, осталось начать активно привлекать инвесторов через топов др площалок.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Это последний памм счет в котором я слился, причем слил то что удалось вывести из Пантеона. Лучше самому торговать и зависеть от себя чем от кого то, но это мои выводы)

понесешь свои деньги различным учителям форексу? будет еще хуже.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Я бы не рассматривал этого брокера для инвестиций, т.к. gkfx не имеет дорожной регуляции.
Все памм брокеры имеют оффшорную регуляцию, а значит все они в одинаковых условиях. И только брокер выделяется, если он отработал мин 3-5 лет + входит в регулируемый бренд (желательно, чтобы мамка не бросила). Др вариантов для паммов нет и не будет.
 

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Все памм брокеры имеют оффшорную регуляцию, а значит все они в одинаковых условиях. И только брокер выделяется, если он отработал мин 3-5 лет + входит в регулируемый бренд (желательно, чтобы мамка не бросила). Др вариантов для паммов нет и не будет.
Вы ошибаетесь. Много регулируемых брокеров имеют услугу Fund Manager. Это аналог ПАММ системы, только без заранее нарисованных графиков прибыльности.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Сверху Снизу