• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет MonaX:543721 (ForexTrend) - Страница 47

quadz

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
62
Реакции
50
Поинты
0.000

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
жаль в новом счёте увеличил штраф))

При торговле с малыми рисками нет нужды делать высокие штрафы. Либо управляющий перестраховался, что в любом случае не хорошо для инвесторов, либо заранее предполагается не скучная плавающая просадка.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
При торговле с малыми рисками нет нужды делать высокие штрафы. Либо управляющий перестраховался, что в любом случае не хорошо для инвесторов, либо заранее предполагается не скучная плавающая просадка.
Учитывая не скучную историю этого управляющего, размер штрафа даже маловат. При его рисках было бы целесообразно сделать штраф 90%.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Но перед созданием ветки я проверил поиском по номеру счета , не было этой темы

Вероятно тема памма после создания попадает на предмодерацию и не доступна для нас, пока модератор её не одобрит, поэтому Вы её и не обнаружили. При этом велика вероятность что тему одного и того же памма могут одновременно создать несколько пользователей, но одобрят естественно одну.

Ну это я так думаю, сам тут тем не создавал за ненадобностью=ленью. :)
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Тож закинул минималку - удобнее следить за "подопечными", коих три десятка. Там посмотрим.
Остыв от прошлой недели: СПАСИБО за науку, дорогие нынче уроки, но спасибо. Написал на сайте Пантеона, что если не введут досрочку, выведу половину депо (55% Фтских), впервые зарегаюсь в самом ФТ и переведу туда всех ФТ ских. Не ответили. ОК. Начал закрывать постепенно счета ФТшные на ПФ, и перебрасывать напрямую. Неудобно, потери на ПС, но верю, оправдается!
 

Валерий Белоцерковец

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Потерял тут только недавно деньги на других инвестициях, не связанных с форекс, что подтверждает мою малую компетентность в разного рода инвестициях. Правда сумма была не высока для меня и не трагична, поэтому в скором времени начну свою торговлю, по собственной стратегии, с полным анализом и взвешиванием ситуации в рынке. Скорее всего буду открывать на форуме свою тему Памм, когда разберусь полностью с всеми нюансами и перспективами на будущее. Долго уже обдумываю подобную идею внутри себя - но хорошее рождается не сразу в одно мгновение, на все нужно время и деньги...
 
Сверху Снизу