• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет MonaX : 592725 (ForexTrend) - Страница 10

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Механика правильная, но пока (тьфу тьфу тфьу), выходящих со штрафом мало, получить -30 или -28 (к примеру), разница небольшая
сегодня еще не пятница:) ждите, сейчас начнется паника - управ молчит :(

и меня удивляет, почему все уверены что сделка по золоту? управ мог начать спасть свой счет и по другой паре ...
 

bmwpower23

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
41
Реакции
17
Поинты
0.000
Мой минус -90.98 ( с учётом украденных ФТ денег,после их "перерасчётов")по предыдущему памму слава Богу удержал от инвестиций в новый. Это опасно,так как после сливов бывает психологический момент - нужно быстро отыграться. И это почти всегда плохо заканчивается
 
Последнее редактирование:

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Как не выгодно? Сейчас -34, то есть, можно спасти ТРЕТЬ от денег. Если все сделки всего будет потерь -80% на РО, это если опять банан не упадет на клавиатуру и не будет -128 как видел на каком то счете на прошлой неделе. То есть, лучше спасти треть от депо, чем 20%. 33% больше чем 20%.
 

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000
Как не выгодно? Сейчас -34, то есть, можно спасти ТРЕТЬ от денег. Если все сделки всего будет потерь -80% на РО, это если опять банан не упадет на клавиатуру и не будет -128 как видел на каком то счете на прошлой неделе. То есть, лучше спасти треть от депо, чем 20%. 33% больше чем 20%.
это всё верно, но надежда на то, что будет разворот, умирает последней :)
Тем более в запасе ещё полтора суток
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
BorisR, как можно спасти треть, если штраф 50%?
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
если начнется массовый вывод- то повторится история предыдущего счета.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Как не выгодно? Сейчас -34, то есть, можно спасти ТРЕТЬ от денег. Если все сделки всего будет потерь -80% на РО, это если опять банан не упадет на клавиатуру и не будет -128 как видел на каком то счете на прошлой неделе. То есть, лучше спасти треть от депо, чем 20%. 33% больше чем 20%.

Инвесторы делятся на два типа:

1) Начинают паниковать и писать гневные посты уже при -5% плавающей просадки. Выходят со штрафом при малейшем приближении этой просадки к штрафу.

2) Просадке -5% радуются ("ну наконец то!"), со штрафом не выходят принципиально - "надежда умирает последней!".

Шучу конечно, но думаю я не очень далеко от истины :)

BorisR, как можно спасти треть, если штраф 50%?

-34 уже потерялли. Имеем 66% от депо. Выводим со штрафом, выводится 50% от 66%. Итого 33% мы еще можем вернуть. Как то так)
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
BorisR, как можно спасти треть, если штраф 50%?
Открою вам тайну - вы получаете деньги не от первоначального депо, а выводите СКОЛЬКО ЕСТЬ СЕЙЧАС, но со штрафом. Было 100 в начале недели, сейчас на счете -34% = 66 долл. Ок? При выводе от 66 вам скажет "ВЫ УВЕРЕНЫ что хотите вывести со штрафом" и на счет упадет 33 долл. Если бы штрафы рассчитывались от первоначального депо...

добавлено через 5 минут
Инвесторы делятся на два типа:

1) Начинают паниковать и писать гневные посты уже при -5% плавающей просадки. Выходят со штрафом при малейшем приближении этой просадки к штрафу.

2) Просадке -5% радуются ("ну наконец то!"), со штрафом не выходят принципиально - "надежда умирает последней!".

Шучу конечно, но думаю я не очень далеко от истины :)



-34 уже потерялли. Имеем 66% от депо. Выводим со штрафом, выводится 50% от 66%. Итого 33% мы еще можем вернуть. Как то так)

Инвесторы одинаковые, они не делятся. Они, НАДЕЮСЬ, вкладывают доверяя, что управ не положит болт на свои обещания по лотности и рискам, по обещанным стопам и ВСЕМУ остальному. Инвесторов опять поимели. Были бы опять торговые риски, ни одна б... бы слова не сказала. Наоборот, страшно обрадовалась бы 5% просадки. Не верь торговому наркомату. Он обещает не пить, и все равно срывается. Через день, через две недели, через полгода, как на прошлом счете. Инвесторы не делятся. Вернее, делятся на тех кто обсуждает и кто читает и делает выводы.
Мое мнение - спасайте треть. А куда пойдет золото, какая разница, если счету с -80% конец. И торговой марке МонаХ.
 
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
одна сделка с просадкой 43%. управляющий вообще никакой активности не появляет, пустил всё на самотёк. предпосылок к развороту золота пока не видно.
однозначный слив счёта.

Есть шансы что пошла коррекция по золоту. Поддержка на 1,368 уже пробита. Если обновление было в 12-13 по москве , то золото на 500 п ушло вниз.

ИМХО, если выше 1,375 закрепиться, то да, будет (_._)
 
Последнее редактирование:

Ginsantv

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
46
Реакции
26
Поинты
0.000
Мда, отработал деньги за прошлый слитый счет, ну что ж... спасибо за науку, удачи на основной работе Вам)
P.S. Вывел со штрафом
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Я что то пока не понимаю, какой смысл сейчас выводить со штрафом? Золото пошло вниз. Есть шанс получить убыток в конце тп еще процентов 20. Так какой смысл сейчас выводить со штрафом? Вы счет завалите просто. Подождите до прояснения ситуации.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
что говорить, даже дочь меня не послушалась и вложила в этого управа,говорила снаряд два раза в одну воронку не падает в крайнем случае не так быстро.
Так что имеем если по золоту тогда на данный момент 1,366,38 мои мысли такие думаю будет ещё падать.

добавлено через 1 минуту
добавлю выводить со штрафом смысла пока нет.
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Вот сейчас Максиму самое время зайти и сказать что на счету и по какой паре он открылся. Если золото, то надо выходить со штрафом, потому что оно пошло вверх, но ведь там может быть фунт/ейна, а она как раз вниз шпарит ударными темпами. Нам остается только гадать...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вот сейчас Максиму самое время зайти и сказать что на счету и по какой паре он открылся.

Ага, сейчас зайдёт и ... опять инвесторы через пантеон огребут по полной ...
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
но человек искренний
я не хотел ни в коем случае, что то обидное сказать. Имел в виду, что с горя в запой ушёл) А вот по поводу искренности сомневаюсь. Он обещал скрипт поставить, и если мне память не изменяет, да же сказал, что поставил его. И где он?
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
он эту сделку где то на уровне 1350-1355 вроде открыл. упадёт ли завтра золото до таких уровней? сомнительно.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
что-то я по фастпаму не видел.

Так фастпамм вкладку List обновляет несколько раз в день всего, а не каждые 10 минут как Main, точную информацию надо смотреть на сайте ФТ.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
вы ему в течении ближайших недель вдвое больше денег накидаете.
издеваетесь что ли? На том счете 400 потерял и тут штука горит. Нет уж, без меня как нибудь...
 

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Сомневаться может быть и сомневаетесь, но если всем повезет и
золото развернется, а просадка исчезнет вы ему в течении ближайших недель вдвое больше денег накидаете.

Даже если развернется, даже если случаем выйдет в плюс, я пожалуй выйду в любом случае. А то выходит консервативно-умеренная прибыль с сверхагрессивными убытками. Вот не ожидал, что сольется так быстро, правда..7.39% портфеля выделил =/
Может и останусь на 2-3 недельки, если в плюс отторгует, что бы что-то возместилось, а может раскидаю остатки по агрессорам по доходности., а может вообще в консерву закину.
В любом случае в пятницу хочется его коммента.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Ай да Максим! Он тем временем ещё одну сделку с убытком закрыл! Складывается такое ощущение, что он специально заваливает счет! Что первый завалил такими же действиями, что второй.
 
Сверху Снизу