• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет MonaX : 592725 (ForexTrend) - Страница 12

PranT

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
О чём все пишут в последних постах? Например, откуда взялась цифра 73%? Текущая просадка 0, если я верно понимаю.
26% ему мало показалось просадки, вот пожалуйста -73%, а скажет что - "рабочая".
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000

PranT

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
И в 100 раз...

Если есть сомнения, смотрите данные на сайте форекс тренда, а не на сторонних сервисах.

На сайте ФТ:
Открытых сделок 0
За неделю: -73.91

Честно слово, надоело уже что практически на каждой странице это надо обьяснять и все равно находятся те кто смотрять лишь на Фастпаме.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Вы лучше объясните, что она fastpamm счета из раздела Остальные, обновляются несколько раз в сутки всего.

По остальным счетам тоже данные обновляются не мгновенно, а с задержкой минут в 10, более того, бывает что количество сделок обновилось, а доход - нет. Мне кажется не правильно в какой либо теме кроме темы обсуждения фастпама это все расписывать.

добавлено через 7 минут
не все знают о существовании инвестфло, который показывает намного оперативнее, практически без задержки.
Можно зайти в соответствующий раздел и посмотреть что к чему. Глядишь и другие сервисы можно найти
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=480
 
Последнее редактирование:

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Когда на счету было +25% закралась мысль выйти срочно с 50% убытка. Но это же 400 баксов потерять, подумал я. А может золото развернется. Вот что человеческая жадность делает)))) Хотя с моим везением, наверное еслиб вышел оно развернулось бы)
Вот интересно, очень многие про себя именно та и думают. В том числе и я. Я когда-то говорил, что если я пошел рубли в обменник сдавать, значит доллар подскочит завтра. Так что я очень Вас понимаю. Но вот когда вижу такие посты, понимаю так же, что субъективно это все слишком. Не бывает такого везения или невезения персонифицированного. Если б я сейчас сидел в этом счете, возможно тоже бы так рассуждал. Тем более до этого в WestF угодил. А так, я только на прошлом ТП зашел и вышел из этого управа навсегда. Так что сочувствовать только могу и констатировать, что везение в таких делах не при чем. С Монаксом, к сожалению, стало все понятно чуть раньше. Все эти странные минусовые понедельники, затем лихорадочные попытки отбить, все это было и на этом счете, как и в прошлом ТП, когда я понял окончательно, что сюда я больше не ездец.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
1 - 2 %, так, что бы "не догнать, так согреться". А слышать, что бы люди вложили штуку - это, простите, дурь.
ну моя штука не 1-2 процента, а 4 от портфеля. Вроде и не много в процентах, а долларах сцуко дохера на игры неизвестного мне человека.
Я вот другого не понимаю, как за 2 недели, ну ладно, три можно разучиться торговать? Ну не бывает такого! Простите, но я вот только учусь торговать по сути 2 месяца только торгую сам, и как я только со счетом (демо и центовым) неизъебывался для теста. И только 1 раз за 3 месяца получил убыток 65%. И то, до этого получил 85% прибыли и только прибыль съело. Вот с такой лотностью только и съело- маржи было 105% свободной. Так как управ может за 3 дня слить 70% непреднамеренно? КАК? Вот сейчас я уверен на 99% что квалификация его не при чем. Это тупо слив, повторный слив. Вот только для чего непонятно.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Так как управ может за 3 дня слить 70% непреднамеренно? КАК?
Легко и просто это делается. Забабахивается охрененная лотность, выставляются сделки не в ту сторону, а тут, БАЦ, и Тренд безоткатный!:eek: Так, что, три дня - это ещё много, можно и за пару дней управиться.)))
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Забабахивается охрененная лотность, выставляются сделки не в ту сторону, а тут, БАЦ, и Тренд безоткатный!
Нет, это все понятно. Непонятно одно. Зачем пересижывать до -70%. Не пошло, закрой с убытком. Слово никто не скажет. А вот высиживать чего то, да и ещё постоянно дополнительно кучу опять убыточных сделок открывать, этого я объяснить сам себе не могу. Ещё в прошлый понедельник я писал, что не понимаю по какой причине Максим открывает кучу сделок, дожидается убытка и закрывает их. Хотя там и четко тренд прослеживался и откаты туда сюда были. Ну как объяснить это?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Зачем пересижывать до -70%. Не пошло, закрой с убытком.
А, это - чистая психология... Человек не способен принять убыток. До последнего надеется, что будет так, как он себе представил... Отсюда и усреднения до посинения и пересиживание. А, потом, когда просадка уже на грани фола, всё просто пускается на самотёк - как Бог даст. И, Надежда умирает последней, вместе со счётом.)))
Сама такой ерундой страдаю.:) Поэтому, лотность у себя снизила до минимума, чтобы хватило на все пересидки. А, цена - она всегда вернётся туда, откуда ушла. Главное, чтобы средств хватило.:biggrin2:
 

Maks Popov

Любитель
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
291
Реакции
552
Поинты
0.000
Думаю комментарии излишни.
Все осознание приходит слишком поздно. Извинения наверное тоже ни к чему.
Счет будет работать до последнего желающего. Памм счетов больше не будет.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Управ ты хотя отпишись,
А каких коментов Вы собственно ждёте? В прошлый раз перепутал отложенные ордера, что в этот раз? Перетрудился на работе, поругался с женой, впал в депрессию и забыл вообще про терминал?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

И не думал лукавить, если уж пишите про лукавство то уточняйте в чём именно оно применительно ко мне. Мне от управляющего (любого) нужно чтобы он обозначил риски и их строго придерживался, знать его пол, вероисповедание, имя, где он учился и прочую лабуду мне не обязательно. Предпочту не видеть управляющих вообще в темах их паммов!
 

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000
И не думал лукавить, если уж пишите про лукавство то уточняйте в чём именно оно применительно ко мне.
Применительно к вам: если общение между управом и инвесторами вам не интересно, не вижу смысла вашего присутствия в этой теме. Если я не прав, прошу извинить)
А я предпочту видеть управляющих в их темах
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Применительно к вам: если общение между управом и инвесторами вам не интересно, не вижу смысла вашего присутствия в этой теме. Если я не прав, прошу извинить)
А я предпочту видеть управляющих в их темах

А управа тут и нету - Вы его тут видите ? Подведя резюме - от его появления в теме в общем и целом влетевших на деньги получилось больше чем оставшихся в прибыли. Почитайте внимательно тему эту и предыдущего памма, из-за общения в теме люди ему доверили средств больше чем следовало. И тут это не единственный случай - это уже исторически можно проследить за прошлый и этот год. Отсюда и вывод - нафиг это общение не нужно, народ на него слишком падок, статистика памма вернее слов/обещаний.
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Я и согласен и нет. Мы не друзья с Управом болтать про Украину, про новые колготки жены и про деток. И то что было на прошлом счете "Макс, буиш таграват на этой нидели али нет" - не верно. НО БЫВАЕТ МАССА СЛУЧАЕВ, когда требуются комментарии Управа. Сантехника, учительницы... Ребенок учится, ходит в школу, общение через дневник, но иногда надо донести какую то мысль. Объяснить свои действия, ОСТАНОВИТЬ ПАНИКУ, сказав "на этой неделе все, простите, минус восемь, пойду холодный душ приму и выдерну провод из компа. Или уезжаю в отпуск, две недели не буду торговать. Именно для этого пишут форума строчку в реквизитах, именно поэтому есть строка "обратная связь". Так что, общение тут не причем. На инвесторов опять насрали. Натурально. Вместо 8% убытка - 80. Жрите на****ное полной ложкой. И верьте очередному "обещальщику" ставить скрипты и не рисковать более 10%.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Вывожу остатки, потерял немного, так как и ввел не много, в прибыли по неделе бляго вытянули остальные счета, на управа же надеюсь все положат так же, как и он положил на нас на этой неделе.

Лучшее наказание, игнор счета, в жизни не люблю балаболов, а на форексе и подавно. Макс не обижайся, но ты БА-ЛА-БОЛ, торгуй дальше на свои.
 
Сверху Снизу