• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет MonaX : 592725 (ForexTrend) - Страница 5

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
"Максимальный убыток за неделю ограничиваю 12-15%".
По крайней мере я воспринимаю это как убыток инвестору.
Не согласен. Управ декларирует это с позиции своей ТС. А доля инвестора это уже производная величина.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Какой вы наблюдательный!:_106:
И к чему было это бессмысленное сообщение? По делу есть что нибудь? Или пост ради поста?
 

Maks Popov

Любитель
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
291
Реакции
552
Поинты
0.000
Какой то "черный" понедельник, уже задумываюсь и по пн не торговать.
Сделку закрыл в нормальный +, сейчас на счету около 0%, сайт не работает пока.

Остается только дождаться пятницы! Постараюсь компенсировать моральную травму..

P.S. по EUR/AUD за лотность прошу строго не судить, это был обдуманный вход.
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Макс так держать!
 

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
Большое спасибо!!! На этой неделе мне невероятно сильно не хочется крупных минусов.
 
  • Like
Реакции: ETWZ

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Макс, спасибо вам большое. А то я уже волосы на себе рвал проклиная за то что утроил в вас вложения =)
Удачи в течение недели.
 

Agronomist

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Какой то "черный" понедельник, уже задумываюсь и по пн не торговать.

Уж если где черный понедельник так это на индексе RTS: ru.investing.com /indices /rtsi-chart

Может стоит включить фьючерсы в инструментарий, похоже намечается хорошая волатильность.
 

Barbarous

Любитель
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
97
Реакции
45
Поинты
0.000
Не обольщайтесь, господа.
Вам только что продемонстрировали худшее качество трейдера - психологическую неустойчивость, а я даже определил бы как истерику. И то что повезло выйти на пожительную сделку, это не факт, что и дальше так повезет. А психологическое состояние повторится, это вопрос времени. Отдохнуть надо трейдеру, и как минимум - месяц. Иначе, итог заканомерен.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Может стоит включить фьючерсы в инструментарий, похоже намечается хорошая волатильность.
Скорее управ сам решит, что ему включить. Согласен, на фондовых индексах в этот смутный период заработать можно неплохо, но это дебри ещё те...

И то что повезло выйти на пожительную сделку, это не факт, что и дальше так повезет.
Это суровая данность на рынках.

А психологическое состояние повторится, это вопрос времени. Отдохнуть надо трейдеру, и как минимум - месяц.
С этим соглашусь на все 100!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Не обольщайтесь, господа.
Вам только что продемонстрировали худшее качество трейдера - психологическую неустойчивость, а я даже определил бы как истерику. И то что повезло выйти на пожительную сделку, это не факт, что и дальше так повезет. А психологическое состояние повторится, это вопрос времени. Отдохнуть надо трейдеру, и как минимум - месяц. Иначе, итог заканомерен.

Отдохнуть оно конечно никогда не вредно, а на счёт психологического состояния - и через месяц тоже не просто будет, торговать стабильно вообще дело не простое, а в двойне не просто, когда за тобой следит толпа народа, при чём половина надеется на твою/свою удачу, а другая половина ждёт твоего поражения, чтобы потом сказать "я же говорил/предупреждал.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Не обольщайтесь, господа.
Вам только что продемонстрировали худшее качество трейдера - психологическую неустойчивость, а я даже определил бы как истерику. И то что повезло выйти на пожительную сделку, это не факт, что и дальше так повезет. А психологическое состояние повторится, это вопрос времени. Отдохнуть надо трейдеру, и как минимум - месяц. Иначе, итог заканомерен.

Истерики не увидела.

добавлено через 2 минуты
P.S. по EUR/AUD за лотность прошу строго не судить, это был обдуманный вход.
Максим, большая просьба к вам не завышать риски.
 
Последнее редактирование:

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
А между тем, +2,12% инвестору на данный момент, сделок 0, скорее всего, на эту неделю всё?
 

Maks Popov

Любитель
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
291
Реакции
552
Поинты
0.000
Неделька конечно не лучшая оказалась...
Пусть будет маленький "+", главное не "-". Еще есть время впереди, надеюсь все будет ОК и проценты будут расти.

03.03.2014 - 09.03.2014 3904.52 4.01% (2.8% инв)

Спасибо!
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
2.8% не мал. плюс для инв., а вполне нормальный (с учетом непростой недели), спасибо вам за торговлю!
 

sweron

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
думаю что если не в ближайший период, то в этом месяце так точно, вам снова накидают КИ, что не может не радовать. Несмотря на то, что в первую неделю как я к вам в прошлый счёт инвестировал были слито почти 100% от моих инвестиций, я всё равно верю в вам как в трейдера и ваш стиль торговли мне нравится. Ждите со следующей недели.
 

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000
неужели повторится прошлый понедельник?
 
Сверху Снизу