• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Nickma:Safepamm(Skalping) ECN (FxOpen) - Страница 23

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Вот и убыток получили...
Уважаемый управ, сейчас и брокер уже предоставил возможность предлагать оферты управам... Не планируете создать пару новых предложений с менее жесткими условиями в плане распределения прибыли?.. Инвесторы пока что в убытке в этом году, это будет воспринято положительно очень даже. А то основная работа "положительная" ваша проявляется в других темах, к сожалению. Но и в тех темах обсуждают более выгодное инвесторам распределение торговых результатов.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Уважаемый управ, сейчас и брокер уже предоставил возможность предлагать оферты управам... Не планируете создать пару новых предложений с менее жесткими условиями в плане распределения прибыли?.. Инвесторы пока что в убытке в этом году, это будет воспринято положительно очень даже.

До выхода из просадки, по всем офертам и так идет распределение 100% прибыли в пользу инвесторов.
После небольших просадок не стоит впадать в панику, они случались каждый год, и тем не менее, каждый год все равно закрывался в хорошей прибыли.
 
Последнее редактирование:

Anton-F

Любитель
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
101
Реакции
35
Поинты
0.000
Скажите доход 10 % это удачное поведение рынка или изменение стратегии счета по части консервативности?

Просто за всю прошлую историю счета было не больше 6 % за день.

P/ s/ в любом случае доход порадовал ))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
доход 10 % это удачное поведение рынка

Вчера удалось поймать редкое экономическое событие, поэтому за очень короткое время ордер закрылся по максимальному тейкпрофиту.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Nickma, Николай, спасибо за работу, оба счета за январь в плюсе.:appl:
 

KRON2013

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день всем!
Подскажите пожайлуста, хочу вложить средства в как это сделать?
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
KRON201, для начала нужно зарегистрироваться на сайте fxopen
выслать им скан документов
потом пополнить счет и присоединится к оферте управа
 

KRON2013

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Не скромный вопрос это не хайп?

MOD: Вам сюда
 
Последнее редактирование модератором:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Добрый день всем!
Подскажите пожайлуста, хочу вложить средства в как это сделать?

Не скромный вопрос это не хайп?

Вы хотите инвестировать в памм,не имея никакого представления что это такое? Изучите теорию. Может, еще и передумаете:)
 

антон79

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
28
Реакции
59
Поинты
0.000
Вложился в данный ПАММ, хороших торгов трейдеру!
 
Последнее редактирование:

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000
Nickma красавчик. У меня правда чистый доход получился +0.32%:biggrin2:
Но смотрим положительно вперед. Успехов!
 

demser

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы хотите инвестировать в памм,не имея никакого представления что это такое? Изучите теорию. Может, еще и передумаете:)


Что посоветуете почитать,перед тем,как вложиться ПАММ?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
К сожалению сработал очередной стоплосс. Учитывая выросший курс йены колебания стали заметно больше стопов.
Останавливать торговлю в этот раз не буду, поскольку профиты тоже стали намного больше среднего, и по крайней мере компенсировали бы убытки, а прошлая приостановка не предотвратила новый стоплосс, и только пропустилась существенная прибыль. Если кто то хочет выйти, то сейчас сделки закрыты и это можно сделать.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Если кто то хочет выйти, то сейчас сделки закрыты и это можно сделать.
Только хладнокровие приносит достойные плоды. Скажите это железам, вырабатывающим адреналин.
Мы крепко подсели на адреналин. Адреналин — тоже наркотик. С высокой степенью привыкания. А потом прежней дозы становиться мало, и в следующий раз ты закидываешься двойной. Потому что иначе не вставит.
Останавливать торговлю в этот раз не буду, поскольку профиты тоже стали намного больше среднего, и по крайней мере компенсировали бы убытки, а прошлая приостановка не предотвратила новый стоплосс, и только пропустилась существенная прибыль.
Я за.
« — Скажи, а ты не боишься разбиться насмерть?
— Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интересней, чем у многих людей вся жизнь. »
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Nickma, можете ли Вы объяснить как счёт Trade-Bowl(ECNp40) избежал очередной просадки при аналогичной загрузке депозита ?

Как я могу знать информацию о чужом счете? Лучше спросить информацию у его владельца.

Цена снова быстро вернулась в зону прибыльности, стоп сработал на самом дне.
По поводу системы рассмотрю вариант с понижением уровня стоплосса в 2 раза, для защиты от неточного входа это хватит, а обвалы если и идут, от них не спасает и большой стоплосс.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
...
Цена снова быстро вернулась в зону прибыльности, стоп сработал на самом дне.
...
Правильно ли я понял, что от вчерашнего убытка уберегло бы увеличение стопа с одновременным уменьшением загрузки депозита ?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Правильно ли я понял, что от вчерашнего убытка уберегло бы увеличение стопа с одновременным уменьшением загрузки депозита ?

Да, все последние просадки закрылись бы в большую прибыль при увеличении уровня стоплосса. Но такая стратегия все таки рискована, поскольку зацепить может любой стоп.
Потениально более выгоден вариант с уменьшением стопа, поскольку тогда останется запас риска на 2ю попытку, которая с высокой вероятностью поймает разворот, но сначала необходимо протестировать вариант.

добавлено через 4 часа 49 минут
Сегодня протестировал варианты, есть более выгодные, но пока мало истории нового рынка их результат может оказаться временным, в качестве компромиссного варианта пока поставил вдвое большие требования к открытию сделок.
По тесту за последние 2 месяца это позволило избежать 2х стоплоссов и получить прибыль, что выгоднее отключения, однако на рынке до декабря сделки практически не открываются и прибыль намного меньше.
По крайней мере этот вариант сейчас намного снизит риск просадок, и далее либо рынок вернется к прежнему состоянию и старые настройки можно будет вернуть, либо поставить новые, когда будет достаточно истории для теста, и рынок стабильно войдет в новый алгоритм.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу