• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Nickma:Safepamm(Skalping) ECN (FxOpen) - Страница 24

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Закинул немного для пробы.
Это мой первый счет на этой площадке
 

Вложения

  • ыы.jpg
    ыы.jpg
    10.8 KB · Просмотры: 362

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
А почему у вас значительная корреклиция доходности со счётом ТейдБоула?

Торгуете похожими стратегиями?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
А почему у вас значительная корреклиция доходности со счётом ТейдБоула?

Торгуете похожими стратегиями?

Это одна из немногих стратегий, которая работает, неудивительно, что несколько из сотен тысяч трейдеров тоже смогли обнаружить эту закономерность рынка.
 

b00genator

Интересующийся
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
72
Реакции
586
Поинты
0.000
Это одна из немногих стратегий, которая работает, неудивительно, что несколько из сотен тысяч трейдеров тоже смогли обнаружить эту закономерность рынка.

Хотите ли Вы этим сказать что используете самописную АТС ?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Хотите ли Вы этим сказать что используете самописную АТС ?

Сама идея разработана много десятилетий назад, одно время банки даже запрещали трейдерам ее использовать, очень большую прибыль она приносила, я только адаптировал ее к текущим условиям, хотя это не так просто было сделать.
 
Последнее редактирование:

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
Ну и площадку Вы себе выбрали...
Жаль, что присоединиться я смогу, только когда получу прописку.
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Не соглашусь. Площадка очень хороша. Брокер солидный, спрэды маленькие. Удобно и для трейдера, и для инвестора. По-моему на сегодня входит в число лучших памм-площадок (ведь главное не количество паммов, а их качество). Но это мое личное мнение.

добавлено через 3 минуты
Главное, чтоб управляющий по-меньше отвлекался на всякие форумы и прочие побочные дела - Стабильный рост памма превыше всего.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
kokurkin, за последний квартал было много и влечений и отвлечений, но на балансе инвестиций это сказалось никак или даже отрицательно, если вложились недавно.

2 месяца назад ТС был очень самоуверен, отрицая необходимость созания новых лояльных оферт и выражая довольство существующими инвесторами. Что ж, лично могу сказать: квартал - это приличный срок, который тянет на "среднесрок" даже. Вы показываете сравнительно плохие рехультаты: что с предыдущими периодами, что с управами других популярных площадок и динамика никакая обещает продолжится: рынок изменился что вы, что трейдбоул не можете настроить ТС на адекватную работу: график, который ранее был восходящей прибыльной кривой и гладкой самое главное сейчас показывает нестабильность. Довольно долгую нестаильность. 3 крупных привлечённых мной инвестора со следующего ТП выходят из инвестиций, не дожидаясь восстановления - может быть СЕЙЧАС самое время уйти от пресловутых 50-50 разделения приыбли? Восстановить иммидж, привлечь доп ресурсы - вы же сами без прибыли уже 3 месяца?.. Так делали другие управы форексопен, на форекс тренеде Сванцев вообще полность риски на себя брал, а прибыль - инвесторам. посмотрите во сколько раз капитал ТАКОГО управа больше вашего и сумма инвестиций какая у вас и у него. Может пойдёте навстречу инвесторам - ваша самоуверенность себя изживает?
 

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
kokurkin, возможно, я погорячился. Но разобраться в ней на порядок сложнее, чем в том же ФХ-Тренд, согласитесь.

Кстати, как оказалось, прописка гражданам РФ не требуется для инвестиций. Достаточно отсканировать первую страницу паспорта.
Так что, Никма, ожидайте пополнение. :)
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
MOD: Потер оффтопик. По меньше бы упоминали вы эту контору всуе... хотите, чтобы и в этой теме срач начался?

Что ж, лично могу сказать: квартал - это приличный срок, который тянет на "среднесрок" даже
Уважаемый! При долгосрочной торговле и просадки такие же долгосрочные. Тут как с пипсовкой не получится: просел - поднял; просел - поднял. И все это за полчаса.

Вы показываете сравнительно плохие рехультаты: что с предыдущими периодами, что с управами других популярных площадок и динамика никакая обещает продолжится: рынок изменился что вы, что трейдбоул не можете настроить ТС на адекватную работу: график, который ранее был восходящей прибыльной кривой и гладкой самое главное сейчас показывает нестабильность
Уолл-Стрит весьма ценного аналитика упускает из виду:lol:

31583158,кого что-то в этом памме не устраивало,тот давно свалил отсюда:)
 
Последнее редактирование модератором:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Chibo, могу сказать, что любой инвестор ДАВНО не "сваливает", и остерегается жестких оценочных полубранных высказываний. ИМХО
Лично я не говорю, что готов выйти. Я говорю, что по логике вещей в контексте САМОУВЕРЕННОСТИ управа напрашивается акция/поблажка=то, что повысит интерес к счёту. Я стремлюсь отыграться побыстрее, интересная оферта очень была бы кстати. И сейчас самое время ей взяться, чтобы многие недовольные не уходили. При БОЛЬШЕМ минусе инвесторов не вернуть даже сумашедшими разделениями прибыли.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Я стремлюсь отыграться побыстрее
Если вы не заметили,то это памм умеренного риска:)

И сейчас самое время ей взяться, чтобы многие недовольные не уходили
Недовольные всегда были,есть и будут. Что ж, каждому теперь по оферте индивидуальной?

При БОЛЬШЕМ минусе инвесторов не вернуть даже сумашедшими разделениями прибыли
Принятие оферты - дело добровольное и осознанное. Риски инвестор принимает на себя. Поэтому, смысл скакать туда-сюда, если ни один памм не застрахован от минусов? Тем более, что управляющий адекватный и общается с инвесторами:)
 

Сергей Русофоб

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
В принципе согласен с Чибо, верифицировался, планирую присоединится к Памму, удачи нам все и ТС в первую очередь ;)

добавлено через 5 часов 45 минут
Ну вот, влился!! завтра засчитают: 106.42 $... ну с Богом :)
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
В принципе согласен с Чибо, верифицировался, планирую присоединится к Памму, удачи нам все и ТС в первую очередь ;)

добавлено через 5 часов 45 минут
Ну вот, влился!! завтра засчитают: 106.42 $... ну с Богом :)

Желаю успехов. Вот бы видеть работу этого трейдера с 29.11.09. Слил бы он весь депозит или все же в плюс ушел бы?:i-yes: Или еще чего хуже, взять например 18.12.2008 г. А сейчас говорить об этом памме очень трудно. Если убытки доходят до 10%. Согласен, здесь и прибыль перекрывает их, но все же когда есть лазейка для минуса большого это плохо.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Вот бы видеть работу этого трейдера с 29.11.09. Слил бы он весь депозит или все же в плюс ушел бы?
Хотите Никму своими результатами за тот период ошеломить?:rolleyes:

но все же когда есть лазейка для минуса большого это плохо.
Гипотетически любой памм-счет может слиться вообще рано или поздно. Или вы не знали об этом?:)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Хотите Никму своими результатами за тот период ошеломить?:rolleyes:


Гипотетически любой памм-счет может слиться вообще рано или поздно. Или вы не знали об этом?:)

Ошеломлять никого не буду. А что касается гипотезы, то этого не может быть, если управляет живой трейдер (термин относителен к профессионалам):wink2:. Роботы ДА.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
А что касается гипотезы, то этого не может быть, если управляет живой трейдер (термин относителен к профессионалам). Роботы ДА.
Вот именно,трейдер - живой человек и,даже профессионалу, свойственно допускать ошибки. А робот что? На примере этого же памма. Если бы Николай не остановил АТС, убытки могли быть куда серьезней. Советник не способен к самоадаптации.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
29.11.09. Или взять например 18.12.2008 г

В дни выхода заранее известных сильных новостей я не торгую, поэтому единственная крупная просадка была во время Фукусимы. По тестеру без отключений на новости слива тоже нет, хотя просадки естественно чаще.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу