• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Nickma:Safepamm(Skalping) ECN (FxOpen) - Страница 28

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Nickma, пытаюсь разобраться с fxopen.com, пока не очень понимаю где смотреть интересующие меня вещи. Например, хотел посмотреть кол-во открытых сделок, и не нашел. Где смотреть открытые сделки и текущую просадку по ним?

И еще. Ваши АТС накапливают сделки (профитные закрывают, минусовые оставляют висеть до выхода в плюс) как известные Галактики, или нет?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Carbid, кликните на памм - вторая вкладку сверху в открывшемся окне. Там график внутридневной прибыль, обновляемый.
Вообще, графики у ФОрексОпен показывают прибыль по эквити. Так что сделки не накапливаются, а закрываются как правило за сутки максимум. Плавающие просадку исходя из этого не долгие. Да и управы, в отличии от Галактики, адекватные ;)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Сегодня, во время открытых по CAD сделок, вышла неожиданная новость о смене руководителя банка Канады, для избежания риска сильных колебаний пришлось закрыть все сделки в -5%.

И еще. Ваши АТС накапливают сделки (профитные закрывают, минусовые оставляют висеть до выхода в плюс) как известные Галактики, или нет?

Здесь сделки короткие, в основном на 1-3 часа и ночью, поэтому следить за ними особого смысла нет, но можно как написал выше 31583158.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Nickma, понятно. Наверно стану вашим инвестором в ближайшее время, осталось только разобраться с вводом-выводом (наиболее оптимальным вариантом по комиссиям) :gamer000:

пришлось закрыть все сделки в -5%.
Печально конечно. На вкладке «Внутридневная прибыль» видно, что откатились где-то на конец апреля.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
осталось только разобраться с вводом-выводом (наиболее оптимальным вариантом по комиссиям)

Сейчас оптимальна связка QIWI - дебетовая карта Тиньков банка, вывод до 60к рублей в месяц без комиссий, ввод любых сумм тоже без комиссий. Конвертация только внутри киви невыгодная, 2,5%, приходится через гамму прогонять.
Сейчас есть 400USD киви, могу обменять на RUB киви по курсу ЦБ.
 
Последнее редактирование:

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Nickma, нет, спасибо. Не пользуюсь QIWI, WebMoney и прочими :)

Сейчас оптимальна связка QIWI - дебетовая карта Тиньков банка
В смысле, картой Тинькова пополнять QIWI? А то у них в правилах четко написано, что выводить можно только тем же способом, что и вводили.

ввод любых сумм тоже без комиссий
Это ж вроде акция идёт? Пополнение Киви без комиссий до донца мая. А потом 4%.

Вообще я рассматривал вариант: пополнение счета с Visa USD и вывод туда же. Но на странице вывода в списке вариантов нет Дебетных карт, и как выводить – непонятно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
В смысле, картой Тинькова пополнять QIWI? А то у них в правилах четко написано, что выводить можно только тем же способом, что и вводили

QIWI можно пополнить в любом терминале наличными, а карта Тиньков нужна для беспроцентного вывода. В целом ЭПС конечно обходятся намного дешевле, оперативней и анонимней, чем банк и карты.
Вообще я рассматривал вариант: пополнение счета с Visa USD и вывод туда же. Но на странице вывода в списке вариантов нет Дебетных карт, и как выводить – непонятно.

В этом случае выводить можно банковским переводом, можно и на счет карты, но для небольших сумм это невыгодно, поскольку за каждый перевод комиссия 30$.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Каким образом можно увидеть сумму средств в управлении в данном памме?

добавлено через 11 часов 14 минут
Каким образом возможно отслеживать именно свою инвестицию в данный памм?

Подобный вопрос задал в личку , но пока не ответили ...

добавлено через 35 минут
Каким образом можно увидеть сумму средств в управлении в данном памме?

добавлено через 11 часов 14 минут
Каким образом возможно отслеживать именно свою инвестицию в данный памм?

Кажется я нашел , зайдите в личный кабинет с лева по колонке найдите памм счета кликайте на инвестор , там все данные о движении финансов .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VVT5

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Агдам, господин хороший, вы бы веточку хоть одного из трёх управов осилили. Или посмотрели, что торгуют во всех случаях АТС. Что пары валютные приблизительно схожие. Да и вопрос комментировался ни раз прямо.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Dark Stria, 31583158,
товарищи, извините, если я повторился с вопросом и кто то его уже задавал, сейчас я осиливаю 20-страницу и пока его никто к тому моменту не задавал.
И 31583158, не напрягайтесь так сильно, вы судя по вашим постам в других ветках, позволяете себе в одной теме не раз и не два поднимать один и тот же вопрос, думаю и мне простительно один раз задать вопрос, который уже поднимался.
Вместо того чтоб критиковать, кинули бы ссылочку...
 
Последнее редактирование:

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Управ писал, что отношения к Trade Bowl не имеет.
Но АТС явно аналогичная с немного другими настройками, можно сравнить графики в целом + дневные и плсчитать корреляцию по недельной доходности.
Так что диверсификация будет, но совсем небольшая.
 

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Dark Stria, 31583158,
товарищи, извините, если я повторился с вопросом и кто то его уже задавал, сейчас я осиливаю 20-страницу и пока его никто к тому моменту не задавал.
И 31583158, не напрягайтесь так сильно, вы судя по вашим постам в других ветках, позволяете себе в одной теме не раз и не два поднимать один и тот же вопрос, думаю и мне простительно один раз задать вопрос, который уже поднимался.
Вместо того чтоб критиковать, кинули бы ссылочку...

На 68 странице Управляющий отвечал на данные вопросы:

https://mmgp.com/showpost.php?p=4027132&postcount=471
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
прокомментируйте,пожалуйста,просадку в 14% за ночь и сегодняшний день. почему не фиксировался убыток? это крупная просадка, учитывая, что она целиком на плечах инвесторов.почему стопы не ставились - падение было не резким же.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
прокомментируйте,пожалуйста,просадку в 14% за ночь и сегодняшний день. почему не фиксировался убыток? это крупная просадка, учитывая, что она целиком на плечах инвесторов.почему стопы не ставились - падение было не резким же.

1 - распределение прибыли 50/50
2 - распределение прибыли 40/60

Моё мнение: я думаю Управ просто не вмешивается в авто торговлю
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
прокомментируйте,пожалуйста,просадку в 14% за ночь и сегодняшний день. почему не фиксировался убыток? это крупная просадка, учитывая, что она целиком на плечах инвесторов.почему стопы не ставились - падение было не резким же.

Да, сегодня сработал стоплосс на уровне примерно 15%, сейчас сделка закрыта. Заранее знать, какое движение пойдет дальше, а какое откатит невозможно, закрывать любую просадку тоже не выход, АТС работает только со статистикой. Сейчас она учла новые данные, и в дальнейшем на такой же ситуации уменьшит убыток, новые типы рынка нормальное явление и были в прошлом, в целом матожидание все равно положительное.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Добрый день. Решила расширить свой портфель ПАММ счетами и по совету одного очень хорошего друга, выбрала Ваш счет. В компании зарегистрировалась, сейчас прохожу процедуру верификации. :) как долго будет идти подтверждение моих данных?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Сверху Снизу