• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Nickma:Safepamm(Skalping) ECN (FxOpen) - Страница 29

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Добрый день. Решила расширить свой портфель ПАММ счетами и по совету одного очень хорошего друга, выбрала Ваш счет. В компании зарегистрировалась, сейчас прохожу процедуру верификации. :) как долго будет идти подтверждение моих данных?

У меня верифицировали счет за 2 часа в вечернее время.

Также недавно вложился в управляющего, пока что копейки :) около $100. В ближайшее время буду стараться увеличивать депозит.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Мне кажется почему-то, что верификация счета к конкретно этому ПАММу не имеет ну никакого отношения... Переходим с этими вопросами в более подходящую ветку.
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Да, сегодня сработал стоплосс на уровне примерно 15%
Такие широкие стопы непременно нужны для нормальной работы вашей АТС? Учитывая, какими истинно консервативными шагами она набирает прибыль, а также наименования "ПАММ низкого риска", очень хотелось бы ожидать и убытков сопоставимого масштаба.
И что касается матожидания - неплохо уточнить, за какой период оно остается положительным. Еще три дня назад я считал, что оно и правда положительное, но сегодня обнаружил, что с момента вложения в конце ноября 12 года я в минусе на 7.3%. За полгода - результат неутешительный.
 
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Такие широкие стопы непременно нужны для нормальной работы вашей АТС? Учитывая, какими истинно консервативными шагами она набирает прибыль, а также наименования "ПАММ низкого риска", очень хотелось бы ожидать и убытков сопоставимого масштаба.
И что касается матожидания - неплохо уточнить, за какой период оно остается положительным. Еще три дня назад я считал, что оно и правда положительное, но сегодня обнаружил, что с момента вложения в конце ноября 12 года я в минусе на 7.3%. За полгода - результат неутешительный.
Проблема в том, что вся просадка лежит на плечах инвестора, но Ваше "мат. ожидание" весьма скоро выйдет в плюс, по крайней мере мы все на это очень надеемся, ведь Вы теперь будете получать 100% дохода. Кстати большую роль в доходности играет и оферта на которой Вы находитесь.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Такие широкие стопы непременно нужны для нормальной работы вашей АТС? Учитывая, какими истинно консервативными шагами она набирает прибыль, а также наименования "ПАММ низкого риска", очень хотелось бы ожидать и убытков сопоставимого масштаба.
И что касается матожидания - неплохо уточнить, за какой период оно остается положительным. Еще три дня назад я считал, что оно и правда положительное, но сегодня обнаружил, что с момента вложения в конце ноября 12 года я в минусе на 7.3%. За полгода - результат неутешительный.

При инвестировании отсутствие критических убытков важнее прибыли, поскольку прибыль рано или поздно все равно будет, а получив серьезный убыток положительной серии можно не дождаться.
Сразу после просадок результат конечно будет на низком уровне. Матожидание положительное на любых годах, при более частых стоплоссах большая часть профита уходит на их покрытие, но по крайней мере это защищает от полной потери средств. Положительное матожидание само по себе не исключает убыточных периодов.
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Ваше "мат. ожидание" весьма скоро выйдет в плюс, по крайней мере мы все на это очень надеемся, ведь Вы теперь будете получать 100% дохода.
Да, я в курсе, я же как раз вошел незадолго перед первой серьезной просадкой, и этот вопрос меня стал волновать очень быстро после присоединения к ПАММ. Другое дело, что на момент моего входа управляющий как раз на протяжении почти года показывал прекрасную ровную торговлю (поспешил, надо было выждать еще месяц :) ). И вот с того момента характер графика существенно и неприятно поменялся. Конечно, за прошедшие полгода кроме заметных провалов присутствовали и существенные прибыли, да. Но если эти прибыли достигаются ценой стопов, установленных на уровне 15% депозита, то это, извините меня, не "ПАММ низкого риска". Низкий риск - это, прежде всего, малая вероятность потерять деньги. А тут, считай, три неудачных сделки подряд - и половины депозита нету.
Хотелось бы услышать комментарии управляющего по поводу того, чем, в таком случае, обеспечивается низкий риск на его ПАММе.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
MicroCephalis, момент входа не угадать, бывают удачные, бывают нет, были вкладчики, которые наоборот вывели по необходимости перед просадкой и вложили после. На переменах типа рынка системы понижают доходность, это обычное явление, и угадать когда оно начнется или закончится тоже нет возможности. Это не уникальное явление, они уже были в прошлом, и АТС несмотря на это закрывала каждый год в прибыли.
Если брать паммы с доходностью выше 100% годовых и годом работы, то 23% максимальной просадки это очень низкий показатель, такие же в годы смены рынка обычны для фондов с доходностью 20% в год. Можете посмотреть видео https://mmgp.com/showthread.php?t=176505 там хорошо описано поведение вероятностных систем, в том числе и как ведет себя положительное матожидание.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Nickma, то есть можно сделать вывод: 15% = рабочий момент и после последней просадки коррективов в работу АТС не было внесено, так? В будущем стопы будут на том же уровне?

Помнится, несколько месяцев назад были отключены некоторые высокорисковые инструменты. К примеру, йена. Сейчас она в работе. АТС функционирует по всем парам?
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Nickma, то есть можно сделать вывод: 15% = рабочий момент и после последней просадки коррективов в работу АТС не было внесено, так? В будущем стопы будут на том же уровне?

Помнится, несколько месяцев назад были отключены некоторые высокорисковые инструменты. К примеру, йена. Сейчас она в работе. АТС функционирует по всем парам?

15% стоплосс может быть на любой паре и на любых настройках, поэтому логики в вопросе не вижу. Про коррективы вы спрашиваете уже не первый раз, ответ тот же самый.
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Уважаемый управляющий, на ФТ появился памм счет Nickma. Он ваш?
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Sitnikov, думаю никма бы оповестил об этом. А так просто кто то хочет на чужих лаврах заработать. ИМХО. Возьму свои слова обратно, если окажусь не прав =)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Счет вчера верифицировали, а вот что дальше? Подскажите пожалуйста.
Я зашла в кабинет, там 2 варианта, какой из них выбрать мне?
Там просят, перед инвестированием создать счет.
А нужно ли мне создавать торговый счет (я торговать не буду) и принимать оферту инвестора?
1 free
50/0/0 - 0/0 - 1/0/0 - 0 Month - - - Join
2 investor
40/0/0 - 0/0 - 10000/1000/10000 - 0 Month - - - Join
 
Последнее редактирование:

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Торговый счет создавать нужно(даже если торговать не будете)

Если инвестируете менее 10 000, тогда вы может принять только оферту - free
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
А нужно ли мне создавать торговый счет
Счет создавать нужно. При этом неважно,будете ли вы торговать или нет:)

и принимать оферту инвестора?
После принятия оферты вы будете присоединены к памму.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Ребята, прошу помощи дальше мне. Создаю счет, просят указать агента? Кого мне туда вписывать?
 
Сверху Снизу