• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Nickma:Safepamm(Skalping) ECN (FxOpen) - Страница 34

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Если в процентном соотношении, то в сумме на паммах фхопен КУ составляет 30% всего капитала.
__________________
Если так , то достойно . Почему бы тогда не открыть данные , думаю , эффект был бы .
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
ESAUL, пожалуй, соглашусь с Вами. Причин не делать этого не вижу. А воспользоваться возможностью сервиса и скрыть какие-то данные - это как-то не отталкивает, но неприятно. Не минус, но и не добродетель явно для доверительного управления.
 

Lyston

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу разобраться с переводом на памм счет, подскажите: PAMM cчета - SafePamm(ECNtrade):370084 - инвестировать - join (1free) - далее это "Перед принятием оферты вам необходимо открыть торговый счет любого типа (ECN, Стандарт или Микро).
После открытия счета вы будете автоматически закреплены за агентом, привлекшим вас по своей реферальной ссылке в рамках партнерской программы." Но счет уже открыт , баксы на счету... Разжуйте малограмотному.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Но счет уже открыт , баксы на счету... Разжуйте малограмотному.
У вас баксы на eWallet - это ваш внутренний счет для пополнений/снятий. Теперь вам надо просто открыть любой торговый счет как написано.
 

Lyston

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь спасибо. Поковырял методом тыка и разобрался. Вчера всю тему осилил прочитать - видимо сказываеться )). А как можно за трейдингом УР инвестору онлайн наблюдать? Это мой первый вклад в forex, многое не понятно. Спасибо
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Игорь спасибо. Поковырял методом тыка и разобрался. Вчера всю тему осилил прочитать - видимо сказываеться )). А как можно за трейдингом УР инвестору онлайн наблюдать? Это мой первый вклад в forex, многое не понятно. Спасибо

Вот общая тема по памм счетам ФХО . Общие вопросы, не относящиеся к данному памму, можно обсуждать в ней.
Онлайн можно наблюдать на вкладке внутридневная прибыль
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
далее это "Перед принятием оферты вам необходимо открыть торговый счет любого типа (ECN, Стандарт или Микро).

Счет нужен для получения ПИН-кода, который в дальнейшем будет использоваться ко всем операциям.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Что-то в этом месяце дела пока идут не очень..... ну надеемся на лучшее, я верю в упра.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Большое количество неожиданных новостей сильно повысило волатильность рынка, что для скальпинга не очень хорошо, сегодня убыток частично отыгрался, со следущей недели новостной фон должен быть в норме.
 

StupidCat

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
41
Реакции
35
Поинты
0.000
Не могу найти ссылку на мониторинг счета ФХО на myfxbook или я его себе нафантазировал?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
StupidCat, адекватный по функционалу мониторинг - на сайте самого брокера, что Вам не хватает?)

Nickma, я понимаю, что вопрос уже был, но повторюсь. К новому году ЭТА ВОЛАНТИЛЬНОСТЬ часто максимальна, год назад были плохие последствия. Неужели даже ЛОТНОСТЬ не будет чуть понижена перед праздниками через месяц?
 

StupidCat

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
41
Реакции
35
Поинты
0.000
31583158, Эквити есть, но закрыто. По функционалу и удобству myfxbook больше нравится, да и привык уже к нему. Все что нужно не отходя от кассы:)

Nickma, Доверил Вам свои средства, не подкачайте:wink2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
К новому году ЭТА ВОЛАНТИЛЬНОСТЬ часто максимальна, год назад были плохие последствия. Неужели даже ЛОТНОСТЬ не будет чуть понижена перед праздниками через месяц?

Если бы по истории в какой то период было бы всегда убыточно торговать, тестер показал бы это, а так просадки и хорошая прибыль бывали в любые месяца, они от сезонности мало зависят. Волатильность на праздники вполне обычная, по крайней мере для скальпинга.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Похоже просадка все увеличивается?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
DepecheM, c учетом пятницы я вижу минус 6,3%, что откатывает счет менее, чем на месяц назад. Не такой плохой результата, обещающий быстрое восстановление (прибыль до восстановления не делится).
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Предположительно убыток возник по причине перехода на зимнее время, поскольку все крупные убытки произошли в последний час торговли, со следущей недели попробую пораньше заканчивать торговлю.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Не такой плохой результат, обещающий быстрое восстановление (прибыль до восстановления не делится).

Можно такой вопрос. Предположим, я внес в ФХОпен некоторую сумму на некий ПАММ-счет. Управляющий сделал 10% процентов прибыли, затем ушел в минус на 3 процента (числа условные). В этом случае до восстановления максимального состояния счета прибыль будет также идти 100% инвестору или делиться по оферте? Я не понял, касается ли возвращение 100% прибыли инвестору ситуации, когда затронуто тело депозита или любого прибыльного состояния счета, достигнутого управляющим.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
shvalbe, возмещение просадки относится к полученному ранее доходу тоже.
 
Сверху Снизу