• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) - Страница 3

Chkininvestor

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
185
Реакции
80
Поинты
0.000
На форуме РВД управляющая пока не появлялась, но просадка вполне рабочая.

Поосадки они все рабочие :)
Просто в пятницу начиналось все с небольшой и потом прям в геометрии пошло, а многие доказывали, что там никакого мартина нет. :_4:

До понедельника всего ничего, будем ждать.:d-thumbup:
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
144
Поинты
0.000
Поосадки они все рабочие :)
Просто в пятницу начиналось все с небольшой и потом прям в геометрии пошло, а многие доказывали, что там никакого мартина нет. :_4:

До понедельника всего ничего, будем ждать.:d-thumbup:
В описании торговли указывал, что используется усреднение.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Да это под сомнение никто не ставит.
Просто иногда хочется услышать управляющего или его представителей для понимания ситуации со счетом.
Это не занимает много времени, но людям дает понять, а где они собственно находятся.

А что вы панику нагоняете просадка всего -2,24 % :) Было бы изза чего успокаивать ):wink2:
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
187.9% - правильно я вас понял? (когда вы говорили на порядок больше)

Нет, всего лишь 32,25% за май 2015г

добавлено через 2 минуты
На форуме РВД управляющая пока не появлялась, но просадка вполне рабочая.

Согласен, Анна фиксирует просадки во время. Не держит до -20% , что есть хорошо. И на следующий день пытается перекрыть просадку.
 
Последнее редактирование:

Chkininvestor

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
185
Реакции
80
Поинты
0.000
А что вы панику нагоняете просадка всего -2,24 % :) Было бы изза чего успокаивать ):wink2:

Ну в процентах оно конечно не так страшно, а вот в -500$ уже не так миролюбиво смотриться :)

Паники нет, ни одного дурного слова тоже.
Ведем не конструктивный, но интересный диалог.:_12:
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Тогда это в 2 раза, а не на порядок как вы говорили.

Я думаю это не столь важно.
Главное то, что есть доход, прибыльный и с минимальными просадками.
32,25% я думаю это круто. Не так ли?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
32,25% я думаю это круто. Не так ли?
Ну в общем-то - да. Но:
- такая прибыль периодически сопровождается просадками большей величины.
Имхо важна не большая прибыль, а стабильность, то есть положительный результат на длительном периоде.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Freeman2000

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Что-то ветка прям загибается, допускаю, что у управляющей нет на нее времени, но есть официальные представители. Хотелось бы хоть их глас тут слышать.
Легкие комментарии, успокоенчики подборюньчики.

Здравствуйте. Оф. Представитель управа)
Так уже отвечал немного повыше.
Когда писал в ответ на то что у данного управа есть счет в другом брокере. Есть вопросы пишите в личку или ответом.
И Вы правы у управа нет времени писать комментарии везде где о нем пишут. И так почта загибается от писем и скайп от вопросов.

добавлено через 2 минуты
А как иначе, если счет уже давно работает и особенности управляющей все знают. Особо больших просадок она еще не допускала.

Вы правы.
Фикс убытка был совершен намеренно, так что бы не пересиживать просадку, а быстренько её отбить.
 
Последнее редактирование:

Freeman2000

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Просто я в счете с этой недели.
На данный момент оптимизма нет - счет снова в просадке (по эквити).
ну так как бы сделку не ставить она в любом случае уйдет в просадку, как правило краткосрочно. Летом торги происходят непредсказуемо , так как много крупных игроков уходят в отпуск и все решают спекулятивные торги маленьких депозитов. а стадный инстинкт это очень серьезная тема.
Управ по своей стратегии не может со 100% прогнозировать движение цены, особенно летом. Помню на позитиве по США по занятости два года назад летом пара евро-доллар сходила на 200 пунктов в верх и это с тем что тогда у власти был Бернарке. Та что просадка это вполне прогнозируемая вещь и дело тут в величине. Кстати сегодня по счету в РВД у Нутелонки прирост, что говорит о том, что прирост и вашего депо)
Так что оптимистично смотрите в будущее)):_111::_111::_111::_111::_111:
 

Freeman2000

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Была большая возможность сегодня перекрыть пятничную просадку, но троллинг управа на одном из ресурсов довел до того, что управ перенервничала и соответственно это привело к тому, что сделки были закрыты не оптимально...
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
144
Поинты
0.000
Была большая возможность сегодня перекрыть пятничную просадку, но троллинг управа на одном из ресурсов довел до того, что управ перенервничала и соответственно это привело к тому, что сделки были закрыты не оптимально...

Что Нутеллонка, что ее муж очень чувствительны к троллингу))
 

Chkininvestor

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
185
Реакции
80
Поинты
0.000
Ну в этой ветке небыло троллинга =) даже критики небыло, были просто вопросы. у трейдеров вообще нервы должны быть ТИТАНОВЫЕ, их не то что троллинг, их даже ядерный взрыв за окном не должен никак трогать =)
 

Freeman2000

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну в этой ветке небыло троллинга =) даже критики небыло, были просто вопросы. у трейдеров вообще нервы должны быть ТИТАНОВЫЕ, их не то что троллинг, их даже ядерный взрыв за окном не должен никак трогать =)

Ну я не об этой ветке))
Сейчас вообще попросил перестать читать всякие форумы...
Управ должен торговать и его ничто не должно отвлекать.
 
Сверху Снизу