• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) - Страница 5

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Chkininvestor, это оказался не брокер, к сожалению..

Вот я сто раз писал, пока неторговые риски есть - ничто не брокер, а банальное ДЦ! Что скажет вездесущий представитель Нутеллы и также управляющий Алексей про перекрытие позиций в LMAX и тд. Лично я предупреждал!

Еще у кого то есть желание идти в ДУ в другие конторы с такими же неторговыми рисками? Где в неделю получаем 1%, а скам получить можем каждый божий день. Это же полный бред. Если риск скама каждый божий день, то и инвестиция должна быть по принципу сегодня вкладываешь 100%, получи завтра 100%. Все остальные рассказы про высоколиквидные инвестиции - полный бред. Любые инвестиции на нормальных биржах как высоколиквидные, так и низколиквидные - защищены клирингом!

Одним словом ПАММ-счета стали напоминать современный вариант пирамиды с ярким шоу в роли управляющих. Да, управляющие реальные, да управляющие торгуют, но ДЦ дает выводить им, и клиентам пока к сожалению работает ПРИХОД.

Почему это современный вариант пирамиды, потому что общее у ПАММ, ЛАММ и тд индустрии, а также модного ДУ что господа - неторговые риски + выплаты пока есть ПРИХОД !
 

Chkininvestor

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
185
Реакции
80
Поинты
0.000
Да не прав, назвав брокером.
Да не прав дважды, то, что не вывел бабки раньше =)

С ПАММами и впрямь у нас как-то не очень дела обстоят. или нужно и впрямь уводить деньги под протекции разных серьезный контор и развлекаться с европейскими (американскими) брокерами. или относиться к ПАММ как к ХАйп индустрии, но тогда слишком много рисков выходит.
 

Freeman2000

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот я сто раз писал, пока неторговые риски есть - ничто не брокер, а банальное ДЦ! Что скажет вездесущий представитель Нутеллы и также управляющий Алексей про перекрытие позиций в LMAX и тд. Лично я предупреждал!
[/B]!
Ну так Мы не представляли РВД. Я отписался тут на вопрос есть ли у Нутелонки другие счета у других Брокеров. Вы уважаемый начали "срать" везде на форумах относительно Нутелонки.
Не ищите в наших постах того что там нет. Мы не позиционировали РВД как отличную контору.
И в данной ветке не занимались пиаром данного Брокера. Тут был ответ на конкретный вопрос о других счетах и ответы и на ваши инсинуации.

Могу презентовать, что на этой неделе открываем новый МАМ-счет для Нутелонки у другого австралийского брокера с минимальным порогом 500 долларов.
 
Последнее редактирование:

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Ну так Мы не представляли РВД. Я отписался тут на вопрос есть ли у Нутелонки другие счета у других Брокеров. Вы уважаемый начали "срать" везде на форумах относительно Нутелонки.
Не ищите в наших постах того что там нет. Мы не позиционировали РВД как отличную контору.
И в данной ветке не занимались пиаром данного Брокера. Тут был ответ на конкретный вопрос о других счетах и ответы и на ваши инсинуации.

Могу презентовать, что на этой неделе открываем новый МАМ-счет для Нутелонки у другого австралийского брокера с минимальным порогом 500 долларов.

Представляли, давая заведомо ложную информацию по многим пунктам. Жаль форум накрылся, еще и жаловался лично Алексей на меня модератору РВД, чтобы посты чистили, вы что думаете я не знаю людей которые там работали и будут работать в другом ДЦ? ). Врали вы также, что это именно инвесторы завалили Нутеллы второй счет Форсингтрейд, врете вы что торгует Аня, а не Алексей. Врете и дальше про регуляцию в зоне Австралии, хотя регуляции по форексу там и близко нету. Я давал развернутую статью.
Если вы не врете, докажите любезный.

- что в Австралийском ДЦ ГлобалПрайм, нету неторговых рисков, есть регуляция и возврат средств клиенту

Хотя бы по этому пункту докажите, что не врете, иначе ваши слова пустой звук, если отказываетесь!

Никому не интересны вы с Алексеем. Пока лично ВЫ врете, пока Алексей глупо усредняет по НЗД и не выходит на биржи, вы что думаете тут настолько тупые люди, которые не понимают, что безоткатные движения не редкость, что привело к сливу ФорсингТрейдера, что люди не понимаю, что остаются прежние неторговые риски, утром проснувшись они прочитают, что ДЦ Рога и Копыта обанкротилось. Это не торговля, а игра в одни ворота + неторговые риски которые перечеркивают все.
Приветствую вас на бирже, продержитесь там год, я вышлю тебе и Алексею по ящику коньяка.
 
Последнее редактирование:

Chkininvestor

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
185
Реакции
80
Поинты
0.000
VasyaBlogger, хорошего? :_16:
Ну я это, к тому, а вдруг :)
Это я к коньяку в ящике.
 

Freeman2000

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Представляли, давая заведомо ложную информацию по многим пунктам. Жаль форум накрылся, еще и жаловался лично Алексей на меня модератору РВД, чтобы посты чистили, вы что думаете я не знаю людей которые там работали и будут работать в другом ДЦ? ). Врали вы также, что это именно инвесторы завалили Нутеллы второй счет Форсингтрейд, врете вы что торгует Аня, а не Алексей. Врете и дальше про регуляцию в зоне Австралии, хотя регуляции по форексу там и близко нету. Я давал развернутую статью.
Если вы не врете, докажите любезный.

- что в Австралийском ДЦ ГлобалПрайм, нету неторговых рисков, есть регуляция и возврат средств клиенту
А почему я чт то должен доказывать? Вы обвиняете! Вы доказываете. На каком основании Вы тут пишете что Глобал не регулируемая копания! Докажите.
А по другим Вашим обвинениям, вы так же пытаетесь тут что то раздуть. Я между прочим проживаю совершенно в другой стране чем Нутелонка. Если Вы сидите рядом с ней или с ним, как вы утверждаете, ну так это ваше право так заявлять. Мы работаем прежде всего со стратегией. Так что все что вы тут пишете все это БРЕД! И такое ощущение, что детская обида, что не взяли в песочницу....

Впредь на Ваши неконструктивные вопросы и какие то претензии не отвечаю. Мы с ВАМИ не работали! Вы в МАМ не вкладывались. Свое мнение Вы высказали. Офтопом занялись. Спасибо за внимание!
Кстати почитайте учебник Вы очень неграмотны в финансовом аспекте, и употребляете данные термины не к месту.!
Но опять же как я Вам уже заявлял заниматься ЛикБезом не намерен.
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
А почему я чт то должен доказывать

Вот и известная в мире пословица. "На кадрах не экономят". Берите во внимание Алексей (Нутелла). Набирайте более толковых представителей, а то грустно наблюдать как представитель слился. И у людей остался остаток горького послевкусия дешевого вранья.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Фух, хотел минималку в Нуттелу внести, но к счастью меня спасла странная система ролловеров в ее счете. :i-yes::i-yes::i-yes:

Если честно, мне также была непонятна навязчивая манера пропихивания сайта avsconsulting.info
Ребята ну будьте реалистами - такое впечатление, что его на досуге какой-то школьник делал, который HTML изучает....
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Сносите тему в архив, чего тут тереть то.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Сносите тему в архив, чего тут тереть то.
Да ладно тебе, Рома! Товарищ вон с памма Поляковой все ждет "заработанной" прибыли. Так что, здесь тоже пока есть время:biggrin2:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да ладно тебе, Рома! Товарищ вон с памма Поляковой все ждет "заработанной" прибыли. Так что, здесь тоже пока есть время:biggrin2:


Дим, для таких ФТ2 и придумали.
А тянут, что бы мишутки денег накопили
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Да ладно тебе, Рома! Товарищ вон с памма Поляковой все ждет "заработанной" прибыли. Так что, здесь тоже пока есть время:biggrin2:

Я так понял речь идёт обо мне. Так ваши слова не соответствуют действительности. Я жду не прибыли, а то как будет осуществляться перевод в новую контору, о чём соственно и говорил в теме Поляковой. :i-yes:
 

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
190
Реакции
66
Поинты
0.000
Нутеллонька и на "левроне" "торговала".
Значит две кухни и торговать она не умеет. также как и ее муженек)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Сносите в архив уже
 
Сверху Снизу