• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 118

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
всем интересно, через 20 мин (может и раньше) узнаем...

добавлено через 37 минут
...народ побежал)))
 
Последнее редактирование:

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Мне вот интересно чего это две сделки уже сутки висят.... скоро просадка уж обновится....

если весят сутку значит там минус.Натс никогда плюсовую сделку не держит больше сутки.Если не закрывает до обновления просадки, значит там не большой минус.Поле обновления народ ломанулся выводить, теперь там намного больше чем минус 2%
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
ну все то не смогут убежать, кто-то физически не сможет, да 10% штраф останется.
может он это...того... уснул)))
хотя, что переживать то, в пятницу обе закроются в 00.00
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Быстро открываются и закрываются у него "новостные" сделки, а сейчас,по моим расчетам, у него открыты покупки по евробаксу в надежде на закрытие гэпа, что весьма вероятно, поэтому я сам не вывожу, на этой неделе у меня в нем около 5% портфеля. И вообще, если уж закинул в Натса, как то глупо бежать от просадки в 2% во вторник, еще 100 раз всё поменяется.
 

owen19

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
И вообще, если уж закинул в Натса, как то глупо бежать от просадки в 2% во вторник, еще 100 раз всё поменяется.
Я тоже так думал на прошлой неделе, пока счет опускался до минус 27% - тешил себя мыслью что вся неделя еще впереди)))
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Натс стал пересиживальщиком?))
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Ага, сейчас еще условно-переодическим счет сделает )))
 

gleam

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
64
Реакции
69
Поинты
0.000
Кто знает счета натсозаменители? А то этот парень тс сменил, меня это не устраивает - не хочу быть подопытным кроликом...
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Кто знает счета натсозаменители? А то этот парень тс сменил, меня это не устраивает - не хочу быть подопытным кроликом...
нет таких счетов, либо доходность ниже, либо риски выше в разы

дело как раз не в том, что он её сменил, а в том, что прежняя перестала работать, а внести изменения лень/гордость/мб какие-то жизненные проблемы не позволяют.

хотя тут дело даже не в ТС, а как уже много раз писали, в какой-то слепой вере, что доллар пойдет вниз, хотя месячный тренд и все мировые события говорят об обратном.
 
Последнее редактирование:

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
интересно будет выходить из просадки или добивать
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Пока еще есть надежда что выйдет -14 для него это как -1% для консервов :)
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
Есть ли вообще у него ТС, я сомневаюсь
ТС то есть,но она мартовская или вообще прошлогодняя. Практически все с основного раздела фастпамма сделали правильные выводы из прошлой недели. Один Натс только упрямо идет в другую сторону от остальных управов, ну и Лавенты всякие...
Достаточно было посмотреть на закрытие висящих сделок Свена по евре (такого он никогда не делал, тем более счета условно-периодические) и немного задуматься
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Достаточно было посмотреть на закрытие висящих сделок Свена по евре (такого он никогда не делал, тем более счета условно-периодические) и немного задуматься
Да свен правильо сделал,
Но речь не про него
Натс хороший трейдер, но управ плохой. Его бы с кем нибудь подобным в индексы определить...
Доливать в него категорически нельзя, если вкладывать, то только ДО понедельника, чтоб была возможность соскочить!
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Натс, бедняга на фастпамме аж покраснел! С КаССой на пару) К чему бы это?

Мне кажется, он себя изжил. Да, был очень доходный период времени, но сказка закончилась, а те, кто продолжают верить в чудо, что натс-мегамозг щас кааааак вытянет просадку - очень (мягко сказать) наивны.

Управ не играет своими средствами, а только вашими, и терять ему не-че-го! Так что решайте сами сохранить что осталось или ловить лосей дальше!
 
Сверху Снизу