• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 12

MarikKZ

Любитель
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
Мда что то торговля не идёт сегодня у нашего управа. Чувствую, будет мой портфельчик в минусах на этой неделе. Но досрочно сваливать не собираюсь идём до победного конца и не такое видали:)
 

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
а я уж сижу за свои 30$ переживаю)))
У меня более 600 было, сейчас менее 500 уже.

Но ничё, прорвёмся! )

Эту неделю Игорь вытянул зато неплохо. Если до субботы не накосячит сильно. )
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Судя по истории - любит делать по 2 просадки подряд, так что я думаю если эта неделя будет в минус, следующую пропустить, а потом попробовать зайти. Счет то интересный.
 

sml

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не вывел, а потерял...
Сайт показывает просадку 18% инвестору, а КУ просел на 99%!
Я не знаю, может у управа тоже есть возможность выводить частично депозит посреди ТП? Размер КУ уменьшился раньше, чем первая просадка...

Сам выводить досрочно не собираюсь, морально подготовился потерять вложенные $500. Как-то так :)
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Я конечно не сторонник теории заговора, но что то мне подсказывает , что не всё здесь так просто. guber35, тоже торгующий на новостях, даже временно приостановил торговлю ввиду ухудшения исполнения ордеров. Возможно и здесь картина аналогичная. Это странным образом совпало с переносом nuts и guber35 в основной раздел fastpamma и резким увеличением КИ. Возможно достаточно большое увеличение прибыльности данных счетов стало не выгодно брокеру, и он просто "подкрутил" настройки...?

Думаю, тут многие догадываются или подозревают, как именно ФТ (+ПФ) функционирует. Если отталкиваться от таких предположений, то понятно, что появление удалой компашки (3 счета guber, nuts, cn, Quantum, QuantumTrader), ловко рубящей капусту на новостях, создаёт нежелательную для ФТ динамику. Естественно, для хозяев продолжительно терпеть такое нахальство было бы неразумно - посему пришлось подкрутить кое-что на своей стороне, что и было на неделе вовремя отмечено Губером (спасибо ему, что волевым решением остановил торговлю по причине внезапно ставшей неприемлемой для его ТС скорости исполнения ордеров) - но остальные из перечисленных решили рубиться дальше. Результаты налицо (все из указанного списка фиксируют один убыток за другим).

Кстати, ещё у Victor_Z не всё ладится на этой неделе, и он тоже отметил в своей ветке на ФТ внезапно ухудшившееся торговые условия (для его ТС также критична задержка отработки ордеров). Какая уж тут теория заговора. Мне более-менее очевидно. Слишком много совпадений... :_6:

надеюсь на следующей неделе отобъет просадку ))

Я бы надеялся, на следующей неделе "починят" скорость исполнения ордеров. Но вряд ли. :l-1no:
 

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
а я и не буду выходить, хоть и зашел только на этой неделе
не на этой , так на следующей управ отобьет
 

ImperM3r

Интересующийся
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
47
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну, не все. Я пока с ним. Как минимум, подожду пока закроются две висящие сделки. Ну, или просадка обновится завтра )

Обе сделки положительные судя по текущей нулевой просадке, так что думаю все будет хорошо.
 

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
Обе сделки положительные судя по текущей нулевой просадке, так что думаю все будет хорошо.
Не факт! Ибо просадка обновляется раз в сутки в 13 часов по Москве (12 по Киеву).

Так что только завтра будет видно есть просадка или нет. Конечно, если сделки не будут закрыты раньше.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
екущий период обновления данных в разделе Main - 8 минут. В субботу и воскресенье период обновления увеличивается до 15 минут. Ежедневно в 12:03 по киевскому времени начинается обновление данных по текущей просадке для ПАММ-счетов брокера "Форекс Тренд", а в 13:01 по киевскому времени начинается обновление данных по максимальной просадке за торговый период для ПАММ-счетов брокера "Пантеон Финанс". Это обновление данных может длиться несколько минут. Вечером в пятницу обновляются данные о заявках управляющих на вывод части капитала управляющего. Тоесть в 13 00 начинается обновление просадки и происходит с задержкой в несколько менут. А вот с 13 00 и до какого часа не написали?
 

razmot

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Реакции
390
Поинты
0.000
КИ за сегодняшний день растаял на 12%, сам сижу тестовой суммой в нём, поэтому бежать только курам на смех :)
 

oversky

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
igor-1, маловероятно, что сделки будут открыты до этого обновления...

добавлено через 2 минуты
последние сделки управ закрывал спустя несколько минут после открытия
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Всё же написано в этой же цитате, которую Вы привели - в течение нескольких минут, т.е. в 13:10 (мск) уже обновлено всё.
Я следил за счетами на фастпаме и видел обновление просадки в течении нескольких раз .Это в основном разделе. А ".маин" С 13 начинается,а вот во сколько заканчивается не знаю
 
Сверху Снизу