• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 127

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Мне кажется это уже не невезение , а какое то упрямство!
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Я в шоке, как так можно было :t-1doh:
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Я вот не понимаю какой смысл продолжать торговлю управу? Даже если пару месяцев будет идеальная профитная торговля КУ из минуса не вылезет...
 

Wyatich

Любитель
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
115
Реакции
49
Поинты
0.000
Не ну это уже вообще никуда не лезет...
Даже я,полный чайник в новостях, сегодня в плюсе почти 10% на долларе и на фунте.
Благо днем оставил только неснимаемый остаток,иначе настроение бы попортилось здорово.
Чувствую, надо мне от Наца отдохнуть, старый я стал, для таких постоянных попандосов )
 

Wyatich

Любитель
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
115
Реакции
49
Поинты
0.000
Вот это длилось 5 часов...
Зайдя хоть посредине, с таким лотом как у Натца, можно было срубить приличный плюс, ну как можно было тут в минуса залезть ?!
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    4.3 KB · Просмотры: 160

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
видимо настал его черед сливать по указке сверху.
По другому этот долбо###зм не понять(((((
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Да, насколько я поддерживал Нутса при его неудачах, но то что было сегодня это *****изм или специальная подстава
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Вот и думал что все это только временно , может он нетрезв был)))
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Я в шоке, как так можно было :t-1doh:
Да, насколько я поддерживал Нутса при его неудачах, но то что было сегодня это *****изм или специальная подстава
Ну просто не могу тут не прокомментировать словами одного мудрого инвестора, понимающего все риски кручения рулетки с Шизиком в роли крупье:
Вам сколько лет, вы как в сказке хотите - ОПА +30%, ОПА +20%, ОПА +50%, тогда вы ныть перестанете? К чему эти никчемные комментарии, все уже Нутса и его риски прекрасно знают у него статистика в истории больше чем за год, по крайней мере те кто в этой ветке прекрасно с ним знакомы и понимают эти риски. Думаете просто так каждую неделю сабирается большое КИ в его счете уж точно не школьники мамкины деньги закидывают. Одно я знаю точно - нет похожего счета по условиям и соотношению риска к прибыли - среди высокопроцентных счетов, уже по этому такой счет имеет право на жизнь.
Или вот так:
Еще один "Емеля" зол на то что Деда мороза оказывается в реальности не существует и он не подарит каждому ребенку дорогой подарок за бесплатно.
Откройте глаза - вы заплатили риском за потенциальную БОЛЬШУЮ прибыль, как известно за все нужно платить. Или вы хотели просадку как у консервов, а прибыль Нутсовскую)))) где вы такое видели? :biggrin2:

Так вот. Беспринципных упёртых сливаторов просто необходимо люто ненавидеть и беспрестанно костерить последними словами, взывая ко всем известным божествам и заклиная их покарать никчёмных убытков. Есть надежда, что через непостижимые механизмы кармы, мистики судьбы и обобщённого поля вероятности, совершённое трейдурками по упрямому скудоумию или криворукости финансовое зло вернётся за ними и накроет их самым неожиданным образом.
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Ребзя,

Пасан усравси на -11.
Счету конец! Слава Богу я вывел при -7.
Пацаненку 21 год отроду...ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ?
Лично я больше ни копейки в эту помойку не закину! I'm w rot ebal!
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
А я наоборот основательно войду на след неделе)
Натс работай как работал:thumbsup:
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
я любитель статистики закинул 25 огребу -12 или больше,
плакать не буду.
На след неделю еще долью!
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
3 недели подряд в убыток еще не было счете. Исторический рекорд:biggrin2:
-98% депозита тому кто держал деньги все 3 недели :d-thumbup:
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Сдулся что-то орешек. Хорошо вывел в начале недели, теперь балуется с моими 4$, рвёт их как может
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
4 тыс. или просто 4$ ))))

добавлено через 3 минуты
3 недели подряд в убыток еще не было счете. Исторический рекорд:biggrin2:
-98% депозита тому кто держал деньги все 3 недели :d-thumbup:

Правильно не было, было 4 недели подряд май-июнь 2013г. Правда тогда не в таких размерах масштабных

добавлено через 9 минут
Это уже конец счету - три недели подряд минусяка такой.

Да хоть минус 50 будет, все равно накидают 200-300k $

добавлено через 2 часа 11 минут
nuts по ходу наигрался на этой неделе, лимит исчерпан
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу