• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 132

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Ой, я хотел сказать, маааленький плюсик))))

добавлено через 2 минуты
На самом деле я еще до закрытия сделок начинаю прогнозировать, и всегда все происходит наоборот!
Всегда )))
Как только начинаю говорить что там огромный минус, так через несколько минут Натс закрывается в приличный плюс, и наоборот как только хвалю , тут де через несколько минут закрывается в минус!
И сейчас вот, написал про минус и через минуту он закрылся в плюс)))

Да вы прям экстрасенс батенька )))
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я уже не верю, что nuts сможет поднять этот счет. Торговля похожа на гадание на кофейной гуще. Скоро парню должно надоесть работать бесплатно и будет либо глубокая просадка, либо, все таки закроет счет вовремя и добровольно.
Для него было бы лучше сейчас открыть новый счет с вознаграждением управу 30%, а лучше 20% и снизить немного агрессивность.
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Я уже не верю, что nuts сможет поднять этот счет. Торговля похожа на гадание на кофейной гуще. Скоро парню должно надоесть работать бесплатно и будет либо глубокая просадка, либо, все таки закроет счет вовремя и добровольно.
Для него было бы лучше сейчас открыть новый счет с вознаграждением управу 30%, а лучше 20% и снизить немного агрессивность.

Такой счет нам не нужен!!!
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Я уже не верю, что nuts сможет поднять этот счет. Торговля похожа на гадание на кофейной гуще. Скоро парню должно надоесть работать бесплатно и будет либо глубокая просадка, либо, все таки закроет счет вовремя и добровольно.
Для него было бы лучше сейчас открыть новый счет с вознаграждением управу 30%, а лучше 20% и снизить немного агрессивность.

А что толку, если откроет новый счет, от этого гадания на кофейной гуще не будет? Если так же будет торговать - то за пару недель с новым счетом будет то же самое, так же завалит, тем более прибыль как я знаю он выводит. А если торговать нормально начнет, тогда он свой КУ за недели 3-4 прибыльной торговли поднимет и репутацию сохранит.
Ему бы только по тренду сделки выставлять и на прибыли останавливаться во время это бы поправило его я так думаю.
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Мне удивительно что он ещё счёт не закрыл.Упёртый управ.но....торговля у него явно не идёт.
 

Маслов Никита

Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
202
Реакции
239
Поинты
0.000
Мне кажется вы рано его хороните, управ еще покажет нам хорошую торговлю =) Главное держать в нем малую долю, которая сильно не скажется на результате портфеля. Я ему доверяю 1%
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
конечно покажет хорошую торговлю...
но не сегодня - 15,36%:_107:
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Вспомнил, что управ больше тридцатки не переваривает, закинул на этой неделе 20 баксов, вывел вчера :dirol:

Пакульских, надеюсь, ты тоже самое сделал :wink2:
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
я тож 9,5 закинул в этот ТП, вывел вчера 8,55
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Начали доливать под сделку.Минуса не было после обновления.Может орешек сам в себя закинул пару кусков:dirol:
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Похоже, сделка либо по EURNOK, либо по EURSEK. Если по первой паре, то ждет нас профит, если по второй - то ....
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Минус минус конечно)))
Сейчас кофе допью и погадаю на гуще...
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Да, квартиру уже продал)))
Ну и кто там говорил что если ERU/SEK то **па будет???
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
В последней сделке цена с обеда по EUR/SEK хорошо прошла, лот 50, а профита мало. Кто знает почему?
 
Сверху Снизу