• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 18

krizh

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
104
Реакции
38
Поинты
0.000
-70% за 3 недели, до свидания управу, желаю из минуса не выйти уже никогда.
такое впечатление что просто херачит всем депо наобум, повезло - герой.

А вам двух недель было не достаточно? Если инвестируете в таких как он, должны понимать, что это рулетка...
 

evgenymm

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
А вам двух недель было не достаточно? Если инвестируете в таких как он, должны понимать, что это рулетка...

я не жалуюсь, выбор был осознанный, но после слива тюля - натс как забивание гвоздей в гроб :D

я раньше считал, что людей, создающих паммы и имеющих историю нормальную торгов, можно называть профессионалами. но многие торгуют так, что никакой критики не выдерживают, имея на счетах под полмиллиона-миллион, абсолютно никакой отвественности.
да и рулетка - это повезет\не повезет, а тут еще хуже.
 
Последнее редактирование:

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Ну тут парню порядка 20 лет. Что тут ожидать? Все бы длилось так как началось - был бы миллиард к лету :)

Но как играл как играл до этих недель!!

Нельзя просто в агрессорах держать реинвест. Как можно быстрее стоит свое забрать а далее пусть играет на безубыток. Вот так интересно инвестировать в подобные счета :)
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
-70% за 3 недели, до свидания управу, желаю из минуса не выйти уже никогда.
такое впечатление что просто херачит всем депо наобум, повезло - герой.

А что вы хотели от пацана двадцатилетнего? Молод он еще для профи.
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
-70% за 3 недели, до свидания управу, желаю из минуса не выйти уже никогда.
У данного управа это уже было не однократно. Да и минусы были больше 70%, но правда суммы были меньше. Но я считаю, что для агрессора это вполне ожидаемо и нужно быть готовым к такому повороту событий.
 

evgenymm

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
так и потаются так многие делать, но как назло: только зайдешь, сразу минус 20%. думаешь, ну ничего, щас дольюсь чуток, чтобы побыстрей отыграть - минус 20% и тд и тп. Выходить двойная рулетка: рулетка по входу и рулетка с управом.

iprofit, вполне нормальная история для агрессора.

Для всех: я лишь высказался, чтобы немного остыть, мне советы по инвестированию не нужны. я помню, что тут все умные, правильные и гуру своего дела. всем добра.
 
Последнее редактирование:

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Больше всего в данной ситуации добивает постоянная стратегия "срочно закрыть сделки до просадки". Она оправдана поначалу. Потом еще пару раз после... Но он же сейчас просто безответственно долбит постоянные минусы и не дает ни малейшего шанса инвесторам хотя бы увидеть текущее положение дел (просадку). Дал бы нам шанс уйти и закрыл бы счет (затем новый бы открыл), дык нет же, три недели минусов... и так и будет далее чувствую. Я после выходных выйду. Не буду ждать его отыгрываний, счету конец, уверен - КИ упал в 5 раз. И чувствую доливок делать никто уже не будет при таком раскладе дел. Значит прогноз по КИ - снижение. Далее сами додумайте что будет.
 
Последнее редактирование:

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
А управ всё продолжает куражиться с инвесторскими деньгами. Уже -26.53%
В общей сложности за 3 недели уже слито 80%...
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
kitamun,как он писал, это его основной доход. На данный момент он в полной опе, вот и пытается выкарабкаться, но поспешно и результаты.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
да... все-таки роковым для него стало увеличение КИ в два раз одномоментно практически. при таком КИ и такой торговле КУ очень быстро в минус уходит в случае ошибки. и сразу желание отыграться здесь и сейчас... в общем классика.
 

Sanyko

Новичок
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
По пробуйте, он тут же 100500% сделает по закону подлости
Это точно, два раза в этом счете ловил серию просадок, потом шел профит, но уже без меня. Сейчас сижу, не дергаюсь. Тем более уже четверть депо не такая большая, как две недели назад :_16:
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Прошла серия убыточных сделок! Фух! А теперь доливаемся, дружно!):_378::money::d-thumbup:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вывел свои экспериментальные копейки, поигрались и будет.
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Впервые спокойно отношусь к потерям управа. "+" - в мае будет год счету, торговля агрессивная поэтому логичными будут такие просадки. Условный "+" - все же не мартин, где за видимым благополучием идет слив счета. Совет управу - не суетиться, не грузить депо по максимуму. Даже явные агрессоры на период таких просадок становятся консерваторами. Остаюсь.
 

Rulerdhcp

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
186
Реакции
405
Поинты
0.000
отбил почти просадку этой недели, щас всего -0,75%
 
Сверху Снизу