• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 2

Андромед007

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Управ, а может и хватит на этой неделе? +26,45 вполне достаточно!!! :e-clap: Можно и отдохнуть уже!:)
 

Dil75

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен. Nuts отдохни уже на этой неделе и с новыми силами в бой через 2 дня:wink2:
 

Вадим Станкевич

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Заливаю 50 долларов, посмотрим, к чему все это приведет ) Удачи, nuts )
 
Последнее редактирование:

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
главное что бы не понесло. Управ походу вывел свои кровные + некоторый плюс. Теперь потери - не его потери.
 

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
Наванговали вы тут на свою голову. Шортю я значит сегодня кабель как ни в чём не бывало и тут на ровном месте без предупреждения вылазит мега спайк на 75 пунктов. В итоге сделка закрылась по стопу с проскальзывание 40 пунктов по четырёхзнаку и сразу зацепилась отложка которая закрылась на откате по стопу с проскальзыванием. Из-за этой аномальной чертовщины съелась вся прибыль за 2 дня и получился убыток который я не хотел больше всех вас вместе взятых.
По поводу вывода КУ: на прошлых выходных я предупреждал об этом и не вижу связью между выводом КУ и возможными рабочими просадками. Здесь я честен перед инвесторами-этот счёт единственное средство моего существования и я в нём присутствую только как управляющий. Те кто верит, что наличие КУ спасает от слива могут инвестировать в топов с УПП из рейтинга. Заставлять меня держать здесь весь свой капитал это равносильно тому если бы я обязывал каждого держать в моём памме весь свой портфель. Здесь сейчас пишу не для того, чтобы оправдаться и свалить вину на кого-нибудь а чтобы ни кому не казалось, что меня "понесло" после вывода "своих кровных". Наоборот с начала этой недели до сегодняшнего форс-мажора торговля была спокойная и без напряга как раньше. Опять же не потому что я "играюсь на инвесторские" а потому что уверен, что каждый инвестор сидит небольшим кусочком портфеля и готов к просадкам основываясь на истории счёта.
Знаю о недоверии мудрых инвесторов к управляющим-писателям и посему заканчиваю сей высер. Как говорил дедушка жены соседа по комнате Самира: "Всё время покажет".
 

halit

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
133
Реакции
39
Поинты
0.000
Последние 2 недели, конечно, не радуют, однако те, кто вложился хотя бы с начала этого месяца, пока в хорошем плюсе. Впрочем, хотелось бы комментариев от управляющего :dirol:

Upd. Уже не в плюсе :mad:
 
Последнее редактирование:

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
Хотел как лучше получилось всё через жопу. последнюю сделку по золоту выбило бидом на самом лоу минутной свечи в 15:00 по терминалу. Не знаю как такое могло произойти, в архиве тиков у GKFX самый низкий бид в эту минуту был на 230 пунктов выше. получается такая разница в котировках у брокеров либо мне устроили особые условия через админку МТ4. Если меня не вытряхнули то был бы уже в плюсе за ТП. ВикторZ не зря негодовал недавно по поводу торговых условий. Больше половины отложенных ордеров и стопов проскальзывают на десятки пунктов. На голде бывает на спокойном рынке отложки открываются с проскальзыванием через 300 пипсов. Несмотря на всё это счёт будет восстановлен и будет взят новый хай доходности. Скорость ликвидации убытка в абослютном выражении зависит от того сколько бабла оставят инвесторы. Подозреваю, что сейчас счёт выглядит не очень перспективно, но глупо вкладываться после прибыльных недель и выводить остатки после просадки.
 

Dil75

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ОК. Я хоть и мизер, но остаюсь. Nuts, я с тобой)
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Хотел как лучше получилось всё через жопу.
Эти слова можно золотыми буквами выбить на надгробии каждого слитого счета. Мое сообщение потерли, где я еще после +65% просил поубавить пыл.

Не знаю как такое могло произойти, в архиве тиков у GKFX самый низкий бид в эту минуту был на 230 пунктов выше. получается такая разница в котировках у брокеров либо мне устроили особые условия через админку МТ4.
может расширение спреда? почему бы вам не обсудить этот момент непосредственно с площадкой?
 

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
Приветствую всех кто не забыл про мой памм. На этой неделе почти не торговал. занимался делами в оффлайне и пытался отдохнуть от рынка. Надо сказать не привычно целый день посреди рабочей недели разъезжать без доступа к терминалу. Последние полгода я жил возле ноутбука днём и ночью и теперь это вошло в привычку. Сегодня, смотря на остатки КИ, осмелюсь попросить от вас инвестиций в мой памм. Есть большой профитный потенциал на следующей неделе, но риски естественно тоже есть из-за особенности исполнение ордеров в последнее время. Например, на этой неделе из 6 ордеров 4 было открыто с проскальзыванием от 80 до 160 пипсов, и это на спокойном рынке без фундамента. Если мне не станут ещё сильнее вставлять палки в колёса то в ближайшие недели я планирую вывести в плюс КУ даже с таким КИ. При негативном сценарии я буду также продолжать торговать и если инвесторы кинут меня то придётся завести часть своих средств в КИ. Короче говоря сейчас мне нужно бабло, чтобы начать зарабатывать своё бабло и желательно до следующей недели. Очень не хотелось бы заливать наличку обратно. Если у кого есть бесхозные инвестиции в личном кабинете то буду рад любой мелочи. Не пытайтесь ждать прибыли от каждой недели а после убыточной выводить остатки. Инвестируйте в долгосроке и учитесь ждать. Для моего памма не подходит стратегия инвестирования как для УП паМММ. Мой памм с высокой вероятностью будет существовать с прибылью и через месяц и через полгода а стадо так и будет сливать в этих пирамидах десятки и сотни тысяч. На этом хватит громких заявлений, ничего не обещаю и не даю гарантий. Кругом обман а форекс вообще лохотрон. Надеюсь на сотрудничество в форме роста КИ.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Управ, ну вы и наркоман))

64.55%
-2.30%
-44.76%
1.20%
58.30%

Профит выдали хороший, но это скачки какие то))
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
да, я тоже наблюдал..) Впечатляет, конечно, но, я когда входил в счет во весь голос расхваливал, что управ несмотря на 4 убыточные недели подряд держит недельную просадку инвестору на уровне штрафа за выход, мол самая честная оферта, железный манименеджмет.. а сейчас ситуация в корне изменилась.

nuts, склонен вам верить, желаю только одного - терпения) В смысле постарайтесь умерить свой пыл. В Памме вы не просто трейдер, а Управляющий. Постарайтесь поставить интересы инвесторов на первое место и через 2-3-4 недели все у вас будет)
 
Последнее редактирование:

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
у GKFX самый низкий бид в эту минуту был на 230 пунктов выше. получается такая разница в котировках у брокеров либо мне устроили особые условия через админку МТ4. Если меня не вытряхнули то был бы уже в плюсе за ТП. ВикторZ не зря негодовал недавно по поводу торговых условий. Больше половины отложенных ордеров и стопов проскальзывают на десятки пунктов. На голде бывает на спокойном рынке отложки открываются с проскальзыванием через 300 пипсов

вы только у GKFX торгуете? У них на ECN-счетах хорошо торговать в спокойное время, но для новостей я использую STP-счет. Проскальзывание, увы, не редкость, зато в обе стороны. А вот такая хрень, которую вы описали выше иногда случается, надо писать им, это пока единственный брокер, который возвращал мне деньги за не мои косяки в торговле. Другие ссылаются на биды, аски и т.д.
 

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
вы только у GKFX торгуете? У них на ECN-счетах хорошо торговать в спокойное время, но для новостей я использую STP-счет. Проскальзывание, увы, не редкость, зато в обе стороны. А вот такая хрень, которую вы описали выше иногда случается, надо писать им, это пока единственный брокер, который возвращал мне деньги за не мои косяки в торговле. Другие ссылаются на биды, аски и т.д.

Я на GKFX не торгую. Я просто смотрел архив тиков у них потому что форекстренд не ведёт свой.
 

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
да, я тоже наблюдал..) Впечатляет, конечно, но, я когда входил в счет во весь голос расхваливал, что управ несмотря на 4 убыточные недели подряд держит недельную просадку инвестору на уровне штрафа за выход, мол самая честная оферта, железный манименеджмет.. а сейчас ситуация в корне изменилась.

nuts, склонен вам верить, желаю только одного - терпения) В смысле постарайтесь умерить свой пыл. В Памме вы не просто трейдер, а Управляющий. Постарайтесь поставить интересы инвесторов на первое место и через 2-3-4 недели все у вас будет)

Вы видите только результат. Первоначальный риск на этой неделе был 10-15% на все одновременно открытые позиции. Потом при зафиксированном профите доходил до 25%. В целом неделя прошла по плану, огорчает только, что инвесторы вывели ещё инвестиций в прошлый ролловер.
 

Андромед007

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
А я доверяю управу! Поэтому инвестировал в ПАММ сегодня.
 

13-й

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстати, я не пойму почему паника поднялась, если у управа минусовой месяц был только первый. Даже провальный август был закрыт с минимальным плюсом.
 
Сверху Снизу