• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Otmar:11695 (ForexTrend) - Страница 55

Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
у кого какие идеи насчет отмара на следующий тп?

Продолжаю инвестировать в него через индексы,а так же закинул маленькую долю на прямую на этой недели,оставлю на весь тп,думаю этот месяц будит в плюс.Отмар нынче в тренде:) :thumbsup:
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000

osu

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
стоит в ожидании на 4.10

добавлено через 1 минуту
скрин пока выложить не могу, в воскресенье проверим)))

20-02-2013(590 дней назад)
Компания Пантеон Финанс сообщает о том, что с 25 февраля по просьбе наших партнеров, компании Forex-Trend вступают в силу новые правила инвестирования в ПАММ счета Forex-Trend.

С указанного числа правила инвестирования в ПАММ счета Forex-Trend будут абсолютно идентичны правилам, введенным самой компанией Forex-Trend.

Прежде всего, вступает в силу “правило полного торгового периода”: инвестируя в тот или иной ПАММ счет компании Forex-Trend, инвестор не сможет выводить свои средства из этого ПАММ счета до тех пор, пока не пройдет полный торговый период, указанный в оферте управляющего.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
20-02-2013(590 дней назад)
Компания Пантеон Финанс сообщает о том, что с 25 февраля по просьбе наших партнеров, компании Forex-Trend вступают в силу новые правила инвестирования в ПАММ счета Forex-Trend.

С указанного числа правила инвестирования в ПАММ счета Forex-Trend будут абсолютно идентичны правилам, введенным самой компанией Forex-Trend.

Прежде всего, вступает в силу “правило полного торгового периода”: инвестируя в тот или иной ПАММ счет компании Forex-Trend, инвестор не сможет выводить свои средства из этого ПАММ счета до тех пор, пока не пройдет полный торговый период, указанный в оферте управляющего.

Вот и я про тоже! 2 года уже такое положение дел, а народ регулярно раз в месяц как в первый раз обсуждает это.


UPD.

хмм а ведь и правда вывели! что за ...? так быть не должно!!
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Продолжаю инвестировать в него через индексы,а так же закинул маленькую долю на прямую на этой недели,оставлю на весь тп,думаю этот месяц будит в плюс.Отмар нынче в тренде:) :thumbsup:

Я с ним была на этой неделе в 3х индексах, которые и принесли самую большую прибыль, но увы не только стараниями Отмара, падает доходность однако.
 

osu

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
UPD.

хмм а ведь и правда вывели! что за ...? так быть не должно!!

Да, реально вывели, сам проверил на счете Otmar-a.
Скрин прилагается
2014-10-05 00_34_42-Panteon Finance.jpg
 

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000
Вот и я про тоже! 2 года уже такое положение дел, а народ регулярно раз в месяц как в первый раз обсуждает это.
постоянно вывожу зайдя с пантеона на последней неделе...
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Я заметил эту тенденцию еще несколько недель назад, что входишь в середине недели - можешь вывести и закрыть счет в конце. Как-то это странновато немного.

Что касается Отмара, только из-за него не вошел в Феникс. Почему-то опасаюсь просадки именно этого трейдера на этой неделе. Хотя не буду каркать)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я заметил эту тенденцию еще несколько недель назад, что входишь в середине недели - можешь вывести и закрыть счет в конце. Как-то это странновато немного.

Что касается Отмара, только из-за него не вошел в Феникс. Почему-то опасаюсь просадки именно этого трейдера на этой неделе. Хотя не буду каркать)

А я вошел - и в феникс, и в третий миллион. Пущай уж лучше спассивничает, коль такие прогнозы ))

добавлено через 24 минуты
Я заметил эту тенденцию еще несколько недель назад, что входишь в середине недели - можешь вывести и закрыть счет в конце. Как-то это странновато немного.

Что касается Отмара, только из-за него не вошел в Феникс. Почему-то опасаюсь просадки именно этого трейдера на этой неделе. Хотя не буду каркать)

А я вошел - и в феникс, и в третий миллион. Пущай уж лучше спассивничает, коль такие прогнозы ))
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Martin Gale, тоже в фениксе, и на счет Отмара совпадаю во мнение с Андреем. На убунта надежда с валексом что вынесут меня по тейку, не хочу с отмаром эту недельку переживать :)
 

Vodonos

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
C Отмаром очень не комфортно в четверг во время его открытых сделок, КИ непуганые новички накидали, доходность упала (лотность не увеличивает), а минус бахнуть может огромный по золоту. Очень врезался в память апрель 14 года.

 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 314

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
C Отмаром очень не комфортно в четверг во время его открытых сделок, КИ непуганые новички накидали, доходность упала (лотность не увеличивает), а минус бахнуть может огромный по золоту. Очень врезался в память апрель 14 года.

Ну раз лотность не увеличил, а КИ вырос, то и риски снизились.
А если не комфортно во время торговли управа, может вам тогда и не надо с ним работать, не?
 

Vodonos

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
Ну раз лотность не увеличил, а КИ вырос, то и риски снизились.
А если не комфортно во время торговли управа, может вам тогда и не надо с ним работать, не?
Он во многих индексах, так что приходится.
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Да, Отмарчик не перестаёт удивлять - не в хорошем смысле слова. Я конечно понимаю, что маленький плюс лучше большого минуса, но в последнее время от него кроме больших минусов и этих самых маленьких плюсов больше ничего и не видим.. :(
Такого мелкого плюса у него в этом году ещё не было... Меньше было только в конце декабря прошлого года! Но тогда и до и после него по 8-9% было,а сейчас такого по ходу больше не будет...Ну а минусы конечно останутся!
Даже у Кляксича выходит больше, наверно придётся прощаться.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Наверное, он просто не готов пока увеличивать лотность. Ведь для него это увеличение колебаний КУ. А резко (а если не резко, то и не заметно будет :) ) увеличивать риски для себя психологически трудно.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Такого мелкого плюса у него в этом году ещё не было... Меньше было только в конце декабря прошлого года!

Если считать доход от суммы на начало ТП (как показывает ФТ в статистике понедельной доходности), то да. Если считать от суммы на начало недели, то в этом году было две недели с меньшим результатом (пруф)
Насколько я понимаю, процент инвестора рассчитывается именно по второму варианту, так что нас должна интересовать именно эта цифра.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Что касается Отмара, только из-за него не вошел в Феникс. Почему-то опасаюсь просадки именно этого трейдера на этой неделе.

Ещё ни разу за всю историю не было чтобы только что сформированный индекс просел в свою первую неделю. Будущее нам не ведомо, но подобные наблюдения лучше чем ничего!
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Если считать доход от суммы на начало ТП (как показывает ФТ в статистике понедельной доходности), то да. Если считать от суммы на начало недели, то в этом году было две недели с меньшим результатом (пруф)
Насколько я понимаю, процент инвестора рассчитывается именно по второму варианту, так что нас должна интересовать именно эта цифра.
Даже если и так считать, всё равно не радует.

Ещё ни разу за всю историю не было чтобы только что сформированный индекс просел в свою первую неделю. Будущее нам не ведомо, но подобные наблюдения лучше чем ничего!

Вот и я надеюсь, что ближайший ТП он не просядет, а вот какими будут цифры доходности....?
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Когда он обычно торгует? До сих пор ни одной сделки.
 
Сверху Снизу