• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Otmar:11695 (ForexTrend) - Страница 39

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Просадка за последнюю неделю -34%, если вы только начали инвестировать то чтобы вернуть себе первоначальный размер счета нужно заработать теперь 51,5%.

Я бы пока также воздержался от инвестиций в Otmar.
 

Роман Демещенко

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
WhiteMoon, а если я успел войти под последнюю профитную сделку вложившись минималкой в середине ТП - мне дергаться, или пока все ок?
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Предострег бы от рекомендаций инвестирования в Otmar в ближайшее время) а то шишки посыпаться могут

Зависит от стратегии инвестирования, если вас устраивает доходность до 2% в неделю - пожалуйста, моя цель от 2% и войдя через индекс в Отмара я собираюсь эту прибыль получить. На этой неделе была возможность на нём больше 38% заработать при наличии крепких нервов и свободных средств :_1: Управ талантливый тут врядли у кого то сомнения будут, но переодическое жахание до -56 конечно учитывать нужно.

WhiteMoon, а если я успел войти под последнюю профитную сделку вложившись минималкой в середине ТП - мне дергаться, или пока все ок?

Интересно что вы хотите услышать в ответ, войдя посреди ТП выйти досрочно - нельзя, раз вошли в управа значит как минимум смотрели статистику и прикидывали риски.
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
не могли бы пояснить?
Я считаю, что велика вероятность двойной просадки, с учетом того как резво отбито 40% просади инвестору.

а если я успел войти под последнюю профитную сделку вложившись минималкой в середине ТП - мне дергаться, или пока все ок?

Если вы успели войти, это значит только следующее:
50% средств или 250$ у вас зависли там на 7 недель.
50% средств,также 250$, вы сможете вывести досрочно через 3 недели в РО.

Теперь все завит от вашей везучести, ну и доли общего портфеля, которой вы так смело рискнули :)
Удачи.

На этой неделе была возможность на нём больше 38%
Вы заработали? Интересно было бы понаблюдать за историей вашего инвестирования, есть топик мб?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Вы заработали? Интересно было бы понаблюдать за историей вашего инвестирования, есть топик мб?

Заработал, но не 38% :_1: Топика нет, есть сайт но там только цифры
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Интересно, на чем основывается сие мнение?
Абсолютно ни на чем. Предчувствие инвестора если хотите, знаки, кошки и собаки... :)
Управ обычно усугублял просадку, а тут он отбил 40%!!!!!!!
В дополнении к сему замечательному букету КУ почти достигло 0. Поэтому смысла инвестировать в этот ТП нету, так как зависните на 7 недель. А вероятность получить просадку за это время ни куда не денете, при этом примете всю её величину на себя. А прибыль пополам.

Вот такие плюсы и минусы, плавно перешел от возможности второй просадки (фактор сугубо вероятностный, не всегда отражается на практике) к целесообразности инвестирования в этот ТП.

Заработал, но не 38% Топика нет, есть сайт но там только цифры

мои поздравления! жаль, что топика нет)
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Вот такие плюсы и минусы, плавно перешел от возможности второй просадки (фактор сугубо вероятностный, не всегда отражается на практике) к целесообразности инвестирования в этот ТП.

Смею заметить, что у него двойная просадка была всего два раза за всю историю счета, вероятность всегда есть, но она характеризует его редко.

Что касается инвестиций, думаю индексами в него на недельку стоит, а я лично и напрямую войду минималкой, даже если минуснет, не нужно забывать о диверсификации средств и все будет пучком =)))
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Что касается инвестиций, думаю индексами в него на недельку стоит, а я лично и напрямую войду минималкой, даже если минуснет, не нужно забывать о диверсификации средств и все будет пучком
Забывать не нужно, но и увлекаться тоже не стоит. Есть тут один портфельчик который в +100500 счетов инвестирует, в итоге крутится вокруг 0 или -.
 

air-dao

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
219
Реакции
16
Поинты
0.000
Закончилась первая торговая неделя. Её итоги: 21.04.2014 - 27.04.2014 -440950.00 USD -34.37%
Tекущий капитал управляющегo: -10753.81 USD
Cумма в управлении: 1022963.28 USD

Следующий периодический ролловер: 17.05.2014

Счёт очень агрессивный, лотность огромная, торговля по золоту. Форекс ничего никому не должен. Будьте аккуратней с инвестициями, в том числе и доливками ;-)
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
...кому интересно, ну и для новичков.

Два года инвестирования в ПАММ-счет Otmarа:





пошёл третий год - полёт нормальный.

.
 

Вложения

  • Отмар25.04.2014..jpg
    Отмар25.04.2014..jpg
    114.2 KB · Просмотры: 148

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
130% - соответственно
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Владимир - вся история в скрине .

На скрине вы выводите средства из счета, какой у вас сейчас там остаток - не очевидно.
Понятно что 300 долл вы точно заработали , а 130% не очень прослеживаются. Я не хочу вас в чем то обвинять, извините, но просто ввод средств и вывод средств не достаточно для показательности доходности. Нужно хотя бы еще остаток денег на момент "фотографирования" :)
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
На скрине вы выводите средства из счета, какой у вас сейчас там остаток - не очевидно.
Понятно что 300 долл вы точно заработали , а 130% не очень прослеживаются. Я не хочу вас в чем то обвинять, извините, но просто ввод средств и вывод средств не достаточно для показательности доходности. Нужно хотя бы еще остаток денег на момент "фотографирования" :)

И Вас приветствую.

130% - это те 1300$ которые уже выведены с счёта.

До просадочки остаток на счёте составлял чуть более 1000$ , сейчас что-то выше 800$.

...если горите желанием взглянуть на скрин с остатком?, после ролловера могу выложить :wink2:.

.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Респект управляющему что так мастерски сократил убытки, яйц.., то есть нервы :) железные. Сам торгую, и знаю как психологически трудно с таким справиться особенно когда сумма не маленькая, хотя у меня торговля куда менее агрессивна. Общая неделя по инвестициям во все паммы и индексы получилась + пару центов :) в прибыль.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
...если горите желанием взглянуть на скрин с остатком?, после ролловера могу выложить .

Да я бы посмотрел, но не подозрения ради, только чтоб порадоваться за вас :)
 
Сверху Снизу