• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Pantera: 2135 (PrivateFX) - Страница 2

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
вот и живите в своих бездоказательных мыслях, зачем других то в заблуждение вводить?

А вы хотели от меня паспорт трейдера, дабы убедиться....если да, то отпишу в тех.поддержку Прайвета, чтобы они мне его скинули)))))
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
А вы хотели от меня паспорт трейдера, дабы убедиться....если да, то отпишу в тех.поддержку Прайвета, чтобы они мне его скинули)))))

Хорошая шутка. Ничего я от Вас не хочу кроме того, что не нужно писать то, что не сможете аргументировать или доказать.
 

Grow Rich

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
120
Реакции
66
Поинты
0.000
Ну вы такие смешные. Где доказательства, что это реальная Пантера? Это в стиле тех событий, что происходили с ФТ весной. Напишет Резник какое-то сообщение или Кайзер и все сразу, где доказательства, что это они? Ну а что по вашему, реальная Пантера привязана к батарее у себя дома и не может выйти и сказать, что это не она, а самозванка? Как-то один человек на f4f в комментариях выдавал себя за известную личность, так эта личность узнала о происходящем с другого континента.

И уж поверьте, если бы это была не она, то настоящая Pantera давно бы отписалась в комментариях, ну или отпишется в самое ближайшее время, если это не так.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Ну вы такие смешные. Где доказательства, что это реальная Пантера? Это в стиле тех событий, что происходили с ФТ весной. Напишет Резник какое-то сообщение или Кайзер и все сразу, где доказательства, что это они? Ну а что по вашему, реальная Пантера привязана к батарее у себя дома и не может выйти и сказать, что это не она, а самозванка? Как-то один человек на f4f в комментариях выдавал себя за известную личность, так эта личность узнала о происходящем с другого континента.

И уж поверьте, если бы это была не она, то настоящая Pantera давно бы отписалась в комментариях, ну или отпишется в самое ближайшее время, если это не так.

Ждемс ответ тролля, а в остальном согласен полностью. Была бы это не настоящая Пантера, давно мы отписалась;)
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Ага. Давно бы отписалась. Ну или отпишется. Скоро. Или не скоро. Ну или вообще не отпишется. Короче, Пантера полюбому настоящая.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
И уж поверьте, если бы это была не она, то настоящая Pantera давно бы отписалась в комментариях, ну или отпишется в самое ближайшее время, если это не так.

Ну и что ты в предновогоднем возбуждении за ерунду написал? МУДО переходят в стадию агрессивной защиты?

Ждемс ответ тролля, а в остальном согласен полностью. Была бы это не настоящая Пантера, давно мы отписалась

А ты за словами следи и не вводи людей в заблуждение! Вам МУДАм плевать на правду, лишь бы регались на вашим рефкам

Ага. Давно бы отписалась. Ну или отпишется. Скоро. Или не скоро. Ну или вообще не отпишется. Короче, Пантера полюбому настоящая.

Точно. Аргументы просто ппц...
 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
Это уверенный слив, долго не протянет. Как и предыдущие счета были слиты.
Счет открыт недавно, а уже прибыль 50 процентов. Повышенные риски, но и заработать можно хорошо. Просто выводя прибыль часто, для уменьшение риска потери капитала с таких счетов, можно вполне заработать. Ну и вкладывать желательно в агрессора не больше 5-10 процентов от капитала.
 

plusmiles

Новичок
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
...Повышенные риски, но и заработать можно хорошо. Просто выводя прибыль часто, для уменьшение риска потери капитала с таких счетов, можно вполне заработать...

Это заблуждение. Потому что никто не знает когда слив произойдет. В целом все влошенцы потеряют деньги, нежели заработают.
 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
Это заблуждение. Потому что никто не знает когда слив произойдет. В целом все влошенцы потеряют деньги, нежели заработают.
Для этого я выше и написал условия по которым уменьшаем вероятность потери. К этому можно еще добавить вход на просадке, так как если зайти после долгой серии прибыли, то вероятность потери увеличивается.

Сколько бы мы тут не спорили, а в агрессивных счетах всегда будут инвесторы.
 

Grow Rich

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
120
Реакции
66
Поинты
0.000
Ну и что ты в предновогоднем возбуждении за ерунду написал? МУДО переходят в стадию агрессивной защиты?

Поучитесь хорошим манерам, уважаемый, ерунда и перевозбуждение тут только у вас. Далее в таком тоне, будете общаться у себя дома.

Приехала пантера -32.99% инвестору

Ну это такие агрессивные качели в стиле Скальпера :) Для тех, кто в короткие сроки хочет разогнать маленький депозит, вполне - риски соответствуют доходности, но вкладывать нужно после изучения истории других счетов трейдера.

Я же предпочитаю консервы и умеренно-агрессивные. Пантера с такими рисками в мой портфель не входит.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Поучитесь хорошим манерам, уважаемый, ерунда и перевозбуждение тут только у вас. Далее в таком тоне, будете общаться у себя дома.

Вот у себя дома и указывайТЕ кому что делать. А я не собираюсь потакать тем, кто занимается обманом, и умалчивать тоже.
 

nice8

Любитель
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
328
Реакции
283
Поинты
0.000
Сообщение с форума PrivateFX

Pantera: Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы.

Как и написано на странице моего памм-счета, ранее я управляла памм-счетами в пантеоне до 500 000 $ (все 3 счета были с хорошим плюсом), а также был памм-счет в РВД ( к сожалению был ликвидирован с приличным убытком). Причиной убытка послужили отличающиеся торговые условия в рвд, нежели в Пантеоне, но в основном слишком завышены были риски. Мне, так же как и инвесторам, было ужасно жаль честно заработанных денег, которые остались в Пантеоне ( а это более 100 000$). Хотела заработать по-скорее, вот и нарушила ММ. Это было непрофессиональное поведение ипослужило мне хорошим уроком.

После этого был перерыв. Я дорабатывала свою ТС, а также торговала на своих счетах и работала с двумя инвесторами в ДУ.
Теперь я вновь открыла памм-счет. Ни на каких особых условиях я не переходила. Я просто завела 500 $ через яндекс-деньги ( хотя до этого всегда предпочитала делать ввод-вывод только картой), зарегистрировалась и открыла памм.

Почему именно здесь? Во-первых я предположила, что часть инвесторов в тренде и пантеоне была общая и меня уже будут знать. Повторюсь, в Пантеоне ни один из счетов не был закрыт с убытком. Было заработано около 350 000$.
Во-вторых я, так же как и инвесторы, боюсь очередного закрытия очередного брокера. Я рассудила, что PrivateFx потратили слишком много усилий для открытия, чтобы взять и закрыться через месяц или два. Поэтому я надеюсь на долгое и прибыльное сотрудничество как с брокером, так и с инвесторами.

На счете 2135 до настоящего времени велась достаточно агрессивная торговля. Так называемый "разгон". Даже, к сожалению, вышла одна неделя в минус, который был полностью ликвидирован на следующей неделе. Но не завышенным лотом, а очень частым входом в рынок, поскольку стала вести торговлю на меньшем таймфрейме.

Со следующего ТП риски будут снижены в 3 раза и планирую доходность в 5-10% за ТП, при максимальной просадке в 25-30%. Загрузка депозита 0.1-0.15 на 1000.
Работаю в основном металлами. Иногда беру в работу сигналы по популярным валютным парам. Торговля основана на свечном анализе и иногда торговля на новостях. Сделки держу от нескольких часов до нескольких дней.
Обратите внимание, что счет условно-периодический.
Спасибо всем инвесторам, с которыми я уже работала, за доверие. Буду рада сотрудничеству с новыми.
Слишком часто отписываться не обещаю. Ориентировочно раз-два в неделю, чаще на выходных.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Pantera

Торговые результаты:
04.01.2016 - 10.01.2016 -30.03%
11.01.2016 - 17.01.2016 +71.61%
Максимальная зафиксированная просадка: -52,86%
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Причиной убытка послужили отличающиеся торговые условия в рвд, нежели в Пантеоне
Какие-то детские отмазки.
11.01.2016 - 17.01.2016 +71.61%
риски будут снижены в 3 раза и планирую доходность в 5-10% за ТП
Чтобы получать заявленную доходность можно снизить риски в 5-10 раз.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Я просто завела 500 $ через яндекс-деньги ( хотя до этого всегда предпочитала делать ввод-вывод только картой), зарегистрировалась и открыла памм.
Не ведитесь. ЯД вам не поможет избежать неторговых рисков, даже не попытается. Через карту Visa и Mastercard и причем требуйте договора!
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Сверху Снизу