• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Pantera: 5006788 (Panteon-Finance) - Страница 6

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
С деньгами простился еще в конце первой недели, когда управляющая неприятно удивила своих инвесторов. Имя счёта подкупило и заглушило осторожность и здравый смысл.
Если до конца недели управляющая будет в том же духе работать, может и вернет потерянные мною средства.
Правильно будет, если в конце ТП, при положительном исходе, счёт Пантера закроет. Думаю, она так и сделает.
Удачи ей!

Зачем ей его закрывать в конце ТП?
Если Вы не хотите с ней работать - так просто заберите деньги по окончании ТП.
 

Sonic2201

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
О чем вы говорите!!!?! У нее просадка сейчас 82% на 3 сделки! Хана ей!
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
О чем вы говорите!!!?! У нее просадка сейчас 82% на 3 сделки! Хана ей!

по данным сегодняшнего обновления просадки, она не увеличилась... но даже если бы это было и так, зачем такие истерики :) это не первый и не последний слившийся счет
 

Sonic2201

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ни чего не понимаю, как с такой просадкой счет вырулил в плюс за день!?:k-unsure:
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
О чем вы говорите!!!?! У нее просадка сейчас 82% на 3 сделки! Хана ей!

Какие нафиг 82% ? не несите бред!
Просадка которые показывают фастп памм и инвестфлоу - это максимальная просадка которая была за тп (2 недели), это не означает что в данный момент она такая. у ФХ тренда да, обновляется в час дня и показывает текущую ситуацию, а у пантеона по другому

upd. все сделки закрыты +22.34%. Ку в плюсе
 
Последнее редактирование:

Sonic2201

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие нафиг 82% ? не несите бред!
Просадка которые показывают фастп памм и инвестфлоу - это максимальная просадка которая была за тп (2 недели), это не означает что в данный момент она такая. у ФХ тренда да, обновляется в час дня и показывает текущую ситуацию, а у пантеона по другому

Спасибо не знал! а у пантеона как происходит?
 
  • Like
Реакции: subj

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Спасибо не знал! а у пантеона как происходит?

Это максимальная просадка за ТП. Она висит до конца ТП и может только увеличиться (если вдруг управ просядет больше этого значения).

Час назад, до открытия последней сделки абсолютно точно не было никакой просадки.

Сейчас сделка открыта, теоретически по ней может быть любая просадка. Но в реальности вряд ли она большая. Очевидно, что торговля у управляющей наладилась.
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Хорошо идёт. Доверил ей 30% портфеля на этой неделе. внимание вопрос - увижу ли я их )
 

Pergamin

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
65
Реакции
46
Поинты
0.000
Управы Пантеона торгуют как обычно, у Пантеры видно что торговля наладилась, можно хорошо на ней заработать, жалко что нельзя долить.
А обидно что ситуацию со своими деньгами теперь не контролируешь.
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Управы Пантеона торгуют как обычно, у Пантеры видно что торговля наладилась, можно хорошо на ней заработать, жалко что нельзя долить.
А обидно что ситуацию со своими деньгами теперь не контролируешь.

Торгует как робот - зарабатывает деньги несмотря ни на что. Видимо, она в Пантеоне уверена. У меня тоже нет ощущения скама, но есть беспокойство относительно того, выдержит ли компания массовый отток клиентов.
Я, наверное, после нормализации работы Пантеона только в Пантере деньги и оставлю - большие риски должны компенсироваться большой прибылью :)
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Успел заработать на предыдущих счетах пантеры. Интересно, почему счёт всегда закрывался.

Думаю, она зарабатывала, сколько нужно - и шла заниматься своими делами :)
Мне импонирует такой подход...
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Остался в счете еще на один ТП. Логика проста - если ПФ загнется, то не важно, деньги на счету или в памме, а если выплывет, то можно неплохо заработать.
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Остался в счете еще на один ТП. Логика проста - если ПФ загнется, то не важно, деньги на счету или в памме, а если выплывет, то можно неплохо заработать.

Аналогично, пошел вабанк.

Может посоветовать управляющему открыть счёт в ФХ тренде? Не хочется терять такого успешного трейдера
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Может посоветовать управляющему открыть счёт в ФХ тренде? Не хочется терять такого успешного трейдера

Я бы подождал развязки этого детектива.
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Блин вот как она так просадку разруливает? я ничё не понимаю. Мастер.
 

Aleksandr43

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Блин вот как она так просадку разруливает? я ничё не понимаю. Мастер.

Скорее всего,потому что инфо о просадках запаздывает в своих прогнозах именно с Пантерой.Fastpamm-100% опаздывает.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
5 сделок под конец недели. Причем 3 сделки уже больше суток висит. Какие мысли господа?
 
Сверху Снизу