• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Perseus:5000194 (Panteon-Finance) - Страница 26

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Ещё одну сделку Просадеус открыл, и она пошла в минус. Полундра! Спасайся кто может!

я прям незнаю смеятся или плакать :_23::_23::_23: побыстрее бы неделя кончилась и я бы закрыл этот счет к чертям собачим
 

stDmtrii

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Solid74

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Зачем столько негатива??? И хамить управляющему тоже не нужно. Анализируйте ситуацию, активнее управляйте своим портфелем, вливайтесь после просадок. Ведь никто вас не тянул инвестировать именно в этого управляющего, есть масса других счетов для инвестирования. Нужно уважать и себя и других инвесторов и представьте себе даже управляющих, какие бы результаты они не показывали. Удачных вам инвестиций :i-yes:
Все умные просто. "Диванные трейдеры". Нет чтоб за терминал сесть и показать свою крутость. Я вот тоже за два месяца на демо +300%, а вчера счет слился по SO, не хватило запаса прочности. Да и надо учитывать куда инвестируешь. Все ждут стабильных прибылей, что Пантеон сделает всех Баффетами. В то время как "по ту сторону" все иначе. Мы хотим заработать и компания хочет заработать. Я уже столько раз на доливках на просадке ловился, что все больше укрепляюсь в мысли, что счета работают "в связке". Один счет выдает серию прибыльных недель. Затем просадка. Все от радости доливаются, ожидая новую серию, а управ начинает жестко сливать. Неделя-через неделю. Все обижаются и выходят. Управ снова начинает торговать красиво. Инвесторы думают "Хм, так, на заборе пересидели. Пора входить, управ взял в себя в руки." Только накидали денег, опять просадки.
А по торговле.... Перс - агрессор. Чего хотели непонятно. Абыдна да. Он у меня в топе был полгода назад. Вышел в безубыток самым первым. А сейчас.... ну ничего. Подождем. Ибо прыгать сейчас.... ну будет история как с Lion, Master... проходили.

добавлено через 3 минуты
мда, пожалуй надо забыть на время про этот счет :(
Последнее время такая тенденция, что когда вы увидите стабильную торговлю будет уже поздно.
Как говорил Грецки "Когда все бегут туда где шайба, я бегу туда где она будет. Поэтому я лучший." Тут надо как-то прогнозировать.
 
Последнее редактирование:

Sympathy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
От агрессора ждать торговли без просадок это нонсенс!! По моему ничего страшного не происходит. Просадка рабочая. Доливаемся и спокойно отбиваем убытки.
Всем стабильного эмоционального состояния :)
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Все умные просто. "Диванные трейдеры". Нет чтоб за терминал сесть и показать свою крутость. Я вот тоже за два месяца на демо +300%, а вчера счет слился по SO, не хватило запаса прочности. Да и надо учитывать куда инвестируешь. Все ждут стабильных прибылей, что Пантеон сделает всех Баффетами. В то время как "по ту сторону" все иначе. Мы хотим заработать и компания хочет заработать. Я уже столько раз на доливках на просадке ловился, что все больше укрепляюсь в мысли, что счета работают "в связке". Один счет выдает серию прибыльных недель. Затем просадка. Все от радости доливаются, ожидая новую серию, а управ начинает жестко сливать. Неделя-через неделю. Все обижаются и выходят. Управ снова начинает торговать красиво. Инвесторы думают "Хм, так, на заборе пересидели. Пора входить, управ взял в себя в руки." Только накидали денег, опять просадки.
А по торговле.... Перс - агрессор. Чего хотели непонятно. Абыдна да. Он у меня в топе был полгода назад. Вышел в безубыток самым первым. А сейчас.... ну ничего. Подождем. Ибо прыгать сейчас.... ну будет история как с Lion, Master... проходили.

добавлено через 3 минуты

Последнее время такая тенденция, что когда вы увидите стабильную торговлю будет уже поздно.
Как говорил Грецки "Когда все бегут туда где шайба, я бегу туда где она будет. Поэтому я лучший." Тут надо как-то прогнозировать.

Многие так говорят потому что, не знают что такое торговля такими объёмами. Я сам торгую помаленьку отрабатываю свою ТС. И сам бывал во всяких передрягах, не понаслышке знаю как тяжело психологически когда рынок идёт не туда куда прогнозировал. Но я усвоил одно правило и следую ему неукоснительно : ТОРГОВЛЯ НЕ ИДЁТ, ДЕЛАЙ ПЕРЕРЫВ!!! И как результат количество прибыльных сделок сразу выскочило с 30% до 70%. И уже научился выходить из просадок плавающих в +. Теперь другая проблема учится повышать лотность грамотно. Без авантюризма. Потому что слить депозит дело нехитрое, а вот заработать, ой как порой нелегко бывает. FOREX НАСКОКОМ НЕ ВЗЯТЬ, ИНАЧЕ ВСЕ УЖЕ ЖИЛИ БЫ НА КАРИБАХ ДА МАЛЬДИВАХ. Трейдерство это работа, и работа не менее тяжёлая чем у металлурга, (психологически разумеется, а не физически). И порой количество сгоревших нервных клеток просто зашкаливает. В любом случае не надо ругать управа, если ты в него не веришь просто не инвестируй. И вообще если человек слишком эмоционален, FOREX не для него. Найти способ заработка спокойней можно всегда, другое дело уровень доходности там не такой так как здесь, но на FOREX всегда присутствуют РИСКИ и риски немалые :) Всем удачных инвестиций.
 

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
А я пожалуй Дольюсь в него прямо в данную минуту! отпишусь что из этого вышло, не забудьте спросить если я забуду. зальюсь в 1015$.
Погорячились Вы
Видимо и в пантеоне есть планы по сливу:rolleyes:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,177
Реакции
4,302
Поинты
3.366

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,177
Реакции
4,302
Поинты
3.366

mak013

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Все прощай управ за 4 месяца ты не показал плюса, только стояние на месте,за неделю в гонит минус 20% потом три недели идёт в плюс 9% бездарность!
ну инвестфлоу показывает за 4 последних месяца более 26% без реинвеста инвестору... чой-та у вас или с математикой, или с руками
 

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000

Вложения

  • nepersik.jpg
    nepersik.jpg
    9.9 KB · Просмотры: 137
Сверху Снизу