• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Perseus:5000194 (Panteon-Finance) - Страница 28

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,177
Реакции
4,302
Поинты
3.366

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Рассчитывал на повышенную доходность после просадки, но не оправдалось.
Я уже месяца два на это рассчитывал. В итоге после прошлой недели терпение кончилось. Минусы вернулись по объему к старым добрым временам, а вот доходность нет. В итоге получаем профит меньше МвУР2, при больших рисках. Ну его на фиг.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Минусы вернулись по объему к старым добрым временам, а вот доходность нет.
Полгода Персей просто ну очень хорошо торговал, но потом его как-будто подменили.... Печалька. Даже не знаю, решаться ещё на одну неделю с ним. Ему минусануть раз плюнуть теперь. Нет больше стабильности.
 

Евгений Иванча

Интересующийся
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Полгода Персей просто ну очень хорошо торговал, но потом его как-будто подменили.... Печалька. Даже не знаю, решаться ещё на одну неделю с ним. Ему минусануть раз плюнуть теперь. Нет больше стабильности.

Я сама попала на прошлую просадку. Но сидеть вем будут потому что как минимум он поаазывает 4-5 недель профитной торговли. Я бы пока на вашем месте не переживала. Бубу сидеть пока не вылезет из просадки а там видно будет.
 

Евгений Иванча

Интересующийся
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,177
Реакции
4,302
Поинты
3.366

stDmtrii

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сама попала на прошлую просадку. Но сидеть вем будут потому что как минимум он поаазывает 4-5 недель профитной торговли. Я бы пока на вашем месте не переживала. Бубу сидеть пока не вылезет из просадки а там видно будет.

Ты верно все говоришь, когда у него было -18,8% принял решение залиться, причем не маленькой(для меня) суммой! после полуночи вернее того же дня у него просадка проросла вниз до -28,8% т.к я инвестор новенький, я подумал - что ничего себе оп и за пару часов опустил мне 10%. но видимо мои деньги не мгновенно стали учавтвовать в торговле , потому тогда показало -4 с чем-то процентов.
в итоге с 01.08 по 08.08 управ принес мне убыток -3.34%, ~35$. Теперь же я продолжаю раcчитывать на то, на что и расчитывал когда заливался.! т.е нет смысла метаться туда-сюда, буду ждать еще неделю - возможно 2!

Кстати, есть кто с такой же логикой как и я? Основную сумму ~80% распределить в достаточно надежные и умеренные ПАММ'ы а 20тью процентами оперировать с агрессивными управами и их просадками ПИШИТЕ в личку!!! будем вместе обсуждать и не паниковать. :money:
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

stDmtrii

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуй останусь ещё на недельку, может пронесёт.

добавлено через 1 минуту

Э.....я логику не очень понял

примерно такая:
сформировал портфель и решил выделить часть(скажем ~20%) под более агрессивных управляющих.

скажем я присматривался к Patrik, trader, Perseus, Klyaksa чтобы настал подходящий момент. решил зайти в Perseus'a (первый вход на просадке)... далее планирую разбить сумму...под др. управов в просадки и выходить с первого по достижению ~середины характерных для него ПЛЮСОВ после просадки. Хотелось бы пообщаться с людьми, кто делает так.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
примерно такая:
сформировал портфель и решил выделить часть(скажем ~20%) под более агрессивных управляющих.

скажем я присматривался к Patrik, trader, Perseus, Klyaksa чтобы настал подходящий момент. решил зайти в Perseus'a (первый вход на просадке)... далее планирую разбить сумму...под др. управов в просадки и выходить с первого по достижению ~середины характерных для него ПЛЮСОВ после просадки. Хотелось бы пообщаться с людьми, кто делает так.

Вот правда Кляксу и Трейдера (особенно его) я бы агрессорами прям таки не назвал. Да и Патрик последний год тоже. Есть более агрессивные счета для подобной стратегии. МэдВулф, Валекс, Пантера, АйронИкс, Натс
 

mimo

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Сразу бац - и в дамки. Он и в просадку так может?
Он все может :) главный вопрос - это возвращение старого персея с доходностями выше 5% в неделю или просто случайность.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,177
Реакции
4,302
Поинты
3.366
  • Like
Реакции: dmn
Сверху Снизу