• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Perseus:5000194 (Panteon-Finance) - Страница 6

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Долго думал и решил всё же не инвестировать в него. Не по тому что агресивный, просто решил не изменять имеющийся инвест портфель. Сейчас меня всё устраивает. Желаю Perseus и инвесторам хорошего профита.
 

Wateroman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
47
Реакции
15
Поинты
0.000
А я рискнул - залил среди недели при -26%, а к концу недели, когда стало -13% оказался в профите.
Грубо говоря: за 2 дня заработал 5%.:e-clap:
Это был мой 1-й опыт разгона на агрессоре
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
07-10-2013 - 13-10-2013 +8.77 %

График понедельной доходности с реинвестом
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Щас опять начнется урезание доходов чую)) Было 11,2% инвестору,уменьшил уже до 8,31% и еще открылся.
 

krutoff

Любитель
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
171
Реакции
30
Поинты
0.000
Нормальный профит, хоть бы не урезал...

MOD: Давайте как-то удерживаться от сообщений, не несущих никакой полезной информации. Это и остальных освободит от необходимости листать кучи бесполезного флуда, и модераторам работы уменьшит, и Вас от карточек сбережет.
 
Последнее редактирование модератором:

Wateroman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
47
Реакции
15
Поинты
0.000
Во-во!
Конечно это дело управа, но мы бы советовали ему отдохнуть на этой неделе.
... и СПАСИБО
:d-thumbup:

MOD: Читайте замечание выше.
 
Последнее редактирование модератором:

wizgp

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
107
Реакции
57
Поинты
0.000
Было +10.05% инвестору
Стало +4.54..
Пантеон все режет и режет профит инвесторам..кто бы сомневался ...ды:mad:
 

Smilodon

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
А причем здесь Пантеон??
После +10 была открыта еще одна сделка, которая принесла убыток -5.51
это действия управляющего, а не Пантеона.
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Было +10.05% инвестору
Стало +4.54..
Пантеон все режет и режет профит инвесторам..кто бы сомневался ...ды:mad:

А я и не сомневался, что так будет. Уже какую неделю подрят управ наступает на одни и теже грабли :t-1doh:
 

wizgp

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
107
Реакции
57
Поинты
0.000
А я и не сомневался, что так будет. Уже какую неделю подрят управ наступает на одни и теже грабли :t-1doh:

Гложат меня сомнения, а человек ли это))
Это надо очень не любить деньги, чтобы добровольно, многократно, из раза в раз, отказываться от шикарного профита. Тут даже не синица, тут свинья уже в руках, а тот кто рулит счетом все пытается словить в небе еще что то, и обычно это экскременты журавля.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Когда он открыл вторую сделку после профита 10%, я даже не сомневался что он срежет прибыль. Если честно торговля этого управляющего у меня тоже вызывает много вопросов. Или человек мазохист, и ему нравится наступать на одни и те же грабли из недели в неделю, или это вовсе не управляющий, а что то типа заманухи для инвесторов. Не хочется в это верить, но уж очень предсказуемы эти его сделки после крупных прибылей.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Гложат меня сомнения, а человек ли это))
Это надо очень не любить деньги, чтобы добровольно, многократно, из раза в раз, отказываться от шикарного профита. Тут даже не синица, тут свинья уже в руках, а тот кто рулит счетом все пытается словить в небе еще что то, и обычно это экскременты журавля.

+100

Меня они гложат касаемо всех топовиков Пантеона.
Слишком "алгоритмичная" (хрен знает как это объяснить по-другому:biggrin2:) кривая прибыли.
Предсказуемость слишком большая для человека.

добавлено через 8 минут
Когда он открыл вторую сделку после профита 10%, я даже не сомневался что он срежет прибыль. Если честно торговля этого управляющего у меня тоже вызывает много вопросов. Или человек мазохист, и ему нравится наступать на одни и те же грабли из недели в неделю, или это вовсе не управляющий, а что то типа заманухи для инвесторов. Не хочется в это верить, но уж очень предсказуемы эти его сделки после крупных прибылей.

А Вы обратите внимание на другие счета Понтеона (которые в мэйне на фастпамме) - у них у ВСЕХ все довольно предсказуемо.
Абсолютно у всех.
Разница в торговле с управами того же ФТ (акромя топов) видна невооруженным взглядом.
 
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Самое интересное, что Персей не первый раз замечен в подобных подсливах профита в середине недели. Торговлей напоминает Голди с другой торговой площадки...
 

Wateroman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
47
Реакции
15
Поинты
0.000
Да ладно вам жаловаться и жадничать!
Ну может чудак-человек или ещё чего у него там...
Но по факту: даже те, кто вложился менее пол года назад уже УДВОИЛИ депозит.
Кому не нравится такой результат?
 

налсуР

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000
После "великого майского слива" в -52%, управляющий уже больше чем полгода радует стабильной работой, с редкими, адекватными просадками. Очередная успешная неделя:
25.11.2013 - 01.12.2013 +7.73%
 
Сверху Снизу