• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Perseus:5000194 (Panteon-Finance) - Страница 7

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
После "великого майского слива" в -52%, управляющий уже больше чем полгода радует стабильной работой, с редкими, адекватными просадками. Очередная успешная неделя:
25.11.2013 - 01.12.2013 +7.73%

А я вышел еще на той неделе со счета в ожидании просадки, думаю она не за горами.
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
ну зачем же при доходе инвесторам 4.76% снова заходить в рынок и урезать прибыль?
постоянно такое и на всех счетах....
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
ну вот пожалуй и дождались просадки. осталось определиться с ее размером)
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
это уже смешно даже, если какойлибо управляющий открывает сделки при наличии хорошей прибыли-то это на 90% слив!!
программа какая то работает вместо управов чтоли?
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Может к концу недели что-то изменится, но пока ситуация ужасна, почти +5% инвестору превратилось в -6.74%...

добавлено через 6 минут
Топовые управы при получении более-менее адекватной прибыли больше не заходят на рынок, "следуя сигналам своей ТС". На площадке Пантеон к сожалению начинается отработка сигналов и обычно она заканчивается печально )) Интересно наблюдать, еженедельно по очереди))
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Может к концу недели что-то изменится, но пока ситуация ужасна, почти +5% инвестору превратилось в -6.74%...

так это происходит регулярно и на всех счетах,как будто счета ведет прога просто с немного разными настройками, или это все случайности?))

добавлено через 4 минуты
Топовые управы при получении более-менее адекватной прибыли больше не заходят на рынок, "следуя сигналам своей ТС".
вот-вот причем ну ладно раз, два, три...,но постоянно??
 
Последнее редактирование:

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
регулярно и на всех счетах
Да не на всех. Посмотрите на Мастера: в понедельник 2,5 сделал и уже в рынок ну по-любому не пойдет. Туле тоже весьма адекватен, несмотря на молодость счета.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
это уже смешно даже, если какойлибо управляющий открывает сделки при наличии хорошей прибыли-то это на 90% слив!!
программа какая то работает вместо управов чтоли?

Это называется психология когда человек чувствует что может сделать еще больше если уже заработал, поторгуйте сами, почувствуете это сами.

Кстати вполне долгожданная просадка, уже 2 неделю жду её, пора опять заходить на счет.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Да ладно вам ныть. Прога торгует, по алгоритму и тд. По инвестфло за год 400%. Чё вы ноете, что сливает после получения профита...ну сливает, если б не сливал доходность вообще была бы овер 1000%. Вы так уже хотите шоб идеально всё было. Чё 400% уже мало?? Блин как почитаеш темы про управов..такое впечатление что эти инвесторы нытики, истерички вечно не довольные. Везде нытьё, и то не так, и им не нравица как управ торгует.. хоть он и 400% за год дал, всё равно им не так.
Интересно кто реально с этих нытиков вечно недовольных пробовал сам реально торговать на свои деньги??? Я уже не говорю на чужие. Даже на свои торговали на ФОрексе??? Сам факт получения прибыли хотя б 40% годовых стабильно это уже фантастика. Насмотрелись на управов дающих овер 200% годовых и думают что там на Форексе деньги сами в карманы прыгают. Это я к тому что в каждой теме куча таких умных, и считающих своим святым долгом расказать, научить управа как надо правильно торговать. Типа управ *****, а вот они самые умные точно знают как надо было правильно торговать, и где открыца и когда закрывать, и сколько сделок делать, и каким лотом. Чё то я вас таких умных не вижу в топовых управах.

добавлено через 6 минут
По теме. Если можно так выразится стабильный агрессор, да просадки бывают не хилые, но и выхлоп за год 400% если верить подсчётам на ивестфло. Впечатляющая доходность. Закинул на этой неделле в него чуток. Посмотрим. А то на одних консервах далеко не уедеш, Надо немного вот таких стабильных агрессоров добавлять.
 
Последнее редактирование:

Akitainy

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Надож было мне на просадке зайти, уже второй раз попадаю на вторую подряд.

добавлено через 19 минут
Не могу понять на фаст паме висит 1 сделка с плавающей просадкой 15 % и убыток почти 8% а у брокера 0 сделок это что глюк? откуда фаст пам данные берет?
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Не могу понять на фаст паме висит 1 сделка с плавающей просадкой 15 % и убыток почти 8% а у брокера 0 сделок это что глюк? откуда фаст пам данные берет?
Все сделки закрыты -5% инвестору
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Действительно на фаст памме показывало текущую просадку свыше -15% и текущий убыток инвестору 7,6%. Печальная картинка была. Но управ разрулил вполне хорошо. После закрытия сделки текущей просадки нет, более того получен профит и убыток инвестору сократился до 5%.
Моя стратегия инвеста в этого управа такая..закинул чуток, далее либо слив, либо удвоение, утроение..а то и учетверение. Напомню что по инвестфло чистый доход инвестора на 100 вложенных соcтавил 400$. ОТличное соотношение риска к прибыли, Если сольёт то всё равно закинул немного, но если выстрелит то можно и учетверить.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Это за какой период времени получается удвоить утроить или учетверить?))
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
То что он за последний год дал я знаю, человек в посте выше написал так как будто он каждый день/неделю/месяц хотя бы удваивает на счету Персея депозит. Поэтому и спросил.
 
Сверху Снизу