• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет POLYAKOVA: 663126(Forex Trend) - Страница 2

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Убыточные сделки будут закрываться. Убыточных недель не будет, как минимум 45-50 ближайших

По состоянию на вчера (пятница, 7 ноября) просадка -13.90%, достигающаяся 17 висящими сделками. То есть убыточные сделки будут закрываться, но потом, автоматом в РО? Когда просадка больше 80-90% будет? Ну как в прошлый раз?
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Ну и где же наш петушок, активно пиарящий этот счет? Расскажи нам как дела? Вроде как речь шла о том что просадка копиться не будет?:) Или -50 это еще пока не просадка?:rolleyes:
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Результат недели 03-11-2014 - 09-11-2014:
ПАММ-счет: +6.08 %
Инвестор: +3.95 %

Открыто 17 сделок.
Последняя известная просадка ПАММ-счета за текущий ТП: -23.70 %
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Комментарий управляющей с оф. форума:
Приветствую всех потенциальных и действующих моих инвесторов!

Это мой второй счёт. Изменена оферта, как вы можете видеть теперь это 65% в пользу инвестора. Существенных изменений в ТС нет, за исключением того, что просадки будут сведены к минимуму.

Сравнивая доходность и просадку на двух счетах, прихожу к выводу, что "просадки будут сведены к минимуму" означает просто снижение загрузки депо в 4 раза.
Если у кого-то есть доступ к посделочной истории обоих счетов, можете сравнить?
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
что-то пока маловато процентов на этой неделе, ув. Полякова, зайкроте плиз пару прибыльных сделок, спасибо!:cool:

PS спасибо!
 
Последнее редактирование:

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Результат недели 10-11-2014 - 16-11-2014:
ПАММ-счет: +3.68 %
Инвестор: +2.39 %
Открыто 16 сделок.
Последняя известная просадка ПАММ-счета за текущий ТП: -22.20 %
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
С форума ФТ:

Сегодня, 09:33 POLYAKOVA

Изменения в ТС.

Локи, как элемент ТС исключаются полностью всвязи с событиями на счёте 537798.
Как следствие, принято решение зафиксировать результат и работать далее с чистого
листа.

Как и обещала, инвест пароль : 3kEZ2higF
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Изменения в ТС.

Локи, как элемент ТС исключаются полностью всвязи с событиями на счёте 537798.
Как следствие, принято решение зафиксировать результат и работать далее с чистого
листа.
Уууу... с таким подходом и этому счёту вскоре придётся помахать ручкой... Где там наш Агент 007? Что на этот раз будет говорить?
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Наталья, а что вас удивляет, не понятно?
Подходы у всех разные, я думаю управу виднее что делать, нет? :i-yes:

Результаты ваших подходов мы уже знаем. :biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Наталья, а что вас удивляет, не понятно?
Меня ничего не удивляет... Данный счёт был привлекателен для Инвесторов именно долгим безубыточным периодом, практически гарантированным Управляющей. Если она будет резать убытки, все разбегутся, так как знают, что торговать она не умеет.

Результаты ваших подходов мы уже знаем.
Без перехода на личности, ещё как-нибудь можете блеснуть остроумием, не? :dirol: Скоро и про вас все будут так же знать... Это не повод для того, чтобы не высказывать своего мнения.
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Если она будет резать убытки, все разбегутся, так как знают, что торговать она не умеет.

Видимо кроме вас не все так считают,т.к. КИ более 20К на сегодня.
А пароль тогда для чего выдан, чтобы как раз и увидели что она умеет а что нет.

Смотрите, советую, может чему-то научитесь.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Что такое 20 k от инвесторов?! Это практически ничего. С такой стратегией минус будет очень скоро. Управу удачи, но в счет вкладывать не вижу ни одной причины.
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Что такое 20 k от инвесторов?! Это практически ничего.

Так может выделите Наталье такое ничего, а то ей заняться нечем, всё же будет при деле. :biggrin2:

С такой стратегией минус будет очень скоро.

Вам видимо Ольга рассказала о своей стратегии, не поделитесь с общественностью? :wink2:
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Trader 007, вы записались в адвокаты поляковой и даже если счет будет слит, вы будете искать в этом свои плюсы, поэтому бесполезно вам что то говорить и приводить аргументы.

Торговая неделя только началась а инвестору уже -10.08%, но я уверен что вы это тоже прокомментируете, как некий + управа для инвесторов.

черным по белому написано на сайте ФТ

Существенных изменений в ТС нет, за исключением того, что просадки будут сведены к минимуму.

чем закончилось это на примере первого счета ?
05.10.2014 — минус 49.23% инвестору
16.11.2014 — минус 50.56 инвестору и счет закрыт

Хотя действительно, сегодня как раз были просадки сведены к минимуму :t-1doh:

Как оправдание закрытых сделок, инвесторы дождались комента управа

Изменения в ТС.

Локи, как элемент ТС исключаются полностью всвязи с событиями на счёте 537798.
Как следствие, принято решение зафиксировать результат и работать далее с чистого
листа.

Лично мне не нужно знать какая стратегия у управляющего на все 100%, а достаточно того что я как инвестор, не вижу ничего привлекательного. На текущий момент за все время инвестор по счету 663126 получил с реинвестициями 1.40%! , а по счету 537798 вообще ничего, только убытки. Кому еще, кроме 007 такая торговля нравится ? )

Инвесторов кинули очередной раз, а в качестве утешения дали инвест пароль.:wink2:

Так что, Trader 007, инвестируйте просьба тихонько и не нужно постоянно оправдывать управа, надоело уже.
 

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
Trader 007, Вы про счет Поляковой 537798 тоже писали 20-30 недель не будет убытка, какой итог??? Думаю и этот счет долго не продержится, т.к Ольга к сожалению деньги берет не у рынка , а у инвесторов. Просадка увеличивается, выводят в ролловер больше, чем заводят обратно.
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000

Так что, Trader 007, инвестируйте просьба тихонько и не нужно постоянно оправдывать управа, надоело уже.


Где там наш Агент 007? Что на этот раз будет говорить?

Я бы может и рад тихонько, но некоторые личности настойчиво требуют пояснений, сами не в состоянии понять и разобраться.
Но ваш совет настолько же глупый. Что вы вообще в этой теме делаете если не инвестор?

добавлено через 3 минуты
Trader 007, Вы про счет Поляковой 537798 тоже писали 20-30 недель не будет убытка, какой итог???

А вы выведите из любого счёта при открытых позициях 80% средств и посмотите какой будет итог. Можете попробовать на своём, если он у вас есть.:i-yes:

добавлено через 6 минут
Ольга к сожалению деньги берет не у рынка , а у инвесторов.

Вы так и не поняли. Ольга ни у кого ничего не брала. Одни инвесторы взяли у других инвесторов. Но те кто взял спокойно молчат и радуются, а те у кого взяли не могут этого понять всё валят на управа.
 
Последнее редактирование:

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Но ваш совет настолько же глупый. Что вы вообще здесь делаете если не инвестор?

Я были инвестором, вышел после первого минус и принял решение больше не заходить, потому что в результате знаю чем это все закончиться. Сегодня инвесторы, которые вкладывали в счет, по вашим призывам и доводам аргументов, получили минус по 2-м счетам.

Лично я со стороны наблюдаю за счетом, пару раз в неделю смотрю статистику, иногда читаю ветку форума, так же как делаю и с остальными счетами и представьте себе, оказываются инвесторы читают темы форума тех управов, даже в которых не инвестируют в данный момент или вообще не инвестировали.

Всем кто вкладывал, советую в следующий раз подумать, а не будет ли 3-го раза, когда все сделки будут закрыты, когда просадка вырастит до 20-30%. Инвесторам сочувствую, управу желаю менять ТС и не кидать так больше инвесторов.
 
Сверху Снизу