• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет POLYAKOVA: 663126(Forex Trend) - Страница 3

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
а не будет ли 3-го раза, когда все сделки будут закрыты, когда просадка вырастит до 20-30%. Инвесторам сочувствую, управу желаю менять ТС и не кидать так больше инвесторов.

Управ чётко и я сно написала, Изменения в ТС :, но ваше качество выдеть и слышать лишь то, что хочется, не позволяет вам понять смысл написанного управом.
Могу пояснить, локов, т.е. замков из-за которых и возникали просадки теперь нет, совсем нет. Я как человек, разбирающийся в трейдинге, прочитав это сделал вывод, что просадок как ранее по 20-30% не будет. Каждая сделка будет со стопом.

Осталось просто наблюдать, время всё покажет, верно?
 
Последнее редактирование:

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Управ чётко и я сно написала, Изменения в ТС :, но ваше качество выдеть и слышать лишь то, что хочется, не позволяет вам понять смысл написанного управом.
Могу пояснить, локов, т.е. замков из-за которых и возникали просадки теперь нет, совсем нет. Я как человек прочитав это сделал вывод, что просадок как ранее по 20-30% не будет.

Осталось просто наблюдать, время всё покажет, верно?
Об изменениях в ТС надо писать хотя бы в выходные. Я вкладывал деньги в старую ТС, а не в новую.

Управ подставила всех своих инвесторов, дальнейшее сотрудничество считаю нецелесообразным. Но хотя бы надеюсь, что на этой неделе будет плюс, либо ноль.
 
Последнее редактирование:

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Об изменениях в ТС надо писать хотя бы в выходные.

Т.е. вы хотели, чтобы при висящей просадке управ объявила, что будет её фиксировать, при этом вы бы подали на вывод, но никто больше не выводил , а дальше хоть трава не расти? :biggrin2:
Или как вы это себе представляете?
 

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000

KPI

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
40
Реакции
32
Поинты
0.000
а можно полюбопытствовать? если не секрет конечно

Копирую сообщение Ольги из формуа прокапитала:

"Изменения в ТС.

Локи, как элемент ТС исключаются полностью всвязи с событиями на счёте 537798.
Как следствие, принято решение зафиксировать результат и работать далее с чистого
листа.

Как и обещала, инвест пароль : 3kEZ2higF"

добавляете номер счета и выбираете Trade5. И смотрите историю. Stop loss-ов практически нет. Есть их единичное количество.
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Stop loss-ов практически нет. Есть их единичное количество.
:_107:

Их и не могло быть, управ работала локами, ТС у неё такая была.
За это народ имел возможность не иметь убыточных недель. Но потом народ передумал. :i-yes:

добавлено через 5 минут
И смотрите историю.

Это бесполезное занятие. Смотрите не историю, а текущую торговлю, пользы будет больше.
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Полякова с Trader 007 в роловер вывела свои средства в числе 16 т.смотрите историю изменения капитала инвесторов) , и фиксанула убыток -10.09% на инвесторские. Теперь Полякова с Trader 007 зальют обратно свои деньги назад и получат прибыль до момента пока не вырастет новая просадка... Прибыль идёт организаторам пирамиды, а лохи инвесторы отдуваются...

Неужели ещё не перевелись доверчивые люди, которые верят пустым обещаниям?????

Помните как в песенке из буратино : Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
 

KPI

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
40
Реакции
32
Поинты
0.000
Их и не могло быть, управ работала локами, ТС у неё такая была.

Ну, работа, знаете, по плодам познается. С изменением ТС могу рассматривать счет, как совершенно новый с нулевой историей. Ждем-с наработку истории для принятия решения об инвестировании.
Вам Trader 007 спасибо за инвест-пароль (Вы, я так понимаю, и есть Укравляющая Ольга).

Порадовало то, что в истории балансовых вводов/выводов в терминале нашел свои деньги. Все чётко совпадает. На зачисление денег ушло все лишь 2 секудны. Пополнил 09.11.2014 13:59:08 (время указанное в моем ЛК), а в терминале Ольги моя сумма появилась уже в 13:59:10.
Правда, я и вывести успел вовремя (тоже все есть в терминале). Так что горевать не пришлось.

Управу удачи!
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Полякова с Trader 007 в роловер вывела свои средства в числе 16 т.смотрите историю изменения капитала инвесторов)

Ну тогда они это действительно Джеймс Бонд и его девушка! :d-thumbup:

Смотрите историю (по инвест паролю) выводов, они оказывается на двоих более 65-ти аккаунтов завели и доят всех и вся. И как это им удалось?

аааа, ну да, 007 однако!
 

serge456

Новичок
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем хорошо получилось.
Инвестировал в счета Polyakova первый раз, благо небольшой суммой.
Об изменении стратегии можно было сообщить хотя бы в ролловер, не подставляя под удар новых, потенциальных инвесторов.
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Вам Trader 007 спасибо за инвест-пароль (Вы, я так понимаю, и есть Укравляющая Ольга).

Я инвест пароль без разрешения управа никогда ни кому не давал, так что спасибо не мне. :i-yes:
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Ну тогда они это действительно Джеймс Бонд и его девушка! :d-thumbup:

Смотрите историю (по инвест паролю) выводов, они оказывается на двоих более 65-ти аккаунтов завели и доят всех и вся. И как это им удалось?

аааа, ну да, 007 однако!
Достаточно шести акаунтов. В этой сказке может быть персонажей больше чем в Буратино )))

Или вы хотите сказать, что по прежнему счёту полякова год "бескорыстно" работала на инвесторов ??? Она вывести то при висящей просадке с своего капитала ничего не могла. ААА я понял, она "святая Ольга", работала для блага людей !!!!

Хорош народ дурить, совесть имейте. Странно что компания на это смотрит сквозь пальцы.
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Или вы хотите сказать, что по прежнему счёту полякова год "бескорыстно" работала на инвесторов ???

Вы этого никогда не узнаете, так зачем голову себе и другим забивать глупыми вопросами. Регламент не нарушался, значит всё в порядке, выдохните и не волнуйтесь за компанию.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Вы этого никогда не узнаете, так зачем голову себе и другим забивать глупыми вопросами. Регламент не нарушался, значит всё в порядке, выдохните и не волнуйтесь за компанию.
А если вы, не сильно уважаемый, будете наглеть, я не поленюсь и постараюсь узнать всю вашу тёмную историю из первоисточника. И компания вами заинтересуется не в вашу пользу...

На сколько я знаю, в компании ведётся борьба с подобными счетами - пирамидами с целью защиты инвесторов !
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
А если вы, не сильно уважаемый, будете наглеть, я не поленюсь и постараюсь узнать всю вашу тёмную историю из первоисточника. И компания вами заинтересуется не в вашу пользу...

На сколько я знаю, в компании ведётся борьба с подобными счетами - пирамидами с целью защиты инвесторов !


Можете приступать!
Готовы съесть мои носки если окажется,что счёт никакой связи с пирамидой не имеет или вы просто балабол? Ответить за свои слова сможете, или сразу потеряетесь когда выяснится истина?
Я отвечаю за каждое своё слово.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Trader 007
Любитель

Аватар для Trader 007

Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 61
Нарушения: 1/0 (0)
Автор темы Re: Инвестирование без убытков!
Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Ольга за год работы ничего не вывела с КУ..
а кто мешал Ольге инвестировать в свой ПАММ и выводить с КИ? можно было не плохо заработать не находите?

добавлено через 8 минут
к тому же многие управы имеют по два и более счетов и часто открытие вторго счёта очень привлекательно для инвесторов, согласны?
________________________________________________________________________________
Так вот мне даже не придётся далеко ходить, достаточно заглянуть в тему вами созданную( 13.09.2014, 10:16) и почитать какие предложения вы делаете инвесторам... вы сами на себя оставили кучу компромата !!!! Вот ссылка на тему Trader 007 https://mmgp.com/showthread.php?t=287639
Ничего если получу нарушение за ссылку. Зато Буратин после этого поубавится на вашем счету ))).
__________________
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Trader 007

а кто мешал Ольге инвестировать в свой ПАММ и выводить с КИ? можно было не плохо заработать не находите?

Иметь возможность что-то сделать и сделать это две большие разницы.

Совесть моя совершенно чиста и пока вы не доказали обратного - это факт.
А вы пустозвон и балабол,языком мелете как баба, сначала ляпнул а как ответить за слова сразу заднюю включаете. :_107:

Считаю на этом своё общение с вами законченным.
 

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
Trader 007, Вы на форуме счета который благополучно закрылся что он супер-пупер привлекательный и Вы запулите на полную котлету, ну и как запулили? А на этом счете после слов Поляковой как кстати и на том что убыточных недель не будет, в ролловер посмотрим сколько останется Буратин.
 
Сверху Снизу