• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет POLYAKOVA: 663126(Forex Trend) - Страница 10

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000
Лучше отдайте свои средства бездомным детям, больше пользы будет, а в бонусном кабинете ее не будет.
Да, такое обязательно будет рассматриваться при достижении большого пассивного дохода. А пока что, из компании и рубля не вывести, уже как два месяца.

Садо-мазо-инвесторы - это те, кто инвестирует в полякову. Какие еще нужны доказательства ?
Не знаю как остальные, но и на прошлом и на этом счёте я оказался в плюсах. Поэтому Полякова у меня не вызывает столь гневных эмоций.
Хотя теперь, как я посмотрю, счёт уже не тот - третья неделя с минусами у неё. Хорошо что не вложился.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ах да, как же я сам не догадался, что виновата не полякова, а площадка, из-за которой (ВНЕЗАПНО!) и только на этой неделе все деньги превратились в фантики. А управ абсолютно неуиноиный, ТС у него самая прибыльная
+1 к Вашему посту уважаемый!

"11:30, понедельник, 30 мар Убыток -4.97%, за неделю -4.97%
Изменение КИ: -$14 (-1.16%) , стало: $1,238 " = чую добьет она сей паМММ и новый откроет! ибо в КИ была большая часть своих ее $ то...

давай Trader 007, расскажи как на данном паМММе инвесторы то заработали ага?
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
А что все притихли?
На счете уже три недели плюсовая доходность при закрытых позициях.
06.04.2015 - 12.04.2015 19.35%
13.04.2015 - 19.04.2015 1.33%
20.04.2015 - 26.04.2015 9.51%
Еще такую недельку и, по итогам месяца, можно поздравлять УПРАВЛЯЮЩУЮ.
(А пока боюсь сглазить :_6: )
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А то щас всякие Ромы набегут и начнут свою нудную песню про то, как и куда правильно инвестировать.
Поэтому сидим тихо и рубим профит.
Угус, "Март 2015 -6266.46 -93.64%" = много нарубили а? учитывая, что зазывала Trader 007, чую сам в паМММе Поляковой то не состоит...

Еще такую недельку и, по итогам месяца, можно поздравлять УПРАВЛЯЮЩУЮ.
(А пока боюсь сглазить )
С чем же? "Апрель 2015 429.18 33.26%" = пока за март 2015, она не вернет своей торговлей убытки 6.3к$ = о каком доверии, к данному паМММу, может идти речь? :t-1doh:
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Рома, хотя бы с тем, что в этом месяце инвестор получил свыше 33% прибыли (завёл бы 20К вот тебе и покрытие убытка), и как минимум с тем, что управ изменил ТС в лучшую сторону, висячей просадки нет, все сделки закрыты, ты не заметил?

Скорее всего нет, тебе просто нет времени на это, ты же занят мониторингом "проверенных трейдеров ФТ" :crackup:
 
Последнее редактирование:

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
она не вернет своей торговлей убытки 6.3к$ = о каком доверии, к данному паМММу, может идти речь?
Я про доверие ничего не грил. 3 недели не срок. Я и через 3 месяца буду опасаться. Но при такой торговле Ольга найдет своих инвесторов и дай бог всем успехов. Ну, и самое главное - чтобы ФТ остался РЕальной площадкой
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Рома, хотя бы с тем, что в этом месяце инвестор получил свыше 33% прибыли (завёл бы 20К вот тебе и покрытие убытка), и как минимум с тем, что управ изменил ТС в лучшую сторону, висячей просадки нет, все сделки закрыты, ты не заметил?
Какой Буратина будет вводить в ФТ свои $, если у них вывода, с января 2015 нет а? :t-1doh:
даже если кто то и вложился в ее паМММ после потерь марта = и получил офигенную прибыль = он также сидит и радуется цифирям на монике, т.к. в кармане у него все так же пусто...
и пока, зазывала Trader 007, не покажет нам скрин своего вклада в паМММ Поляковой, я так и буду его считать вероятным мошенником!
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
А я всегда считал и считаю тебя полным нолем, мистером Пустышкой как в трейдинге так и в инвестировании. О чём явно показывают твои результаты в подписи. :appl:

Сидеть тебе на бобах до конца дней твоих, однозначно! :biggrin2:
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну а пока одни сидят на бобах , другие работают :
" Инвестору за неделю 7.58%"
Вы забыли сказать инвесторам, чтобы они быстрее фантики забирали, а то текущая просадка -7,8% на 2 сделках. Опять пирамидка строится, а 4 недельки хорошо шла.
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Вы забыли сказать инвесторам, чтобы они быстрее фантики забирали, а то текущая просадка -7,8% на 2 сделках. Опять пирамидка строится, а 4 недельки хорошо шла.

я вас очень разочарую, просадка чуть более 1% ,

и пирамидка строится лишь в вашем воспалённом воображении :i-yes:
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
и пирамидка строится лишь в вашем воспалённом воображении
Поживем - увидим. Когда вы давали инфу о прибыли - просадка была и вы про нее знали. Удивляет другое, просадка только уменьшилась (при 2 позах), а вы уже про это знаете и пишите. А, каково? Откуда такая свежая инфа? Это наверное Полякова вам свежую инфу, кажные 5 мин сливает. Угадал?
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Откуда такая свежая инфа? Это наверное Полякова вам свежую инфу, кажные 5 мин сливает. Угадал?

Пальцем в небо а не угадал. :biggrin2:

Намекаю специально для вас, есть такая штука в терминале, называется инвест пароль. Я понимаю, что это очень и очень далеко от ваших познаний в трейдинге, но если что гугл поможет. :i-yes:

добавлено через 5 минут
охх и баталии здесь)
не понимаю, когда коллеги начинают чернить друг друга

а я вот не могу понять, когда человек вовсе без понятия о чём речь идёт, но пытается усиленно всем что-то доказать, поэтому иногда приходится ставить на место или носом тыкать, так сказать объяснять популярно. :i-yes:

(не принимайте только это на свой счёт, те о ком речь прекрасно это понимают) :wink2:
 
Последнее редактирование:

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Намекаю специально для вас, есть такая штука в терминале, называется инвест пароль.
Да ладно? Неужели такое уже придумали? А вы значит, не отрываясь ни на работу, ни на горшок, без сна и отдыха - строго контролируете кажный процент на чужом ПАММе? Заодно порекламировать обалденно-прибыльный счет, дабы побольше влошенцев пиксели с фантиками вложить.
Ну я то, вам, точно ничего доказывать не собираюсь, а вам то какая радость о фейковых прибылях звонить?
а я вот не могу понять, когда человек вовсе без понятия о чём речь идёт,
О каких понятиях идет речь? Давайте конкретно или не надо пургу мести голословно.

добавлено через 59 минут
охх и баталии здесь)
не понимаю, когда коллеги начинают чернить друг друга
Да какие там баталии. Это Так от скуки, по вечерам, из пустого в порожнее. А кто кого очернил-то? :eek: Безобразие! И "цитату" можете показать??
 
Последнее редактирование:

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
О каких понятиях идет речь?

О таких, что ты с маниакальной настойчивостью лезешь в ветку к управу у которого ты не инвестор и бредишь здесь о каких-то заговорах. Если не догоняешь как работают ПАММы и не получилось стать типа "инвестором" то зачем показывать это именно здесь, тебе других управов мало?
А если просадил что-то то глянь в зеркало - увидишь источник твоих потерь. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу