• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Potroshitell: 11915 (ForexTrend) - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Кол-во открытых сделок: 2

И обе уже закрылись в небольшой плюс :)



Он очень нестабилен.

Так сейчас почти все паммы нестабильны, особенно агрессоры.

С потрошителем давно,пока по нулям

Гм ... если давно, то каким образом по нулям то ? :eek: Те, кто давно, должны быть в плюсе ...

 

Вложения

  • две в плюс.jpg
    две в плюс.jpg
    18.5 KB · Просмотры: 168
  • доход.jpg
    доход.jpg
    35.8 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Да не смотрите вы на проценты по месяцам, там арифметическая сумма, а проценты нельзя складывать. Анализировать доходность можно только по недельным процентам, и то, есть свои нюансы.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Тему можно переносить в Архив. (счёт будет закрыт в субботний ролл по заявке управляющего).
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ещё 2 сделки закрылись плюсом, жаль до субботы просадку полностью не успеет отбить. :)

 

Вложения

  • Potroshitell.jpg
    Potroshitell.jpg
    20.5 KB · Просмотры: 238

Pamm-Invest

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
733
Реакции
122
Поинты
0.000
На форуме ФТ Управляющий написал, что в субботний ролловер закрывает свой ПАММ:
Категорически приветствую всех, включая американцев с их днём, так сказать независимости. :rolleyes:
Своё появление на форуме вызвано желанием оповестить своих инвесторов, что прибываю в добром здравии и желаю его несколько улучшить по средству отбывания в наикрасивейшие края планеты Земля, сроком в несколько недель. Думаю, вы не против.
Завтра подам заявку на закрытие счёта 11915. Последние сделки закрыл под выстрел пробки из бутылки.
Своё обещание в первом посту выполнил. Опыта набрался впору Соросу советы давать, шучу.
По приезду создам памм счёт, куда собственно всех и приглашу. Уверен, что у меня есть своя аудитория, которая в определённые моменты не давала возможности влится иным участникам, желающих разделить со мной радость успеха.
Учту и это, по этому новый счёт будет обычный памм.
Ку не меньше 25к, а то и больше.
Благодарю всех своих инвесторов и критиков, благодаря вам я многое понял и учёл.
Предвосхищая ваш вопрос, Панамеру я таки купил, правда не исключительно с форекса. B)
Пы. Сы. И вам хорошего отдыха от мирской суеты.
С благодарностью.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Переношу тему в Архив.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Непоняточка - если управ подал заявление на закрытие счёта, то в ближайший ролловер (а это как мне думается сегодня должно было быть) счёт должен был закрыться а средства автоматом доджны были возвратиться инвесторам - разве не так ?
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Непоняточка - если управ подал заявление на закрытие счёта, то в ближайший ролловер (а это как мне думается сегодня должно было быть) счёт должен был закрыться а средства автоматом доджны были возвратиться инвесторам - разве не так ?

именно так, только не факт что в этот реловер деньги распредиляться между инвесторами, может и в следующий.
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
На счету движняк, а тема в архиве...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
именно так, только не факт что в этот реловер деньги распредиляться между инвесторами, может и в следующий.

Да, но у памма - Статус: Открыт и это немного странно для закрытого памма :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу