• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Potroshitell:654610 (ForexTrend) - Страница 12

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Неужели есть такие суммы, которые не жалко потерять?
ну не прям так буквально ))
терять никому не хочется, даже 1$ :) но в хайпах только такой подход.
всмысле, последние деньги - НЕ вкладывать.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
сколько не жалко потерять...
Сейчас такое время, что таких денег нет)))
Поэтому вкладываются как раз таки последние в надежде получить прибыль и чтобы появились не последние деньги)))
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Сейчас такое время, что таких денег нет)))
Поэтому вкладываются как раз таки последние в надежде получить прибыль и чтобы появились не последние деньги
Да! Тут согласен с Вами...тут надежда не потерять, а немного приумножить ;)
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
-9.14%... кто-то уже сильно наложил в штанцы, похоже...
Это называет здравый смысл, логика, умение думать, которые включаются уже сразу после первого минуса.

Вывел 50% на всякий случай. Хоть бы остальные не слил.

умные выводят, остальные во что то верят, не понятно во что только, в чудо наверно.

У меня в нем адекватная сумма, так что мне все равно
Распотрошит, не распотрошит ))
А если там была максимальная сумма? Что бы вы делали ? Выводили или ждали бы плюса ?


Если у потрошителя плюс, он большой на фоне других инвесторов и это привлекает. Но если у него минус, он огромный, и минуса меньше 25% инвестору ждать не стоит. Поэтому при первых намеках на минус, просадки, которые затягиваются и тд, лично я взял за правило выводить. Лучше потерять меньше и не жалеть, чем потерять 25% от счета и потом жалеть что не вывели.
 
Последнее редактирование:

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Поэтому вкладываются как раз таки последние в надежде получить прибыль и чтобы появились не последние деньги)))
с потрошителем этот номер не проходит. полученная прибыль сливается мгновенно :rolleyes: все или ничего! :cool:

добавлено через 2 минуты
остальные во что то верят, не понятно во что только, в чудо наверно.
в глубине души я тоже верил в чудо - что мол просадка ограничится 5-10%, но увы...
а самое интересное нас ждет впереди! :popcorn2:
 
Последнее редактирование:

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000

Ginsantv

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
46
Реакции
26
Поинты
0.000
Инвестировал в него 3 недели (входил в середине ТП), судя по отзывам, управ приносил доход на первых неделях, потом счет сливал, я как-то побоялся заходить на прошлой неделе уже, подскажите, кто имел дело с ним до этого счета, после минуса управ показывал какую торговлю? И жил ли счет вообще после первого минуса?
 

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000

AlZo

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
275
Реакции
712
Поинты
0.000
Инвестировал в него 3 недели (входил в середине ТП), судя по отзывам, управ приносил доход на первых неделях, потом счет сливал, я как-то побоялся заходить на прошлой неделе уже, подскажите, кто имел дело с ним до этого счета, после минуса управ показывал какую торговлю? И жил ли счет вообще после первого минуса?

В декабре 2013 г Потрошитель был первым, кто на моей практике слил счет на все 100%. Он тогда в индексе Агрессив был. Я попал под раздачу. Потом он ушел в небытие до недавнего времени. Интересно посмотреть, что дальше будет. Думаю, что остановиться на -25-30 инвестору.

добавлено через 1 минуту
Ясное дело вывел, со 180 осталось 26.

Надеюсь его ждет осиновый кол с занозами.

Ничего он не вывел, слил. КИ большой, он своим капиталом отвечает
 
Последнее редактирование:

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
как обычно в подобных ветках - сначала поют дефирамбы управам, потом сажают на кол)))

вы же сами нагнетаете обстановку и делаете только хуже - если ваши деньги в этом счету до сих пор. Лучше от ваших проклятий точно не будет...
 

Dennzle

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
как обычно в подобных ветках - сначала поют дефирамбы управам, потом сажают на кол)))

вы же сами нагнетаете обстановку и делаете только хуже - если ваши деньги в этом счету до сих пор. Лучше от ваших проклятий точно не будет...

Главное - не ссать! :_97:

И не бояться!

Пацан отчаянный:_91:, еще вернет свое и чужое...
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Нет не правильно понимаете. Заходим в рейтинг ПАММ-счетов, выбираем нужный счет/ник, отмечаем "текущее" , жмем "применить" и смотрим просадку в реальном времени. На данную минуту текущая просадка 0%

Ага, блин, просадка 0%, а минус всё больше и больше.. -700$ уже(
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
Дороговато мне обошлись эксперименты с Потрошителем, но опыт, полученный на своих ошибках, самый действенный, пусть и далеко не самый эффективный :)

Интересно, будет ли во что инвестировать на следующей неделе?
 

Alexey Cheryomukhin

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
49
Реакции
17
Поинты
0.000
Дороговато мне обошлись эксперименты с Потрошителем, но опыт, полученный на своих ошибках, самый действенный, пусть и далеко не самый эффективный :)

Интересно, будет ли во что инвестировать на следующей неделе?

Как насчет послепросадочного Потрошителя? :)
 
Сверху Снизу