ПАММ-счет RILAX: 1629199 FIBO (Квазар) - Страница 4

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Всех своих инвесторов имеющих отношение к прекрасному полу поздравляю с наступающим весенним праздником 8-го Марта !

Пусть сбудутся все самые заветные мечты, материального вам благополучия и душевного равновесия, и побольше зелени в вашей жизни!

Надеюсь ваше настроение капельку стало лучше :

 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=454&a=144
Первое сообщение темы должно содержать основную информацию (в текстовом виде = не скриншот! ) о ПАММ-счете и управляющем, а именно:
1) название ПАММ-счета и ссылка на его мониторинг;
2) дата создания ПАММ-счета;
3) валюта ПАММ-счета;
4) краткая информация об управляющем : опыт работы, личная информация;
5) капитал управляющего (сумма, которой рискует трейдер наравне с инвесторами);
6) оферта ПАММ-счета (условия разделения прибыли, минимальная сумма для инвестирования, штрафы за досрочный вывод, торговый интервал, минимальные суммы пополнения и вывода);
7) описание стратегии, которая используется на ПАММ счете;
8) описание мани-менеджмента;
9) контактная информация управляющего (сайт, почта, скайп и т.д.)
10) если управляющий уже имеет ликвидированные ПАММ-счета, то необходимо указать ссылку на них! Если управляющий не имеет ликвидированных ПАММ-счетов – необходимо это написать.
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
1. ПАММ счёт RILAX 1629199 http://www.fibo-forex.ru/investors/pamm/rating/1629199/



2. дата создания 29.04.2015
3. валюта ПАММ-счёта USD
4. опыт в трейдинге 10 лет
5. капитал управляющего - 3500 USD
6. ОФЕРТА :
Минимальная сумма инвестиций 10 USD
Вознаграждение Управляющего 35%
Штраф за досрочный вывод 50%
Инвестиционный период, недель 1
Вознаграждение ПАММ-агента 5%
7. cтратегия - интрадей на чартах renko
8. манименеджмент по Ларри Вильямсу
9. skype - alligator-fx
10. ликвидированных ПАММ-счетов нет
 
Последнее редактирование:

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
какой максимальный убыток может быть в памме?

Убыток или просадка? Для меня это несколько разные понятия.
Я торгую таким образом, что в случае нескольких подряд убыточных сделок я их не закрываю а локирую. Затем из полученной прибыли этот лок постепенно перекрывается и выводится в ноль. Так вот просадку я стараюсь не допускать выше 20-30%.
 

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000
Убыток или просадка? Для меня это несколько разные понятия.
Я торгую таким образом, что в случае нескольких подряд убыточных сделок я их не закрываю а локирую. Затем из полученной прибыли этот лок постепенно перекрывается и выводится в ноль. Так вот просадку я стараюсь не допускать выше 20-30%.

Если ситуация идёт длительное время(более месяца) против Вас, комиссия-лок по чуть-чуть съедает депозит, как Вы выходите из лока, увеличенным лотом?
Какой уровень просадки, после которой лок закрывается убытком?
Допустим Вы долго в локе и перекрылись не в ту сторону, какая будет максимальная просадка при самом плохом стечении обстоятельств?
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Если ситуация идёт длительное время(более месяца) против Вас, комиссия-лок по чуть-чуть съедает депозит, как Вы выходите из лока, увеличенным лотом?
Обычно в локе бывает не более 5-10% так что комиссии минимальные. Выход из него в основном за счёт обычной торговли либо на движении в сторону тренда старшего таймфрейма


Какой уровень просадки, после которой лок закрывается убытком?
за всю свою историю ещё ни разу не пришлось закрывать лок с убытком, всегда удавалось перекрыть его за счёт прибыли



Допустим Вы долго в локе и перекрылись не в ту сторону, какая будет максимальная просадка при самом плохом стечении обстоятельств?
30-35% считаю для себя критическим уровнем, т.к. выход из такой просадки может достигать одного-двух месяцев
 
Сверху Снизу