• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:501149(ForexTrend) - Страница 105

Corsair401

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Во время апрельской просадки вивел депо со штрафом. Потом думал вот управ уже норм работает после просадки в + выйдет... Давно не следил за управом, сейчас зашел в тему и все же порадовался за себя. Жаль только инвесторов.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
ясно одно: фх-тренд обнулил наши счета и по окончанию тп все останется так же.
памм Скальпера оставили в живых, значит это кому-нибудь нужно!??

если закроет сделку в +, то он посчитается от суммы на начало ТП, а не от текущего нуля.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
если закроет сделку в +, то он посчитается от суммы на начало ТП, а не от текущего нуля.
то есть прибыль упадет всем инвесторам или только тем мифическим, которые держат 119к?
 

Haly

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
145
Реакции
107
Поинты
0.000
а какое будет распределение, если сделки закроются с убытком? ведь, при нулевом балансе, проблематично насчитать убыток в соответствии с суммой (а точнее коэффициентом счета) на начало ТП:wink2:
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
а какое будет распределение, если сделки закроются с убытком? ведь, при нулевом балансе, проблематично насчитать убыток в соответствии с суммой (а точнее коэффициентом счета) на начало ТП:wink2:

убыток, я так понимаю, упадет полностью на тех, чьи деньги сейчас участвуют в торговле (то, кто вошел в середине ТП и через индексы). другими словами, прибыли они получат меньше, а убытка больше.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Тогда инвесторы еще останутся должны фх-тренд.:)
 

Haly

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
145
Реакции
107
Поинты
0.000
убыток, я так понимаю, упадет полностью на тех, чьи деньги сейчас участвуют в торговле (то, кто вошел в середине ТП и через индексы). другими словами, прибыли они получат меньше, а убытка больше.

да, звучит вполне вероятно. у меня когда-то была подобная ситуация со счетом Стабилити. мои деньги должны были участвовать только в последних 3-х сделках. и прибыль в общей сумме была больше убытка, но поскольку счет слился практически в ноль - мне вернули какие-то копейки (по-коммунистически разделив все между всеми:biggrin2:). пришлось писать в юр. отдел. правда там ребята оперативно разобрались и все вернули:).
вообще у ФХ расчеты "по-правилам" и "по факту" - иногда отличаются. а реагируют они на это не всегда охотно:(
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
ясно одно: фх-тренд обнулил наши счета и по окончанию тп все останется так же.
памм Скальпера оставили в живых, значит это кому-нибудь нужно!??

его могут только из индексов выкинуть. а сам счет может закрыть только управляющий (ну и естественно всякие стопауты)
 

Haly

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
145
Реакции
107
Поинты
0.000
Forex-Trend | 21:47 Данная ситуация связана с тем, что ПАММ-счет доступен для инвестирования также через индексы, КИ может иметь большое значение - средства могли быть проинвестированы через Индексы ПОСЛЕ закрытия убыточных сделок управляющим.

/(GstasV) | 21:54 возможно и были инвестиции через индекс, но не в таких объемах - я отслеживал изменения КИ, они были незначительны в большую сторону /(GstasV) | 21:57 я не единственный кто столкнулся с такой ситуацией и возможно ещё обращения, прошу разобраться со сложившейся ситуацией если бы у него вывели бы больше, то его сделка, висящая в выходные, закрылась бы маржинколом

Forex-Trend | 22:15 Всего доброго.

мне кажется, были люди, у которых открыты несколько индексов. к примеру, "баланс2" и "платинум". некоторые оставляли "баланс2", но закрывали другие индексы. тем самым "фиксируя убыток". но "баланс2" оставался куплен в начальном объеме и ПО НАЧАЛЬНОЙ цене. т.е. при его закрытии убыток должен составлять разницу (начальная цена покупки - текущая цена). но часть этого убытка уже "заплачена".
схожая ситуация, если по "баланс2" уже был убыток (не зафиксированный), но покупался второй индекс. убыток тоже фиксировался за счет внесенных средств, но цена покупки "баланс2" не менялась.
у к тому же были те, у кого убыток по "балансу2" сразу "компенсировался" за счет прибыли по другим индексам.
таким образом могли накопиться эти самые "лишние" деньги.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Я тоже склоняюсь к тому, что этот остаток каким то образом сформировался за счет движений средств через индексы. Плюс возможны доливания в течение ТП, хотя тут конечно сомнения есть.
 

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000
посмотрите историю ки на фастпамм, из нее вполне логично следует что в данный момент через индексы в него залита мелочь, минусовые и нулевые балансы связаны с неправильным расчетом % убытка двух последних недель, плохо что техподдержка отказывается это понимать
 

Djzek

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
минусовые и нулевые балансы связаны с неправильным расчетом % убытка двух последних недель, плохо что техподдержка отказывается это понимать

Полностью согласен и это знают вошедшие через индекс и молчат потому что есть им чё терять.
 

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000
Ответ администрации FX-Trenda

Уважаемые Клиенты и Инвесторы.

Вынужден признать, что проблема есть. Всплыла она крайне неожиданно. Если помните, в сентябре прошлого года у нас наблюдалось кумулятивное расхождение между балансами ПАММ счетов в МТ4 и учётным движком ПАММ. На конференции я отчитался, что проблема выявлена и устранена. Мы попросили Управляющих, у которых сложилась такая картина выйти с нами на связь. Выходы были. Были исправления. Skalper, почему-то об этом не сообщил. Мы обошли его, при коррекции.
Оновная причина расхождения, это досрочный вывод, который, в своё время, не увеличивал КУ, но, естественно, увеличивал баланс. Побочная - длительное отсутствие коррекции при округлениях.
Не понимаю, почему Управляющий не обращался. Особенно, на фоне уходов КУ в минус. Это осложнило ситуацию.

Сейчас над этим работаем. Связываемся с Управляющим.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
что это значит? ликвидируют счет?

Нет. просто исправили памм модуль в кабинете инвесторов по этому памм счету.
Насколько я понял, что в терминале были средства инвесторов, а в кабинете у каждого инвестора была доходность уже 0... После коректировки этого счета, все стало на свои места.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
вообще по моим подсчетам одна сделка уже жестко в плюсе. почему не закрываемся?

добавлено через 2 минуты
и кстати да вернули бабло в лк, так что можно вотку пить после РО
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу