• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:501149(ForexTrend) - Страница 112

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Все, что заработал на прошлых неделях пошло насмарку

Так надо было не на прямую инвестировать и соответственно иметь возможность выйти в субботу ...
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
У баланса уже -38.21% фастпамм что ли глючит. И взял в расчёт слитое скальпером свыше 100% его доли в индексе.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
-152% это конечно сильно.
"В военное время вероятность бывает больше 1".
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
-152% это конечно сильно.
"В военное время вероятность бывает больше 1".

Понедельник открылся сильным разрывом котировок, если уровень стопаута попал в этот разрыв, то вполне возможен убыток свыше 100%
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Посмотрим как у него дела в конкурсе пойдут, как никак он начал с самим большим КУ в 25000$. Хотя я сомневаюсь, что он с текущей стратегией сможет 3 месяца показать стабильные результаты.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Я надеюсь, никто баланс2 не покупал? И вообще, теперь стоит брать или его расформируют?
:m1503000:
Не его переформируют благо кандидатов на его место достаточно, тот же Валекс или НШБ.
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Я надеюсь, никто баланс2 не покупал?
и в балансе2 он меня подвел, и в самом памме тоже мне всё слил.
Знал бы что и на этой неделе баланс2 сольет этот нехороший человек, то не брал бы его совсем.
И надеюсь он больше никогда не будет торговать на форексе. Ибо не умеет.
 
Последнее редактирование:

asker4ik

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
45
Реакции
35
Поинты
0.000
Мне кажется, что нужно получше осваивать статистику. К примеру Excel, если оптимизировать портфель, выделяет агрессивным индексам очень маленький процент. Индексам Balance и Balance2 он не выделяет вообще ничего, потому что там маленький доход, а вот риск большой. в итоге коэффициент доходность/риск очень низкий. Я считаю, что полагаться на опыт и удачу, и то , что управляющий вылезет из просадки - это всё хорошо, и возможно часто именно так и бывает. Но теорию вероятности и статистику никто не отменял, и рано или поздно эти науки оказываются правы, как вот например со скальпером. у него риск в 100 раз выше, чем у индекса Platinum. не в 2, не в 3, не в даже 10, в 100!!!!
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Этот человек достоин расстрела (это мягко сказано) из-за него я (мягко сказать) стал сильно беднее. Пусть нехороший человек застрелится теперь. ибо если найду то выскажу ему всё что о нем думаю (с применением яйцерезки)
Фигню несете. Вас скальпер насильно в свой памм загонял? Если нет, то вина в том что вы стали беднее лежит исключительно на вас.
Знал бы что и на этой неделе баланс2 сольет этот нехороший человек, то не брал бы его совсем.
А плавающая просадка у скальпера в -66% вам ни о чем не намекнула? Все занли о ней и не брали, а вы взяли. Так чья же тут вина как не ваша? Лезете в инвестирование, не удосужившись разобраться в вопросе и обвиняете других в своих ошибках, нехорошо:q-nono:
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Фигню несете. Вас скальпер насильно в свой памм загонял? Если нет, то вина в том что вы стали беднее лежит исключительно на вас.
Я так понимаю Вас минула сия беда, и Вы как умный и начитанный человек, зная все риски связанные с работой с данным трейдером, ни копеечки не потеряли. Вам повезло, мне не очень, и очень обидно проснувшись утром в понедельник, осознать что только вечером вложил в этого трейдера денежку (хоть и через индекс). Но чтож поделать, теперь буду знать что доверять таким людям нельзя ничего совсем и никогда.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Этот человек достоин расстрела (это мягко сказано) из-за него я (мягко сказать) стал сильно беднее. Пусть нехороший человек застрелится теперь. ибо если найду то выскажу ему всё что о нем думаю (с применением яйцерезки)
и в балансе2 он меня подвел, и в самом памме тоже мне всё слил.
Знал бы что и на этой неделе баланс2 сольет этот нехороший человек, то не брал бы его совсем.
И надеюсь он больше никогда не будет торговать на форексе. Ибо не умеет.
Вы статистику то смотрите перед инвестированием в счет, в ней 5 раз было по -80%!? Тут виновата ваша жадность, а не управ.
На счете была рабочая плавающая просадка в 30%, счет завалили инвесторы, выводом половины денег.
Если бы не индексы счет прекрасно бы работал дальше.
 
Последнее редактирование:

wizgp

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
107
Реакции
57
Поинты
0.000
Посмотрим как у него дела в конкурсе пойдут, как никак он начал с самим большим КУ в 25000$. Хотя я сомневаюсь, что он с текущей стратегией сможет 3 месяца показать стабильные результаты.

У него этот счет был с КУ 50 000$..слил
новый счет с в 2 раза меньшим КУ, если провести слегка бредовую аналогию, то его он сольет в 2 раза быстрее..шутка))

Вы правы, с такой тс даже 3 мес это долго.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Поздравляю всех инвесторов с очередным грандиозным сливом ;)

Я бы не назвал это грандиозным сливом. Слил за неделю всего 246к...бывали времена и по хлеще у скальпа.)

Вот когда было слито почти 2 млн., то это да - грандиозный рекорд был поставлен:rolleyes:
П.С. И мне кажется, что скальп уже давно забил на этот счет (после серии значительных просадок).
 
Сверху Снизу