• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:501149(ForexTrend) - Страница 113

Vbifers

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
и в балансе2 он меня подвел, и в самом памме тоже мне всё слил.
Знал бы что и на этой неделе баланс2 сольет этот нехороший человек, то не брал бы его совсем.
И надеюсь он больше никогда не будет торговать на форексе. Ибо не умеет.
Торговать он умеет, это Вы инвестировать не умеете...
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Геп вверх будет, пунктов 60-70. Всё, приехали...
откуда вы узнали?

добавлено через 2 минуты
Торговать он умеет, это Вы инвестировать не умеете...
о, фанатики бегут)) А что вашем понимании есть "умение торговать"?))
 
Последнее редактирование:

banohunter

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А на кого в итоге придется дополнительный убыток в 52.83%? На площадку? Инвесторы же не могут потерять более 100%
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
banohunter, не 50, а 20. Смотрю на инвесторов индекса уже повесили...)
 

Vbifers

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
о, фанатики бегут)) А что вашем понимании есть "умение торговать"?))
Я в него не вкладывался, если что, но следил за торговлей. Это скорей нытики набежали. Вкладываться в баланс при текущей -40% у скальпера - это верх идиотизма. Я уж не говорю про тех, кто напрямую входил
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
очень обидно проснувшись утром в понедельник, осознать что только вечером вложил в этого трейдера денежку (хоть и через индекс).

Просто любопытно узнать Ваш мотив.
Почему Вы решили в него вложить?

Ведь если посмотреть на его тогдашнюю плавающую просадку, то мысли уже возникали бы не о том, чтобы вложить, а о том, что оттуда возможно следует бежать даже со штрафом .

да и если посмотреть раздел форума портфели, то наверняка все убрали его. Я вот тоже и прокомментировал это.

Да и даже по статистике доходности недель, просадка была ожидаема.

Потому я просто не понимаю зачем..
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я в него не вкладывался, если что, но следил за торговлей. Это скорей нытики набежали. Вкладываться в баланс при текущей -40% у скальпера - это верх идиотизма. Я уж не говорю про тех, кто напрямую входил

А прямые инвесторы чем Вам не угодили ? Эти добрые/щедрые люди наши тылы прикрывали, когда мы из индекса как с паровоза на ходу выпрыгивали. :)
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
теперь главное не профукать открытие нового счёта и успеть инвестировать как можно раньше! :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
теперь главное не профукать открытие нового счёта и успеть инвестировать как можно раньше! :)

Фанатизм в инвестициях до добра не доведёт. :)

Если новый памм и будет, то сломя голову в него кидаться не стоит.
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
теперь главное не профукать открытие нового счёта и успеть инвестировать как можно раньше!
Вот именно не профукать и не дай боже случайно в него вложить средства.

добавлено через 2 минуты
Просто любопытно узнать Ваш мотив.
Почему Вы решили в него вложить?
Вкладывал не именно в скалпера а в индекс, он в свою очередь неплохо вел себя последний месяц. Вот поэтому пересмотрю свою политику и сформирую свой пакет, и не буду доверять странным индексам:)
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
maddan, вы вкладывали в индекс при этом не посмотрев на текущую просадку Скальпера? Или она вас не смутила?
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
maddan, вы вкладывали в индекс при этом не посмотрев на текущую просадку Скальпера? Или она вас не смутила?
скажем так не там немного посмотрел. а В памм скальпера вложил неделю назад. Теперь буду знать что проще снять со штрафом, чем ни снять вообще ничего. Ну и индексы теперь внимательнее буду смотреть.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Вкладывал не именно в скалпера а в индекс, он в свою очередь неплохо вел себя последний месяц. Вот поэтому пересмотрю свою политику и сформирую свой пакет, и не буду доверять странным индексам:)

кстати просто так для общего сведения -
в этот индекс ранее люди вкладывали преимущественно из-за Скальпера
раньше его доля была 33%, но после очередного слива миллиона $ админины ФТ исключили его из индекса и добавили нового управа.
Но после просьбы множества инвесторов его вернули долей 25%, и убрали другого..
Т.е. Скальпер - главная фишка этого индекса.
Жалко будет если исключат..
 

oxigen

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
165
Реакции
69
Поинты
0.000
кстати просто так для общего сведения -
в этот индекс ранее люди вкладывали преимущественно из-за Скальпера
раньше его доля была 33%, но после очередного слива миллиона $ админины ФТ исключили его из индекса и добавили нового управа.
Но после просьбы множества инвесторов его вернули долей 25%, и убрали другого..
Т.е. Скальпер - главная фишка этого индекса.
Жалко будет если исключат..

Что исключать-то? Этот счет уже умер.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
скажем так не там немного посмотрел. а В памм скальпера вложил неделю назад. Теперь буду знать что проще снять со штрафом, чем ни снять вообще ничего. Ну и индексы теперь внимательнее буду смотреть.


Тоесть убыток Вами получен именно из-за Вашей невнимательности а всё недовольство вылили на Скальпера, себя даже не упомянув ... не правильно это ...
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
себя даже не упомянув
Себя я уже не раз упомянул про себя:) Но и ваша яростная защита управляющего который слил 153 процента тоже не совсем понятна, было бы сто процентов я бы ещё понял, а так эти убытки просто поделят среди совсем невинных товарищей, к примеру в индексе сняли не 25 процентов, как можно было бы ожидать, исходя из доли скальпера, а все 38%, что собственно не совсем понятно. Ну впрочем спорить дальше по этому поводу не буду. Деньги уже похоронил. Управа надеюсь забуду через день другой, читать инфу буду чаще, и доверять деньги не совсем понятным товарищам буду реже. И вообще переведу всё в банк. там проценты хоть и мизерные зато нервы спокойнее.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Но и ваша яростная защита управляющего

Ткните пожалуйста в пост с моей яростной защитой управляющего :) Я скорее расставляю всё по своим местам и не более того.

читать инфу буду чаще, и доверять деньги не совсем понятным товарищам буду реже.

Вот это верное решение, только Скальпер до известной степени был понятен и в большинстве случаев предсказуем, чем с успехом и пользовались его не прямые (через баланс2) инвесторы. :)

И вообще переведу всё в банк. там проценты хоть и мизерные зато нервы спокойнее.

Полагаю для Вас это будет оптимальный вариант.
 
Сверху Снизу