• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:501149(ForexTrend) - Страница 19

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Ещё одна хорошая сделка висит, управ продал прямо на пике. Жаль лишь что сравнительно малым лотом.

Откуда информация?

ОПА! Вижу! Скальпер опять открыл доступ к мониторингу своего счета. Вот это молоток!
 

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Ещё одну сделку зарыл. Итого на сейчас +4.22%
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
ОПА! Вижу! Скальпер опять открыл доступ к мониторингу своего счета. Вот это молоток!
Да ну, я снова на это не куплюсь. Было также месяц назад, но повезло, а сейчас не пронесло, бац и -73%
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я свои деньги собираюсь вернуть, причем быстро. Увеличил депозит у Скальпера в 3 раза. Управляющий готов работать. Самая опасная последняя неделя ТП. Остальные убытки "пересидит".
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Я свои деньги собираюсь вернуть, причем быстро. Увеличил депозит у Скальпера в 3 раза. Управляющий готов работать. Самая опасная последняя неделя ТП. Остальные убытки "пересидит".

Всё решится на 4 неделе, но вышел со счёта, т.к считаю поведение управа неадекватным, прочитав его объяснение ещё больше убедился в этом. Обвинять тренд и рынок - это круто.
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Всё решится на 4 неделе, но вышел со счёта, т.к считаю поведение управа неадекватным, прочитав его объяснение ещё больше убедился в этом. Обвинять тренд и рынок - это круто.

Антона вы тоже обвиняли, как оказалось, зря...и смысл выходить при просадке? Управ отобьет ее.
Обвинять человека, которому сами доверили свои деньги - это круто!
 
  • Like
Реакции: bvn

nicedim

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже пока не буду дергаться :(
хотя на скальпера попадаю так второй раз - и прошлый раз отбил!
выходить уже странно - половина счета упала - компенсировать в других местах врядли получится - надеюсь, что Скальпер будет стараться реабилитироваться.
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
2 сделки закрыты в плюс)
На данный момент +8,31%
 

M1ner

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пжлста как прибыль щас распределяется?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
вышел со счёта, т.к считаю поведение управа неадекватным, прочитав его объяснение ещё больше убедился в этом. Обвинять тренд и рынок - это круто.
А мне его ответ понравился. Управ уверен в своем прогнозе рынка. Цена действительно пошла в нужном направлении, только очень медленно. Его можно обвинить только в том, что он мог это учитывать, зная, что это была последняя неделя ТП и сделки придется закрывать в пятницу. Все его сливы как раз и происходят из-за этого, а не из-за того, что он ошибается в направлении рынка.
 

korvasgen

Любитель
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
110
Реакции
46
Поинты
0.000
А мне его ответ понравился. Управ уверен в своем прогнозе рынка. Цена действительно пошла в нужном направлении, только очень медленно. Его можно обвинить только в том, что он мог это учитывать, зная, что это была последняя неделя ТП и сделки придется закрывать в пятницу. Все его сливы как раз и происходят из-за этого, а не из-за того, что он ошибается в направлении рынка.

Когда-нибудь цена всегда пойдёт в ту сторону, куда трейдер уверен она пойдет. В скальпинге нужно отслеживать краткосрочное направление, измеряемое часами, а не то куда цена пойдет в течении недели или месяца.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Сверху Снизу