• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:501149(ForexTrend) - Страница 37

sisoco

Любитель
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
582
Реакции
84
Поинты
0.000
Чето я не понял.... капитал Скальпера в минусе бОльшем, чем капитал инвесторов....
Это как? :eek: Это ж типа слив?...



Да я думаю пока есть инвесторские деньги то можно торговать , оплачивать комиссию брокеру и тд...
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Так вроде ж их как раз и нет.... Они же перекрывают минус КУ. А в данном случае, перекрыть не могут. Поэтому и не могу понять...
 

Eddzik

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
83
Реакции
28
Поинты
0.000
Так вроде ж их как раз и нет.... Они же перекрывают минус КУ. А в данном случае, перекрыть не могут. Поэтому и не могу понять...

Пока на счету есть инвесторские деньги в положительном балансе, ПАММ будет работать. Минус по КУ только показывает сколько управу нужно наторговать на благо инвесторов без распределения прибыли и убытков согласно оферте.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Пока на счету есть инвесторские деньги, ПАММ будет работать, вся прибыль или убытки при минусовом КУ будут ложиться полностью на инвесторов.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Так вроде ж их как раз и нет.... Они же перекрывают минус КУ. А в данном случае, перекрыть не могут. Поэтому и не могу понять...

вот странно. 3 год вы уже на форуме, куча блогов разных в подписи и по портфелю вроде как отчитываететесь периодически и такие, мягко говоря, глупые вопросы задаете. как так?
 

sisoco

Любитель
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
582
Реакции
84
Поинты
0.000
вот странно. 3 год вы уже на форуме, куча блогов разных в подписи и по портфелю вроде как отчитываететесь периодически и такие, мягко говоря, глупые вопросы задаете. как так?

Ну значит Век живи- Век учись ...
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Ну значит Век живи- Век учись ...
Вот-вот... Форум, кстати для того и создан. чтобы люди могли поделится опытом. (И задать вопрос если что-то не ясно).

DowZ глупо - это не признавать того, что чего-то не знаешь. (Я лично полагал, что минус КУ не может превысить КИ). Или считать, что я - самый умный. Это, по-моему, уж куда глупее....
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Все таки интересно, неужели будет торговать только на инвесторские, пока не выведет счет в плюс. Это сколько же нужно ТП без просадок торговать. Или надеется на дополнительный рост КИ, что позволит быстрее выйти из просадки? Так это далеко не факт. Многие просто не могли вывести средства в прошлый ролловер. Я не против, пусть торгует, но думаю, все-таки дольется или по концу этого периода или следующего или новый памм откроет. Что ему уже терять. Все равно инвесторы потихоньку пойдут.
 

ekorsa

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
111
Реакции
36
Поинты
0.000
Все таки интересно, неужели будет торговать только на инвесторские, пока не выведет счет в плюс. Это сколько же нужно ТП без просадок торговать. Или надеется на дополнительный рост КИ, что позволит быстрее выйти из просадки? Так это далеко не факт. Многие просто не могли вывести средства в прошлый ролловер. Я не против, пусть торгует, но думаю, все-таки дольется или по концу этого периода или следующего или новый памм откроет. Что ему уже терять. Все равно инвесторы потихоньку пойдут.

я думаю, что те кто был и те кто сейчас есть уже не пойдут, если их кинуть окончательно. Сейчас Скалперу нужно торговать в плюс, деньги никто не выводит, все кто боялся уже вышел из пама. А то что осталось у тех кто остался уже настолько мало, что выводить смысла нет :)

добавлено через 1 минуту
Интересно, скальпер нажал свою любимую кнопку sell?

и становилось мне те"play", как пелось в одной песенке про самбади :).
 
Последнее редактирование:

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
Молодец, красиво идет
+23 инвесторам

Вот я тоже думала так, но получается по факту, что либо статистика глючит, либо начисления неверные.
Объясните, пож-ста, кто разбирается. Не сходится у меня ничего уже вторую неделю по Скальперу.

Сейчас доходность за неделю составила 24.37%, но никак не получается по результату такой доходности, причем если смотреть по КИ и по моему депозиту.
Сделку закрыл с прибылью 105525.00, КИ стал 850574.31 , до этого был где-то 745000. Если бы было 24% прибыли, то должен КИ стать ~923800. Фактически КИ вырос на ~ 15%.
Тоже самое по моему депозиту. Вчера было 874, вся прибыль инвестору +24%, должно быть 1084, а у меня сейчас 1019.

Что не так я считаю? До этого все сходилось по всем управляющим, веду в экселе отчетность.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

deibuk

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
доход от августа месяца -27%
нормально, идем дальше
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

Mervin

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
60
Реакции
99
Поинты
0.000
Закрыл одну сделку, еще одна висит.
Доходность за текущую неделю составляет 83.47% ---> :eek:
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Скальпер напоминает нашу сборную по футболу.
Главное - удивить.
 
Сверху Снизу