• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:501149(ForexTrend) - Страница 35

DenisSe

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
93
Поинты
0.000
практически слил, зря не послушал людей которые, кричали на форуме, что это очередной счет,который он сольет...
 

Mervin

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
60
Реакции
99
Поинты
0.000
Открыта сделка. Управ убрал мониторинг сделок.
 

air-dao

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
219
Реакции
16
Поинты
0.000
Открыта сделка. Управ убрал мониторинг сделок.

По-моему у них нет возможности открывать/закрывать мониторинг. Это устанавливается при создании оферты.
Скорее всего это глюки форекс-тренда.
Но может я и ошибаюсь.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
По-моему у них нет возможности открывать/закрывать мониторинг. Это устанавливается при создании оферты.
Скорее всего это глюки форекс-тренда.
Но может я и ошибаюсь.

Вроде по просьбе управляющего администрация меняет этот пункт оферты.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Закрыл сделку +12.26%

Только смысла не вижу в этом, он будет полгода счет вытаскивать из ...
 

Garay

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
92
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну возможно дело в репутации, он может инвесторам вернуть часть средств, а затем на более позитивной ноте открыть новый счет...
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Ну возможно дело в репутации, он может инвесторам вернуть часть средств, а затем на более позитивной ноте открыть новый счет
ИМХО, он этот счёт выведет в плюс. Такое уже было на 9970 дважды. Скальпер - самый клятый из управляющих, торгующий иногда на пределе возможностей.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
ИМХО, он этот счёт выведет в плюс. Такое уже было на 9970 дважды. Скальпер - самый клятый из управляющих, торгующий иногда на пределе возможностей.
Какой минус был тогда 850тыс? Сомневаюсь.
 

sisoco

Любитель
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
582
Реакции
84
Поинты
0.000
Тоже Вот забавно , человек заработал 22% в то время когда рынки мало активны и явных трендов не наблюдалось (как мне показалось ) , и что ему мешало делать эти же проценты когда рынок был ну уж очень активен ? Не могу себе ответить , управ талантлив , но когда не видишь закономерности в действиях управляющего - сложно инвестировать в него , или хотя бы предсказывать дальнейшую ситуацию на счете .
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Вы представляете какие риски закладываются для заработка за пару дней 22% на малоактивном рынке? Рано или поздно наступает расплата, дело тут вовсе не в таланте управляющего, а в законах рынка.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
ИМХО, он этот счёт выведет в плюс.
Да невозможно это.
Ведь каждый понимает, что даже при просадке 50% надо сделать +100% чтобы выйти на прежний уровень.
А тут просадка была жесть какая.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Да невозможно это.
Ведь каждый понимает, что даже при просадке 50% надо сделать +100% чтобы выйти на прежний уровень.
Время покажет. ИМХО, поторговав месяц с очень хорошим плюсом, ему дадут 1-2 млн. долл. в управление, а там, ещё несколько прибыльных недель и счёт в плюсе.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Время покажет. ИМХО, поторговав месяц с очень хорошим плюсом, ему дадут 1-2 млн. долл. в управление, а там, ещё несколько прибыльных недель и счёт в плюсе.
и как обычно на последней недели ТП он опять залезит в попу! Это я уже наблюдал два ТП подряд.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я был с Георгием с самого начала, еще на старых счетах, но после того "профессионализма" который видел в последний месяц вывел все и всем советую. Он почему-то начинает нормально торговать сразу после слива, да получается, тут не поспоришь, но как только набирается нормальный КИ, так сразу ляма полтора в минус. Пока что я вижу, что в итоге на счете Георгия слито -1357600$. Цифры не лгут и говорят о полугодовой доходности счета, факты как говорится на лицо. Если бы ТП был еще 1 неделя, то можно было иногда входить в счет, но при месячном входе извините меня он может три недели отработать на ура, а потом слить все в самом конце. Я уже 2 раза наступил на этом счете на грабли, третий раз не хочу.

Пусть делает закрытый памм с 5000 входа как говорил и не мутит больше воду. ИМХО без обид, кто хочет остаться оставайтесь.

Только после таких вот статей http://pamm.ck.ua/in...anie-okoncheno/ у других пропадает желание инвестировать в паммы вообще, спасибо Скальперу, постарался
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Максимм, :eek: да ну, может в два плюса?
Скальпер спел свою последнюю песню.

Я никогда не вкладывался, но следил за его счетами с самого начала. То что у него сейчас большой КИ, значит немного. Многие инвесторы доливались на прошлом ТП, а так как правила не позволяют вывести деньги без штрафа если не прошел полный ТП, то они и остались ждать своего дня, чтоб убрать деньги.
Все остальное илюзии
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Время покажет. ИМХО, поторговав месяц с очень хорошим плюсом, ему дадут 1-2 млн. долл. в управление, а там, ещё несколько прибыльных недель и счёт в плюсе.

По всей видимости к февралю увидим КУ в плюсе

Оптимизм это хорошо, но при инвестировании лучше оставаться реалистами.

Я думаю, что стратегия Skalpera показала свою несостоятельность. Для быстрого выхода из просадки ему нужно будет очень сильно рисковать, значит, будет торговать с завышенной лотностью. Один ошибочный вход при его упертости и твердой вере в разворот приведет к огромной просадке.

Для любителей острых ощущений этот счет в самый раз, но вряд ли его можно рассматривать для длительных инвестиций. Риски просто огромные, а вся прибыль уничтожается просадками.
 
Сверху Снизу