• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:501149(ForexTrend) - Страница 56

Garay

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
92
Реакции
15
Поинты
0.000
ИМХО, идти вверх у пары евро/долл шансов очень мало.
Ну не знаю, я вот увидел сигнал на разворот, и помоему будет рост...Но не будучи трейдером ничего утверждать не буду...Думаю что бы не случилось, Скальпер выкарабкается. Удачи ему и инвесторам)
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
т.к. 4 сделку на гепе он закроет
Очень надеюсь, что она с максимальным лотом.

Ну не знаю, я вот увидел сигнал на разворот, и помоему будет рост
А может быть это очередная коррекция. На данном этапе трудно утверждать. Самое сложное - это определение начала нового тренда.
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
А вот если на одном месте будет всю неделю висеть сделки? И те у кого можно вывести деньги 13.04 выведут, что тогда? Или он в пятницу при таком исходе закроет все 4 сделки в минус?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А вот если на одном месте будет всю неделю висеть сделки? И те у кого можно вывести деньги 13.04 выведут, что тогда? Или он в пятницу при таком исходе закроет все 4 сделки в минус?

Так у Скальпера 13.04 конец его торгового периода и никто уже не сможет без штрафа выйти до этого числа. Так что висящие сейчас сделки практически неминуемы для всех актуальных инвесторов.
 

Alexey36

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Первый раз инвестирую в фортекс и планирую вложить деньги на этот счет из-за хорошей доходности по месяцам. Скажите, пожалуйста, свое мнение, кто уже опытен, на сколько это адекватное решение?

И еще, через какую систему выгоднее всего вводить (и выводить) деньги в fx-trend с рублевой банковской карточки?
 
Последнее редактирование:

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Первый раз инвестирую в фортекс и планирую вложить деньги на этот счет из-за хорошей доходности по месяцам. Скажите, пожалуйста, свое мнение, кто уже опытен, на сколько это адекватное решение?
Плавающая просадка в полдепозита, самое время первый и последний раз инвестировать в форекс.

Вы бы хоть почитали форум и блоги в подписях людей, которые здесь пишут.
 

Alexey36

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Плавающая просадка в полдепозита, самое время первый и последний раз инвестировать в форекс.

Вы бы хоть почитали форум и блоги в подписях людей, которые здесь пишут.

Читал, только не совсем осознанаю, что это значит. Просадка 80% у него была и раньше, а потом норм. Поэтому сделал вывод, что это случайный фактор, и такой риск скорее следствие немного агрессивной стратегии skalper, а не показатель его умения. Или такой убыток может стать закономерностью?
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Такой убыток следствие работы без стопов, агрессивной торговли и упрямства.
Уже был дважды, раза три везло, ближайшая неделя под вопросом.
О какой случайности речь?

Плавающая просадка означает, что если вы сейчас вложитесь, то в случае ее фиксации разделите убыток вместе с другими инвесторами. То есть легко можете уполовинить свой депозит.
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Alexey36, если Вам хочется вложиться в Скальпера, то лучше вложитесь через неделю, когда у него этот ТП закончится. И в Скальпера безопаснее вкладываться через индекс, рассмотрите такую возможность.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Первый раз инвестирую в фортекс и планирую вложить деньги на этот счет из-за хорошей доходности по месяцам. Скажите, пожалуйста, свое мнение, кто уже опытен, на сколько это адекватное решение?
Первый раз не стоит начинать с агрессора, тем более сейчас не удачный момент. Инвестируйте в консервативные счета, разберитесь с памм сервисом, затем уже думайте об агрессорах.
И еще, через какую систему выгоднее всего вводить (и выводить) деньги в fx-trend с рублевой банковской карточки?
Этот вопрос обсуждается в другой теме.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Alexey36, для входа в этот памм лучше подождать просадку, или инвестировать в него через индекс в первые три недели торгового периода.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Управ имеет такой талант,что думаю это просадку максимально минимизирует.
__________________
Мне кажется , инвестору , который хочет войти в счет именно сейчас , слабое утешение .
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
-41.34, по счету -20.67, жалко но skalper вытащит, я уверен.
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Вот это жесть, одним махом столько денег, надеюсь управ выведет счет из пике
 
Сверху Снизу