• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:501149(ForexTrend) - Страница 58

888style

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
65
Реакции
95
Поинты
0.000
После ноябрьских и декабрьских проделок скальпера нисколько не удивляюсь, морально готов к любым просадкам :)
 

мишапрохоров

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
36
Реакции
22
Поинты
0.000
Как в минус так аж 41, да уж...
тут уже прогнозировали сложную последнюю неделю... ну что ж! начал сразу с понедельника не по-детски! надеюсь на лучшее - все-таки в прошлый раз парень вырулил и еще как вырулил!!!
 

ekorsa

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
111
Реакции
36
Поинты
0.000
Коля Маржов постучался пока один только раз. Так что все в норме, это как я понимаю skalper стайл, поэтому и напрягаться сильно не стоит. Вкладываются все равно те деньги, которые в целом не жалко потерять.
 

Gibitsky

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
71
Реакции
22
Поинты
0.000
На данный момент закрыта одна из четырех сделок:
1) 1.27658
2) 1.27805
3) 1.28501
4) 1.29566

Плюс, открыта еще одна, на уровне 1.30550
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Я не могу понять как управляющий с таким успехом все отыграл а сейчас опять 25. Все потерял за одну неделю. Получается так нарисовали нули счету, народ снова поверил в него и влился. Т.е по факту денег там от силы с лям и форекс-тренд начинает сливать его. Других просто мыслей не возникает. Как управ видя что упали на 1000 пунктов продолжает продавать, когда уже разворот виден не вооруженным глазом. Он же профии....вытянуть счет и сново его туда же вогнать. Если он продался то это точно кранты.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
то что он профи - он это подтверждает по своим крайностям.
Как управляющий он мне нравится,
должен быть такой управляющий. Феномен в своем роде
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
Фух, он давно ещё 4 открыл, я уже думал 5 открыл:gay:
 

codoranro

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Если короткие позиции счету кранты, снижения к 1.27 точно не будет, к 1.28 может будет, ну а потом вероятно вверх, вверх и вверх.

На 1.26 еще не сходили. Думаю до конца недели сходим.

добавлено через 9 минут
Я не могу понять как управляющий с таким успехом все отыграл а сейчас опять 25. Все потерял за одну неделю. Получается так нарисовали нули счету, народ снова поверил в него и влился. Т.е по факту денег там от силы с лям и форекс-тренд начинает сливать его. Других просто мыслей не возникает. Как управ видя что упали на 1000 пунктов продолжает продавать, когда уже разворот виден не вооруженным глазом. Он же профии....вытянуть счет и сново его туда же вогнать. Если он продался то это точно кранты.

Вы я вижу профи. Все понимаете. Развороты видете невооружонным глазом. Сразу видно - волк а не овца.
W1 посмотрите. Найдите там пробой трендовой линии. Не нашли? Вот и Григорий не нашел.

То что быки евро загнали - это и так понятно. Но вот долго они ее там не удержат - много народа хотят "вниз". И цель - 1.26. Григорий это понимает. А вы нет. Похтому он управляет двумя лямами а вы везде видите слив и кухни. Удачных инвестиций.
 
Последнее редактирование:

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Григорий это понимает. А вы нет. Похтому он управляет двумя лямами а вы везде видите слив и кухни. Удачных инвестиций.
Все проще, Скальпер всегда в одну сторону стоит + усредняется.
Пока по тренду - сильный плюс, на разворотах - слив. Суммарно в районе нуля.

В прошлый раз ему тоже приписывали вИдение рынка, а в результате два слива по 85%.
Сейчас все зависит от рынка, а вовсе не от Скальпера.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
а я вот думаю - если он и в этот раз сольет процентов 80-90 - наверняка в него тьма народу вольется... В прошлый раз он после такой просадки мне из 80$ сделал 560$ :z-cshowoff01:
Прирост в семь раз!!!
 

Хонда Цывег

Любитель
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
256
Реакции
42
Поинты
0.000
Курс идет в противоположном направлении.Что не может не огорчать.Похоже как минимум еще одна сделка будет закрыта с таким же убытком.Если конечно управ не кинул замок.
 
Сверху Снизу