• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skalper:501149(ForexTrend) - Страница 63

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Ну предположим точную просадку мы сейчас не знаем, потому что она сейчас находится меньше максимального уровня полученного на этой неделе в 57,99%. Она может быть 50%, а может быть и 20%. Можно конечно посчитать более точно, если посмотреть когда открывались сделки, но ждать и так осталось не так уж и много. Хотя зная Скальпера предположу, что сделки до ролла он не закроет и точную ситуацию мы узнаем только в субботу вечером :)

Если сегодня не случится чудо и евро не упадет, то результат будет явно еще хуже, чем имеем на данный момент.

Ну а по поводу того найдутся ли инвесторы - еще как найдутся, ибо скальпер уже показал что может вытянуть счет из гораздо большей ямы, нежели той просадки которая образовалась на данный момент. Лично я собираюсь войти в счетик, пусть и не большим депозитиком, а там видя общую ситуацию можно будет и долиться.
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
А если так и останется курс 1.30500-1.31500, он на следующей неделе опять в sell откроет?:k-unsure:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Управу нужно открывать новый Условно-периодический ПАММ-счет и все проблемы решатся.
 

Gibitsky

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
71
Реакции
22
Поинты
0.000
То, что управ торгует только в sell - его право. С таким же успехом можно открываться в buy и пересиживать откаты цены. Тут ключевое слово - "пересиживать". И даже если бы он открывался всегда в направлении тренда, неминуемо пришла бы ситуация разворота, когда пришлось бы выбирать - или резать убыток, или пересиживать. Управ выбирает пересиживать, такая у него стратегия или психология.
Я думаю, что просядем еще процентов на 30. То есть, общий убыток за неделю будет около 70%. Рискну все-таки долить эти самые 70% и посмотрю, что будет в следующем ТП (если уважаемый Skalper предпочтет продолжить работу).
 

Gibitsky

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
71
Реакции
22
Поинты
0.000
Если Skalper сейчас решит закрыть счет и открыть условно-периодический - это будет очень удобно, но невыгодно инвесторам, которые хотели бы войти на просадке, и одновременно не совсем честно по отношению к текущим инвесторам, которые находятся в убытке. Думаю, если хотя бы четверть от общего капитала останется, управ продолжит работу.

Сегодня необходимо падение евро примерно на 2800п, чтобы быть в плюсе. Тут, наверное, спасут только внезапные новости.
 
Последнее редактирование:

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Закрыл пару сделок в плюс, но на фоне общей просадки этого пока мало.
 

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
ннда...с ним не соскучишься.
Впрочем, мои 5% депозита в его счете именно ради этих ощущений )))
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Господа, у кого-нибудь был застрахован вклад в скальпера?
Очень интересно узнать, какая ситуация получается у страхователей
 

codoranro

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Жаль на момент закрытия сделки будут еще в немаленьгом минусе. Думаю Григорий рано или поздно откроет условно переодический ПАММ - вот там-то он развернется. Надо отдать ему должное - признаки у него из оружейной стали.
 

Кирилл Красовский

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, есть ли смысл выводить со штрафом?
Это моя первая инвестиция и тут такая ситуация...
Сейчас у меня доходность счёта "-18.79%"
Что мне делать, подскажите
 

Gibitsky

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
71
Реакции
22
Поинты
0.000
Подскажите, есть ли смысл выводить со штрафом?
Это моя первая инвестиция и тут такая ситуация...
Сейчас у меня доходность счёта "-18.79%"
Что мне делать, подскажите

Если выведите со штрафом, то у вас останется 30% от оставшихся (100-18.79). Если вы считаете, что Skalper оставит меньше - то выходите.
 

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
Подскажите, есть ли смысл выводить со штрафом?

Если вы считаете, что Skalper оставит меньше - то выходите.
Не думаю, что меньше будет, лучше всё-таки дождаться ролловера. Ибо если на данный момент результат по счёту -18%, значит первый минус этой недели удалось избежать. Итоговый результат для Вас составит при самом наихудшем исходе близкий к значению -70%, и то вряд ли... Скорее всего просадка будет несколько меньше.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сверху Снизу